Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автоматические стикеры для товаров.

Автоматические стикеры для товаров.

В отличии от большинства подобных модулей данный модуль реализует автоматическое добавление стикеров к вашим товарам. Использование не требует редактирования страниц продукта, добавления новых полей в базу данных. Изображения добавляются по 4 критериям ации(для товаров имеющих специальную цену), новинки (для товаров добавленных в каталог за определенный период - количество дней с даты добавления изменяется из админки, популярные (для товаров с количеством просмотров выше определенного количества - редактируется из админки а также нет в наличии(продано/под заказ) для товаров соответственно с нулевым остатком. При наличии нескольких характеристик у одного товара порядок вывода наличие/новинки/популярные/специальные. В архиве присутствует psd со стикерами.

ДЕМО

• +1 4

Поделиться сообщением

В КВН часто на разминке вопрос начинается с фразы - Да и такое бывает.

Только оформлял модуль на opencart.com и собрался на opencartforum как увидел, что один чудак минут за 15 до меня платный мод со стикерами в паблик выложил.

Поделиться сообщением

да работает

Поделиться сообщением

В КВН часто на разминке вопрос начинается с фразы - Да и такое бывает.

Только оформлял модуль на opencart.com и собрался на opencartforum как увидел, что один чудак минут за 15 до меня платный мод со стикерами в паблик выложил.

таким мы делаем "атата" :wink:

• +1 1

Поделиться сообщением

Выложил бы ты вот это по раньше и этого не случилось потому что я запарился искать подобное...

Поделиться сообщением

1.5.1.3 поддерживает?

Поделиться сообщением

а почему стикеры не на русском языке?

Поделиться сообщением

1.5.1.3 поддерживает?

да поддерживает

Поделиться сообщением

а почему стикеры не на русском языке?

, потому что я написал их на латинице, в архиве есть psd исходник, можете изменить их по своему усмотрению на ваш вкус и цвет, если у кого-то с этим трудности - могу добавить png с кириллицей.

Поделиться сообщением

, потому что я написал их на латинице, в архиве есть psd исходник, можете изменить их по своему усмотрению на ваш вкус и цвет, если у кого-то с этим трудности - могу добавить png с кириллицей.

дело не в трудностях, магазины же для русских покупателей.

Поделиться сообщением

Спасибо за модуль! Давно искал! Приятная цена! Отлично даже работает на не стандартном шаблоне!

www.avtotool.com.ua

Поделиться сообщением

А можно сделать для товаров в наличии?

Поделиться сообщением

Спасибо, всё прекрасно работает:)

Поделиться сообщением

А можно сделать для товаров в наличии?

можно

Поделиться сообщением

Супер! Просто, доступно и со вкусом!

Как говорится, то что доктор прописал

Поделиться сообщением

Где же Вы были раньше......

Поделиться сообщением

ух ты.... а на OcStore 1.5.2.1 будет работать?

Поделиться сообщением

Интересно почему у меня не работает то ?

Все поставил даже на дэфолтном шабе не робит =(

Поделиться сообщением

У меня не работает. Там где должно быть ничего нет магазин opencart 1.5.1.3

Поделиться сообщением

у кого не работает скиньте ссылки в личку, скорей всего где-то надо подправить vqmod. Я не указал этого изначально - не забывайте чистить кеш после установки.

Поделиться сообщением

А как быть, если нужно поставить стикер на определенный товар, например на накоторые поставить акция дня, или куда то поставить бесплатная доставка на определенный товар? Спасибо!

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну смыcл модуля как раз и заключается в автоматическом выведении без редактирования товара(то есть товар как бы привязывается к стикеру), посмотрите на opencart.com там почти все модули наоборот с привязкой стикера к товару.

Поделиться сообщением

Буду очень благодарен если сие чудо будет выполнено без VQMOD, даже готов доплатить, и ещё, товарищи программисты, давайте людям выбор иначе появляются такие сообщения как моё.

Поделиться сообщением

Miker, пока вы писали это сообщение, я как раз заливал на сайт обновление с ручной установкой, честно говоря я сам понял все равно у всех шаблоны переделаны, пусть даже и по мелочам, потому править надо вручную.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Nymphetamine
      650.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

OWL Карусель Товаров

Особенности:
      Настраиваемая адаптивность товаров. Настраиваемое отображение. Возможность разбивать карусель на табы. Возможность привязывать уникальные карусели [Новинки, Акции, и т.п.] к текущей странице категорий или карточки товара. Поддержка сенсорных событий (свайп-жесты). Поддержка слайд событий мышью. Отложенная загрузка картинок (lazy load). Автопрокрутка. Постраничная прокрутка. Кеширование модуля.  
      Вывод товаров по:
      Дате. Акциям. Производителю. Рейтингу. Популярным Лидерам продаж. Выборочным товарам.  
      Отображение:
      Заголовок. Название товара. Цена товара. Рейтинг товара. Кнопка корзины. Кнопка закладки. Кнопка сравнение. Пагинация. Навигация. И многое другое..  
      При помощи данного модуля легко можно реализовать:
      Новинки. Акции. Рекомендуемые. Лидеры продаж. Хиты продаж. Случайные товары. Похожие товары. Просмотренные товары. и многое другое..
      Гибкая настройка вывода:
      Источник товаров - выводить товары, только из определенной категории / выборочные товары / просмотренные товары. Фильтр по производителю - все производители сразу, или какой-то определенный. Сортировка и фильтрация - по дате добавления, по рейтингу, по популярным, по порядку, только лидеры продаж, только товары со скидками.  
      * Весь функционал настраиваться из админ. панели.
      * Не требует vqmod/ocmod.
      * Простой в установке.

Демо ocStore 3x
      Демо
      Админка - логин и пароль: demo

Демо ocStore 2x
      Демо

Демо ocStore 1.5x
      Демо

Живые примеры сайтов работающие с данным модулем:
      https://mr-apple.ru https://amperlumen.ru
      http://shwkclothing.com Добавил Nymphetamine Добавлено 08.11.2014 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена 850 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Nymphetamine
      Особенности:
      Настраиваемая адаптивность товаров. Настраиваемое отображение. Возможность разбивать карусель на табы. Возможность привязывать уникальные карусели [Новинки, Акции, и т.п.] к текущей странице категорий или карточки товара. Поддержка сенсорных событий (свайп-жесты). Поддержка слайд событий мышью. Отложенная загрузка картинок (lazy load). Автопрокрутка. Постраничная прокрутка. Кеширование модуля.  
      Вывод товаров по:
      Дате. Акциям. Производителю. Рейтингу. Популярным Лидерам продаж. Выборочным товарам.  
      Отображение:
      Заголовок. Название товара. Цена товара. Рейтинг товара. Кнопка корзины. Кнопка закладки. Кнопка сравнение. Пагинация. Навигация. И многое другое..  
      При помощи данного модуля легко можно реализовать:
      Новинки. Акции. Рекомендуемые. Лидеры продаж. Хиты продаж. Случайные товары. Похожие товары. Просмотренные товары. и многое другое..
      Гибкая настройка вывода:
      Источник товаров - выводить товары, только из определенной категории / выборочные товары / просмотренные товары. Фильтр по производителю - все производители сразу, или какой-то определенный. Сортировка и фильтрация - по дате добавления, по рейтингу, по популярным, по порядку, только лидеры продаж, только товары со скидками.  
      * Весь функционал настраиваться из админ. панели.
      * Не требует vqmod/ocmod.
      * Простой в установке.

Демо ocStore 3x
      Демо

Демо ocStore 2x
      Демо

Демо ocStore 1.5x
      Демо

Живые примеры сайтов работающие с данным модулем:
      https://mr-apple.ru https://amperlumen.ru
      http://shwkclothing.com
    • От Medialine
      350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Стикеры OpenCart
      Для пользователей, у которых поля JAN, ISBN, MPN в карточке товара не используются, есть отличная возможность задействовать их в дело. Модуль Stickers использует эти поля для вывода пользовательских стикеров в карточке товара, категории товара и всех типовых модулях Opencart, которые выводят товары. Плюсом данного модуля является то, что пользователь сам может прописать текст стикера в каждой карточке товара, так как особенности товаров могут существенно отличаться, а стикеры «Хит», «Новинка», «Акция» уже не несут капризному покупателю никакой смысловой нагрузки. Модуль тестировался на двух сборках: OpenCart 2.3.0.2 и Opencart 3.0.2.0. Ожидаю ваших пожеланий и рекомендаций. 
      Демо OpenCart 2.3.0.2
      Демо OpenCart 3.0.2.0
      Добавил Medialine Добавлено 01.12.2018 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика https://medialine.cc Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.