Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматические стикеры для товаров.


milus

Recommended Posts

Автоматические стикеры для товаров.


Автоматические стикеры для товаров.


В отличии от большинства подобных модулей данный модуль реализует автоматическое добавление стикеров к вашим товарам. Использование не требует редактирования страниц продукта, добавления новых полей в базу данных. Изображения добавляются по 4 критериям ации(для товаров имеющих специальную цену), новинки (для товаров добавленных в каталог за определенный период - количество дней с даты добавления изменяется из админки, популярные (для товаров с количеством просмотров выше определенного количества - редактируется из админки а также нет в наличии(продано/под заказ) для товаров соответственно с нулевым остатком. При наличии нескольких характеристик у одного товара порядок вывода наличие/новинки/популярные/специальные. В архиве присутствует psd со стикерами.

ДЕМО


  • Автор
  • долучення
    06.12.12
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В КВН часто на разминке вопрос начинается с фразы - Да и такое бывает.

Только оформлял модуль на opencart.com и собрался на opencartforum как увидел, что один чудак минут за 15 до меня платный мод со стикерами в паблик выложил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В КВН часто на разминке вопрос начинается с фразы - Да и такое бывает.

Только оформлял модуль на opencart.com и собрался на opencartforum как увидел, что один чудак минут за 15 до меня платный мод со стикерами в паблик выложил.

таким мы делаем "атата" :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а почему стикеры не на русском языке?

, потому что я написал их на латинице, в архиве есть psd исходник, можете изменить их по своему усмотрению на ваш вкус и цвет, если у кого-то с этим трудности - могу добавить png с кириллицей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

, потому что я написал их на латинице, в архиве есть psd исходник, можете изменить их по своему усмотрению на ваш вкус и цвет, если у кого-то с этим трудности - могу добавить png с кириллицей.

дело не в трудностях, магазины же для русских покупателей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у кого не работает скиньте ссылки в личку, скорей всего где-то надо подправить vqmod. Я не указал этого изначально - не забывайте чистить кеш после установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как быть, если нужно поставить стикер на определенный товар, например на накоторые поставить акция дня, или куда то поставить бесплатная доставка на определенный товар? Спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну смыcл модуля как раз и заключается в автоматическом выведении без редактирования товара(то есть товар как бы привязывается к стикеру), посмотрите на opencart.com там почти все модули наоборот с привязкой стикера к товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Буду очень благодарен если сие чудо будет выполнено без VQMOD, даже готов доплатить, и ещё, товарищи программисты, давайте людям выбор иначе появляются такие сообщения как моё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Miker, пока вы писали это сообщение, я как раз заливал на сайт обновление с ручной установкой, честно говоря я сам понял все равно у всех шаблоны переделаны, пусть даже и по мелочам, потому править надо вручную.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.