Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Больше минусов! Больше!


Recommended Posts

Зайду бывало на форум и начинаю просматривать какую-то ветку. А том оффтоп... оффтоп.... Хочется залепить минус и тому и этому.... А после первого минуса сразу выдает error: "Ваш лимит минусов на сегодня исчерпан". А я читаю оффтоп. Злюсь. Опять минус нажимаю. Опять error :)

А без минусов оффтоперы будут проживать жизнь в уверенности, что они приятные люди.

P.S. Хочу обратить внимание, что минусовать я предлагаю только людей глупых, невоспитанных, которые создают темы с бессмысленными названиями ("ПОМОГИТЕ", "Есть проблема..."), встрянут в чужие разговоры со своими неуместными проблемами, выбирают ветку форума для создания темы рандомным образом.

  • +1 8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно просмотреть кто именно поставил минус или плюс!? Ну очень хочется знать героев в лицо! Особенно тех кто тычет втихаря на минусы от прежних обид! :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

templater, нет, не я. Мне вообще было бы стыдно признаться, что я смотрю на свою карму.

Takep, как я говорил, я читаю старые темы и нет смысла их апать, чтобы ткнуть кого-то лицом в его некультурность.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А без минусов оффтоперы будут проживать жизнь в уверенности, что они приятные люди.

Неужели вы считаете что если есть люди которые игнорируют правила сайта то не найдется таких которые будут злоупотреблять минусами? Дай каждому возможность ставить кучу минусов и всегда найдется кто-то кто из-за своей ебанутости несостоятельности будет каждый день ставить эти минусы везде, где только можно, проверено.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неужели вы считаете что если есть люди которые игнорируют правила сайта то не найдется таких которые будут злоупотреблять минусами? Дай каждому возможность ставить кучу минусов и всегда найдется кто-то кто из-за своей ебанутости несостоятельности будет каждый день ставить эти минусы везде, где только можно, проверено.

Точно. Вместо того, чтобы смотреть на бесполезные плюсы и минусы, может лучше делом заняться? А то раздел "Запросы на дополнения" совсем пустой, а в ОС есть что доделывать. Может сосредоточиться на созидательной составляющей?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправлено Сегодня, 11:38

Сдается мне, глядя на вашу карму, что название этой темы следовало писать иначе)

Загоняй меня в долги, как в том анекдоте! :ugeek:
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, пусть минусуют. Я расцениваю это как "перекличку дебилов". Кто ж в здравом уме будет офтоперов защищать...

Сама тема эта оффтопная и бессмысленная, созданная от скуки и безделья.

dress81, что такое оффтоп знаешь? Название раздела "Предложения и пожелания". Я внес предложение, а ты зачем сюда написал?
  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всегда найдется кто-то кто из-за своей ебанутости несостоятельности будет каждый день ставить эти минусы везде, где только можно

Дабы это исключить можно количество возможных минусов сделать зависимым от репутации: чем выше репутация тем больше минусов можешь ляпнуть.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Всем плюсов за мой счет! :-)

Почти. 10 штук получилось поставить, а на одиннадцатом посте "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем плюсов за мой счет! :-)

Почти. 10 штук получилось поставить, а на одиннадцатом посте "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Ждём новую тему "Больше плюсов!" ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем плюсов за мой счет! :-)

Почти. 10 штук получилось поставить, а на одиннадцатом посте "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Ну вот так всегда, как до меня очередь доходит, так или в отделении банка перерыв, или рабочий день кончается  :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

прекращайте баловаться с репутацией  :-x

 

Уберите репутация с экрана и проблема отпадет сама собой (есть человек - есть проблема, нет человека ...). От нее все равно ни какого толка. Только некоторых заказчиков вводит в заблуждение, то мол если плюсов много то и квалификация высокая.

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зайду бывало на форум и начинаю просматривать какую-то ветку. А том оффтоп... оффтоп.... Хочется залепить минус и тому и этому.... А после первого минуса сразу выдает error: "Ваш лимит минусов на сегодня исчерпан". А я читаю оффтоп. Злюсь. Опять минус нажимаю. Опять error :)

А без минусов оффтоперы будут проживать жизнь в уверенности, что они приятные люди.

P.S. Хочу обратить внимание, что минусовать я предлагаю только людей глупых, невоспитанных, которые создают темы с бессмысленными названиями ("ПОМОГИТЕ", "Есть проблема..."), встрянут в чужие разговоры со своими неуместными проблемами, выбирают ветку форума для создания темы рандомным образом.

 

Судя по количеству поставленных вам к этому посту минусов - вы первый оффтопер :-).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уберите репутация с экрана и проблема отпадет сама собой (есть человек - есть проблема, нет человека ...). От нее все равно ни какого толка. Только некоторых заказчиков вводит в заблуждение, то мол если плюсов много то и квалификация высокая.

Поддерживаю, можно сделать как на Хабре. Ну или убрать вообще.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы видимо забыли, что код форума закрытый, и его не сильно получится отредактировать.

Да и отстаньте вы от репутации. Она просто есть. Как семечки. Вас же не смущает, что они существуют?  ^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уберите репутация с экрана и проблема отпадет сама собой (есть человек - есть проблема, нет человека ...). От нее все равно ни какого толка. Только некоторых заказчиков вводит в заблуждение, то мол если плюсов много то и квалификация высокая.

именно поэтому завели мульта, который ваши топики плюсовал? более того даже на ваши же посты отвечал

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы видимо забыли, что код форума закрытый, и его не сильно получится отредактировать.

Да и отстаньте вы от репутации. Она просто есть. Как семечки. Вас же не смущает, что они существуют?  ^_^

 

А CSS на что? Много знаний тут не требуется. Как говорится - было бы желание, ну или политическая воля  :-).

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.