Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня


cmd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получаю сообщение "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а я точно знаю, что никого не минусовал уже дня 3. В чем дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаю сообщение "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а я точно знаю, что никого не минусовал уже дня 3. В чем дело? 

comment_rZT5n9imHpTM7hXRy0wf7D9Sc1WEq9o9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил воздержаться от изменения репутации пользователей на время отключения этой возможности у большинства посетителей форума

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Если бы кто-то спросил моего мнения, то я бы предложил так все и оставить. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы только возможность поднять репу, без минусов.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно минусы...

 

 

Откуда плюс? за что...

 

И, что интересно, как?  всем отключили, кроме только "правоимеющим" суперадекватам...

 

 

Я могу вам привести примеры постов, в которых смесь русского с "падонкафским" (коверканье слов) плюс непонятные (для меня) "новорусские" словечки вроде ЛОЛ (LOL) в одном флаконе. При этом ноль технической (или полезной) информации в сообщении. И не смотря на запрет намеренного коверканья русского языка  "аффтар" данных постов за них набирает положительную репутацию. 

 

--------------

 

И это уже после "отключения всем" возможности влиять на репутацию других.  Воистину, "адекватность" восторжествовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то промазал явно пытаясь влепить минус!  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вам привести примеры постов, в которых

Суть надо смотреть а не к словам придираться.

Активируют изменение репутации - поставишь лично минус и справедливость восторжествует.

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.