Jump to content
Sign in to follow this  
cmd

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Recommended Posts

Получаю сообщение "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а я точно знаю, что никого не минусовал уже дня 3. В чем дело? 

Guest brk

Получаю сообщение "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а я точно знаю, что никого не минусовал уже дня 3. В чем дело? 

comment_rZT5n9imHpTM7hXRy0wf7D9Sc1WEq9o9

я решил воздержаться от изменения репутации пользователей на время отключения этой возможности у большинства посетителей форума

• +1 2

Сейчас просто никому не разрешено изменять репутацию.

Нормально. Если бы кто-то спросил моего мнения, то я бы предложил так все и оставить. Аминь.

Даёшь равноправие!!!! Всем убрать - так всем!!! да cmd?

Да оставьте вы только возможность поднять репу, без минусов.

• +1 2

скандалы, интриги, расследования

Ладно минусы...

Откуда плюс? за что...

И, что интересно, как?  всем отключили, кроме только "правоимеющим" суперадекватам...

Я могу вам привести примеры постов, в которых смесь русского с "падонкафским" (коверканье слов) плюс непонятные (для меня) "новорусские" словечки вроде ЛОЛ (LOL) в одном флаконе. При этом ноль технической (или полезной) информации в сообщении. И не смотря на запрет намеренного коверканья русского языка  "аффтар" данных постов за них набирает положительную репутацию. 

--------------

И это уже после "отключения всем" возможности влиять на репутацию других.  Воистину, "адекватность" восторжествовала.

Кто то промазал явно пытаясь влепить минус!  :-D

Я могу вам привести примеры постов, в которых

Суть надо смотреть а не к словам придираться.

Активируют изменение репутации - поставишь лично минус и справедливость восторжествует.

Не так ли?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By cmd
      Зайду бывало на форум и начинаю просматривать какую-то ветку. А том оффтоп... оффтоп.... Хочется залепить минус и тому и этому.... А после первого минуса сразу выдает error: "Ваш лимит минусов на сегодня исчерпан". А я читаю оффтоп. Злюсь. Опять минус нажимаю. Опять error :)
      А без минусов оффтоперы будут проживать жизнь в уверенности, что они приятные люди.
      P.S. Хочу обратить внимание, что минусовать я предлагаю только людей глупых, невоспитанных, которые создают темы с бессмысленными названиями ("ПОМОГИТЕ", "Есть проблема..."), встрянут в чужие разговоры со своими неуместными проблемами, выбирают ветку форума для создания темы рандомным образом.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.