Перейти к содержанию
cmd

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Рекомендуемые сообщения

Получаю сообщение "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а я точно знаю, что никого не минусовал уже дня 3. В чем дело? 

Поделиться сообщением

Гость brk

Получаю сообщение "Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня", а я точно знаю, что никого не минусовал уже дня 3. В чем дело? 

comment_rZT5n9imHpTM7hXRy0wf7D9Sc1WEq9o9

Поделиться сообщением

я решил воздержаться от изменения репутации пользователей на время отключения этой возможности у большинства посетителей форума

• +1 2

Поделиться сообщением

Сейчас просто никому не разрешено изменять репутацию.

Поделиться сообщением

Нормально. Если бы кто-то спросил моего мнения, то я бы предложил так все и оставить. Аминь.

Поделиться сообщением

Даёшь равноправие!!!! Всем убрать - так всем!!! да cmd?

Поделиться сообщением

Да оставьте вы только возможность поднять репу, без минусов.

• +1 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

скандалы, интриги, расследования

Поделиться сообщением

Ладно минусы...

Откуда плюс? за что...

И, что интересно, как?  всем отключили, кроме только "правоимеющим" суперадекватам...

Я могу вам привести примеры постов, в которых смесь русского с "падонкафским" (коверканье слов) плюс непонятные (для меня) "новорусские" словечки вроде ЛОЛ (LOL) в одном флаконе. При этом ноль технической (или полезной) информации в сообщении. И не смотря на запрет намеренного коверканья русского языка  "аффтар" данных постов за них набирает положительную репутацию. 

--------------

И это уже после "отключения всем" возможности влиять на репутацию других.  Воистину, "адекватность" восторжествовала.

Поделиться сообщением

Кто то промазал явно пытаясь влепить минус!  :-D

Поделиться сообщением

Я могу вам привести примеры постов, в которых

Суть надо смотреть а не к словам придираться.

Активируют изменение репутации - поставишь лично минус и справедливость восторжествует.

Не так ли?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От cmd
      Зайду бывало на форум и начинаю просматривать какую-то ветку. А том оффтоп... оффтоп.... Хочется залепить минус и тому и этому.... А после первого минуса сразу выдает error: "Ваш лимит минусов на сегодня исчерпан". А я читаю оффтоп. Злюсь. Опять минус нажимаю. Опять error :)
      А без минусов оффтоперы будут проживать жизнь в уверенности, что они приятные люди.
      P.S. Хочу обратить внимание, что минусовать я предлагаю только людей глупых, невоспитанных, которые создают темы с бессмысленными названиями ("ПОМОГИТЕ", "Есть проблема..."), встрянут в чужие разговоры со своими неуместными проблемами, выбирают ветку форума для создания темы рандомным образом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.