Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

выложил что есть. это даже не бета. хотел посмотреть скорость при большом кол-ве атрибутов на слабом хостинге.

в заголовке время в секундах в базе на 1 http запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то что атрибут можно выбрать, это нормально. прижав value_10, можно снять галку с другого атрибута, который блокирует value_10 и фильтр покажет товары



 







value_1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого фильтр стоит подскажите, у вас товары отображаются если в опции за кончались?

У меня одежда, фильтр работает по опции размер и если нужного размера нет выводить его не нужно, сейчас выводит(

А так модуль классный, автоматом все опции подцепил, красота!)))))

 

И вот такие ошибки вылетают, на работоспособность похоже не влияют:

 

 

 PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 342
 PHP Notice:  Undefined index: min_price in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 343
 PHP Notice:  Undefined index: max_price in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 344

 

 

попросите прокомментировать авторов xenu

Вы на мои вопросы ответите? Сейчас мне приходиться самой удалять закончившиеся опции, иначе фильтр товары не нужные отображает(((( Может есть модуль какой-нибудь чтобы если опция равна 0 удалялась автоматически.

 И ошибки подскажите как исправить:

 

 PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 342
 PHP Notice:  Undefined index: min_price in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 343
 PHP Notice:  Undefined index: max_price in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 344
v. 1.5.3.1

 

 

fanatali версия фильтра?

 

 v2.3.7.2

 

последняя я так понимаю...

 

Автор ау... время идет, а я все также в ручном режиме опции удаляю....ау

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какие опции ?

опции в товаре, у меня магазин одежды, поэтому в опциях забиты несколько доступных размеров (в наличии). Вот, например, у синего платья закончился размер 44, остались 46 и 48. Покупатель пользуется фильтром для выборки всех 44 размеров.... фильтр находит наше синие платье, покупатель радуется, заходит со страницы категории на страницу товара и видит, что доступны только 46 и 48 р-ры. Огорчается и покидает магазин :(  Поэтому мне приходиться в ручном режиме отлавливать закончившиеся опции в товарах и их удалять, что бы фильтр не видел. Надеюсь понятный пример привела!) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

1.подскажите пожалуйста, как сделать чтобы окошки фильтров были свернуты по дефолту??

2. как настроить какие фильтры будут под конкретный каталог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Возникла небольшая проблема. Мой магазин посвящен авто деталям. Фильтр не совсем правильно фильтрует. ПРИМЕР: На сайте есть 2 модели ВАЗ - 2101 и 21011. Когда в фильтре в главе "Модель" выбираешь 2101,то появляется как 2101,так и 21011. я так понимаю,что это происходит из-за одинаковых 4 цифр. Подскажите,можно ли это поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,  помогите, не могу разобраться - версия 2.3.7.2-шаблон не стандартный, стили подключил, фильтрует все нормально, но в режиме - Grid товары отображаються в два столбика, а не в 4 как положено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр обновился

добавилась поддержка lazyload (загрузка изображений по мере необходимости)

добавился модуль купить в 1 клик.

модули включены в новую сборку фильтра бесплатно, но работают только на темах основанных на дефолтной

демо  http://fr13684.tw1.ru/desktops

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По скорости работы изменений нет? Я так понимаю, тот фильтр, что для большого количества товаров, будет отдельной веткой идти? Сроки по нему все так же неизвестны?

Насчет новой версии - быстрый заказ это классно конечно, но есть ли в нем смысл, когда он только в каталоге? Ведь покупатель обычно покупает из карточки товара, а не из каталога, следовательно надо и там, и там дать возможность оформления быстрого заказа, как мне кажется.

И быстрые заказы в админку попадают? Смс-уведомления, все дела, есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на счет скорости, возможно no-ajax версия будет шустрее на большом кол-ве. за счет разделения подчета кол-ва и вывода товаров.

бета версия ocra фильтра, которую я показывал пока на том же этапе из-за возникших сложностей.

быстрый заказ не сложно сделать в карточке. я специально выложил это решение что бы понять куда двигаться дальше. пока только email.

на данный момент я развиваю filterpro mega, новый фильр и filterpro no-ajax. два последних ещё слишком сырые

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите как вывести рядом с заголовком фильтра "Фильтр товаров" название текущей категории (вывожу только в категориях)? например "Фильтр товаров: Акустика"

 

Вот кусок кода файла site.ru/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl

 

<?php if($options || $manufacturers || $attributes || $price_slider) { ?>
<div class="box">
<div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?> </div>
<div class="box-content">
<div style="height: 15px"><a class="clear_filter"><?php echo $clear_filter?></a></div>
<form id="filterpro">
---------------
Помогите, пожалуйста с этим простым вопросом
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару раз отфильтровало, но периодически ломалось :-)

502 Bad Gateway

 

Налоги не учитывает? Я смотрю фильтрация идет по цене, что указана в Ex tax, а не по конечной цене, может их вообще убрать? По крайней мере у нас, а не у буржуев, эти налоги все равно никто не указывает

 

Ну и для полной картины маловато атрибутов, и слайдера по самим атрибутам не видно, вдруг там какие-то косяки найдутся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вылезла тут несовместимость с этим модулем... т.е. товар по списку должен быть недоступ, однако фильтр делает все товары доступными :(

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7095

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа а проверьте плз это в последнем хроме что-то не хочет работать :(

В общем быстренько нашел может кому понадобиться надо вместо

$('html, body').scrollTop(0);

поставить

if($(document).scrollTop() !=0){ $( 'html, body' ).animate( { scrollTop: 0 }, 'fast' ); }

 

filterpro.min.js
найдите



	$(".pagination .links a").live("click", (function () {
		var a = $(this).attr("href");
		var b = a.match(/page=(\d+)/);
		$("#filterpro_page").val(b[1]);
		doFilter(false);
		return false
	}));

и измените его на


	$(".pagination .links a").live("click", (function () {
		var a = $(this).attr("href");
		var b = a.match(/page=(\d+)/);
		$("#filterpro_page").val(b[1]);
		doFilter(false);
		$('html, body').scrollTop(0);
		return false
	}));
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данное время пустые фильтры становятся серыми (неактивными). А  как сделать так чтобы пустрые фильтры совсем не показывались ?

пожалуйста помогите, а то когда много пустых аттрибутов слева приходится через все

пустые аттрибуы просматривать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем там условие? Почему нельзя так (хром последний, все работает):

$('html, body').animate({scrollTop:0}, 'fast');

Да хрен его знает у меня как раз не работает гад :( а вот с условием работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.