Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sasha678

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sasha678

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Sasha678

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. до какой версии обновить фильтр, чтобы не устанавливать ioncube loader и дайте плиз ссылку где скачать? фильтр уже покупал на сайте filter mega pro 2.4.2.1 месяцев 9 назад
  2. Sasha678

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день!! перестал работать фильтр. помогите. что делать?
  3. так что получается привязки артикул -цвет нельзя сделать? мб модуль для этого есть?
  4. Добрый день подскажите плиз, ступил и установил не с официального сайта опенкарт. внизу админки написано релиз от [censored:ссылка на всем известный помойкоресурс] не могу теперь шаблон натянуть(((( можно ли обновить версию с официального сайта до 1.5.6.1 и не потерять верстку товары и т.д.? и как это сделать?
  5. Sasha678

    filter Pro [Поддержка]

    еще есть ли инструкция по использованию? я например не знаю, что такое jc?
  6. Sasha678

    filter Pro [Поддержка]

    День добрый! 1.подскажите пожалуйста, как сделать чтобы окошки фильтров были свернуты по дефолту?? 2. как настроить какие фильтры будут под конкретный каталог?
  7. у меня проблема: все хорошо. приходи имейл и мне и клиенту. только на английском: Thank you for your interest in Местечко Тайцзи products. Your order has been received and will be processed once payment has been confirmed. Order Details Order ID: 29 Date Added: 04.04.2013 Payment Method: Оплата при доставке Что делать?
  8. Sasha678

    Настройка почты

    уДобрый день ! мне на почту приходит заказ 12 купили 2 майки и все.пользуюсь опенкарт +симпл. как сделать так чтобы приходили данные с регистрации клиента:фио,город,почта,телефон....? и еще надо чтобы клиенту автоматически отправлялась почта : ваш заказ принятт.... спасибо за покупку..
  9. Sasha678

    Переезд с MaxyStore на Opencart

    можно ли переехать с опенкарт на максистор? без потери товаров и настроек?
  10. Добрый день. скажите как добавить справа от фотографий товара - картинку с размерами товара?и еще написать повыше нее текста 2 строчки. типо такой: все размеры соответствуют ...... Если не знаете свой ..... выберите ...... с картинкой тема не создается. но она где то 200*100 пикселей в виде таблички размеров XS - 150 см обхват груди 100см... хорошо бы разместить между ценой и состоянием склада справа от фото товара.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.