Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Qbit

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Qbit

  1. Здравствуйте,подскажите,возможно ли реализовать вывод выбранной опции при покупке в отчете по товарам?
  2. Здравствуйте. Установил всё по инструкции,но в заказах новых полей не появилось. Как было и раньше: "Показать счет" "Добавить" "Удалить" (vqmod стоит)
  3. Всем привет. Помогите решить проблему. Дело в том,что на сайте,в корзине,в оформлении заказа,должно выводиться не имя товара,а выбранная опция товара. Реализовать это просто - в нужных .tpl файлах вместо <?php echo $product['name']; ?> вставляем <?php echo $option['value']; ?> Но есть незадача. Когда у товара отсутствует опция,разумеется,выдается ошибка. Подскажите,как реализовать,если у товара нет опции,чтобы выводилось его имя. Я в PHP крайне не силен. Лично по логике,думаю,что надо впихнуть функцию типа if not (могу запредельно ошибаться),что-то типа <?php echo $option['value']; ?> if not <?php echo $product['name']; ?> Скорее всего мыслю я примитивно в рамках программного языка PHP. Подскажите,как правильно это дело организовать.
  4. Здравствуйте. Подскажите,возможно ли как нибудь реализовать изменение названия товара в зависимости от выбранной опции? Пример: Есть авто поршень диаметром 76 мм,называется он,допустим, 2105-1004015. Также есть точно такой поршень,только с более крупным диаметром - 76.5 мм,но называется он уже так - 2105-1004015-Р1 (появляется приписка Р1). В карточке товара есть радио кнопки с разными диаметрами. Вопрос в том,можно ли как нибудь реализовать,чтобы выбирая диаметр 76.5,к названию товара приписывалось -Р1. Бывает,что у товара бывает сразу несколько разных диаметров 76.5,77,77.5. Хотелось бы,чтобы при выборе диаметра в опциях товара,приписывалось к названию товара -Р1,-Р2,-Р3,в зависимости от выбранной опции. Подскажите,реально ли вообще такое?
  5. Здравствуйте. Возникла небольшая проблема. Мой магазин посвящен авто деталям. Фильтр не совсем правильно фильтрует. ПРИМЕР: На сайте есть 2 модели ВАЗ - 2101 и 21011. Когда в фильтре в главе "Модель" выбираешь 2101,то появляется как 2101,так и 21011. я так понимаю,что это происходит из-за одинаковых 4 цифр. Подскажите,можно ли это поправить?
  6. АЕЕЕ. Наконец-то я тут побывал!!! http://t.co/IOg3hZKXi0

  7. Мне понравилось видео "JohnCalliano.TV / 36 / Кальян Shapes" (http://t.co/1bkoWHe98o) на @YouTube.

  8. Science, На таком в Crysis 3 играю. Тормозов на максималке не замечено! http://t.co/2pKaLfcyzU

  9. Мне понравилось видео "Armin van Buuren feat. Trevor Guthrie - This Is What It Feels Like (Official Music Video)"

  10. Мне понравилось видео "2011 Mongoose Video with Chris Akrigg" (http://t.co/RKmLHkPB9F) на @YouTube.

  11. Мне понравилось видео "Ludovico Einaudi - Walk - Piano cover [HD]" (http://t.co/dBVVC7lvzp) на @YouTube.

  12. Всем привет. Столкнулся с небольшой проблемой и,пока,не знаю как ее решить. Надеюсь на вашу помощь! Суть проблемы: Цены в прайсах указаны уже с НДС,при добавлении на сайт товара я пишу в поле "цена" цену из прайса,в поле "налоги",выбираю налоговый класс,нажимаю сохранить. Вся проблема в том,что к цене с ндс (из прайса) приплюсовывается еще ндс. Я так понял,что когда создаешь товар,в графе "цена" надо указывать цену без НДС. Подскажите,возможно ли сделать обратную калькуляцию т.е,чтобы я при добавлении товара писал цену с НДС и движек сам посчитал цену без НДС,отнял от введёной цены 19% (налог нашей страны) Блин,надеюсь понятно объяснил! P.S. на сайте важны обе графы,как цена с НДС,так и без. Отключение налогов не вариант.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.