Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

toktosunov

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача toktosunov

  1. Как сделать так чтобы фильтры которые относятся к конкретной субкатегории показывались только в той суккатегории ? Например у меня на сайте В категории "Мыломоющие" есть суб-категория "Порошки". Порошки делятся на "Ручные" и "Автомат". То есть фильтр "Ручные" и "Автомат" К остальным мыломоющим товарам эти фильтры они не относятся. Когда пользователь заходит на общую категорию Мыломоющие или на другую субкатегорию (Шампуни, Прокладки) эти Фильтры все равно выходят, хотя они имеют отношение только к субкатегории Порошки. Как сделать так чтобы фильтры которые относятся к конкретной субкатегории показывались только в той суккатегории ?
  2. а разве здесь дело не в Javascript ? В данный момент наверное проще найти какой это стиль и поставть там атрибут хидден? В данный момент наверное проще найти какой это стиль и поставть там атрибут хидден?
  3. В данное время пустые фильтры становятся серыми (неактивными). А как сделать так чтобы пустрые фильтры совсем не показывались ? пожалуйста помогите, а то когда много пустых аттрибутов слева приходится через все пустые аттрибуы просматривать
  4. I love Dropbox because it is easy to use http://t.co/9AzH89y5wX

  5. В данное время пустые фильтры становятся серыми (неактивными). А как сделать так чтобы пустрые фильтры совсем не показывались ?
  6. Always have your stuff when you need it with @Dropbox. Sign up for free! http://t.co/A1ZIW1OBgi


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.