Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fanatali

Пользователи
  
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fanatali

  • День рождения 24.06.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    SpB

Достижения fanatali

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Ура все заработало!!!!! Может кому пригодиться! При добавлении товара. Если модуль пишет "ГОТОВО!" На зеленом фоне, а в товарах так ничего и не появилось( Перевроверяем еще раз как написаны категории, у меня ошибка была в этом: в прайсе с маленькой буквы а в модуле с большой( Спасибо, yuliakir!
  2. Мистика( Загружаю прайс, пишет Готово, а товары не добавляет((( В журнале стандартные ошибки Undefined variable: attribute_id, option_id, offproduct in suppler_form.tpl в errors.tmp Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 1 The Product was passed там нормальный адрес забит, существующий без слеша
  3. У меня новый глюк на сайте случился, хотела убрать дубли фото получилось весело. В товаре фотографии подгружены разные в админке они отображаются, а на сайте все одинаковые. Весело!))) Как исправить подскажите :ugeek:
  4. Помогите убрать обращение к code.xidx.org, грузит страницу сек 8 лишних, нашла что это из социальных кнопок лезет, не хорошо((( https://www.mywot.com/en/forum/40954-autoli-ru
  5. пытаюсь настроить на ocstore 1.5.5.1 в админке все показывает, модуль симпл видит, а на странице оформления заказа нету( Подскажите куда копать? ТТТ, сама разобралась, работает! Надо внимательнее условия прописывать и выключить доставку с фиксированной стоимостью.
  6. 1. счастья не получается, мне нужно чтобы и в админке "Кода" были удобные мне, не хочу плодить дублирующие поля. Почему нельзя редактировать код товара в файле, также как описание, например, чем это поле такое особенное? 2. везде стоит нет Обновить seo данные: Да Нет Импортировать seo данные: Да Нет в прайсе пусто, а модуль все равно сочинительством занимается((((((( я так не хочу/( 3. только после удаления всех товаров, удаления в локализации кг, видимо от безысходности, ура, подгружаются граммы!
  7. 1. код товара изменить можно и мне нужно, для меня другой его вид удобнее, только получается мне надо ручками в админке перебивать, что ужасно( Так и не поняла почему его нельзя перезаписывать как и остальные поля. 2. сео если говорю что надо, значит надо!) Как его почистить, т.к. сейчас у всех товаров совсем ненужное записано. 3. как руками и где, совершенно не понятно( И почему если в настройках магазина граммы он мне в кг все равно записывает( 4. настроила форму, отсюда первые три пункта проблем и появились.
  8. Подскажите как сделать, чтобы я в прайсе забила нужные мне коды для товаров и при импорте их в магазин подгрузила. Можно для этого поле Бренда, Модели переделать? И как отключить автоматическое заполнение сео данных? Мне нужно, чтобы если в файле у меня пусто - то пусто и становилось! И с весом не понятно в настройках магазина стоит граммы товары создает с кг((( Везде поумолчанию гр стоят. Совсем запуталась, мне нужно чтобы он просто выгружал нужные мне категории и загружал с новыми товарами и изменениями обратно, уже неделю маюсь так и не получается((((((
  9. Нееет, он ругается на все строки +одна строка, в которой и не должно быть ничего, т.к товаров меньше и в экселевском файле эта строчка чистая. Новый товар так и не подгружается((( Ошибки так и остались, мне весь модуль презалить, сейчас я только один файл обновляла? Я так и не поняла, разве нет стандартной кнопки ИМПОРТ для своего же выгруженного файла?! В инструкции не нашла как свой экспорт обратно подгрузить, пришлось пол дня в форму номера колонок вбивать, а результата так и нет, не работает, 3 дня воюю!((((( В файле экспорта нет колонки с кодом товара, только sku. При добавлении товара sku не требуется, а при загрузке требуется. Как мне код товара тоже експортить, в идеале все данные товара хочется в экспорте видеть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.