Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Yuriy1987, однозначно проблема с seo_pro

Подскажите еще один момент: версия движка осstore 1541, при установке последней версии модуля обязательно ли загружать содержимое папки "filterpro_seo_ocstore_1.5.5.x"? и подойдет ли этот вк мод для версии 1541?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Отключается функция быстрого просмотра после установки вашего плагина. Получается такая картина - http://rghost.ru/8T2MNXwG7.view

http://rghost.ru/6mnFyFwRz.view

Читал в теме, что эта ошибки убралась после обновления, однако у меня свежий фильтр, а ошибка на месте. Подскажите пожалуйста как исправить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


UPD. Исправил, кнопка появилась, но вот фильтр сам перестал работать)

если вставить по аналогии с структурой каталога такой код в файл filterpro_products.tpl

 <?php if  ((isset($product['quickview'])) && ($this->config->get('quick_view') == '1')) { ?>  

  <div class="quickviewbutton"><a class='quickview' href="<?php echo $product['quickview']; ?>" title="<?php echo $button_quick; ?>"><?php echo $button_quick; ?></a></div>

   <?php } ?>  

После дива   <div class="compare"> То фильтр просто перестает работать

Змінено користувачем alexsniped
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините пожалуйста, что так много сообщений.

Починил показ кнопки и работу фильтра.

Вставил сверху в пшп код следующее:

$button_quick = $this->language->get('entry_quickview');

Потом под дивом "compare" в файле "filterpro_products.tpl" вставил код:

<div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div>
  <?php if  ((isset($product['quickview'])) && ($this->config->get('quick_view') == '1')) { ?> <?php } ?>
  <div class="quickviewbutton"><a class='quickview' href="<?php echo $product['quickview']; ?>" title="<?php echo $button_quick; ?>"><?php echo $button_quick; ?></a></div>             

Теперь остается последняя проблема - При вызове этой кнопки открывается страница 404, "запрашиваемая страница не найдена".

 

Что я не добавил?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, нужна поддержка.

Купил фильтр. В целом реализация хорошая, только не работает совсем. Либо совместимость с шаблоном (univer) хромает, либо еще что-то.

Оформил в виде презы со скринами. Так же указал правки, которые вносились вместе c katilin'ой (разработчик шаблона).

Змінено користувачем lif
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И опять-же я.

Прошу опять прощения, за столь частые сообщения, но нужно разобраться с ошибками.

 

Исправил и починил быстрый просмотр при использования фильтра. Теперь в нем все работает корректно.

 

Но есть другая, очень серьезная на мой взгляд ошибка:

Если фильтр включен, то ссылка "назад" в любом браузере срабатывает, только если 2 раза на нее нажать. Если фильтр отключить, то ссылка "назад" срабатывает с первого раза.

Версия фильтра - "FilterPro v2.5.15_beta (speed)"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как убрать подсчет производителей

в старом faq написано это

// для производителей
$('label[for="manufacturer_' + l[1] + '"]').text($("#m_" + l[1]).val());
$('label[for=manufacturer_' + k.id + ']').text($("#m_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")")

 
В новой версии нашел подобное, закоментировал но не помогло
$('label[for=manufacturer_' + k.id + ']:eq(1)').html("<span class='label-name'>" + $("#m_" + k.id).val()+"</span>" + (hide_count ? "" : " <span class='label-value'>" + k.t + "</span>"))
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как убрать пустые значения атрибутов из фильтра?

Пример на этой странице: http://drelmarket.ru/silovoe-oborudovaniye/svarochnyye-apparaty

В фильтре "Тип тока" есть товары с незаполненным атрибутом.

Версия модуля 2.4.4

Змінено користувачем asmostov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Что делать если купленный фильтр не работает?

Купил фильтрПро, установил, он не работает. Написал автору модуля, он попросил доступы по ФТП, сказал разберется в течение суток.

Прошло уже 2-3 дня, на сообщения он перестал отвечать.

Я уже установил другой фильтр, так как сроки горят.

Хотелось бы вернуть деньги за приобретенный неработающий на моей теме фильтр.

Кстати, на странице покупки фильтра было написано что фильтр будет работать на любой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Что делать если купленный фильтр не работает?

Купил фильтрПро, установил, он не работает. Написал автору модуля, он попросил доступы по ФТП, сказал разберется в течение суток.

Прошло уже 2-3 дня, на сообщения он перестал отвечать.

Я уже установил другой фильтр, так как сроки горят.

Хотелось бы вернуть деньги за приобретенный неработающий на моей теме фильтр.

Кстати, на странице покупки фильтра было написано что фильтр будет работать на любой теме.

 

аналогичная ситуация. жду три дня, вся работа стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/**********/public_html/*****.ru/catalog/controller/module/filterpro.php

 

Здравствуйте, после смены пароля на mysql выскакивает такая ошибка

 

ПС. пароли на mysql в обоих конфигах сменил на новые.

 

Подскажите, где еще что поменять?

Змінено користувачем LeonidxLee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю о покупке данного дополнения. Стоит Open Cart 2.x.x пойдет ли на этой версии? Так же хотел получить триал версию, посмотреть совместимость с шаблоном.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю о покупке данного дополнения. Стоит Open Cart 2.x.x пойдет ли на этой версии? Так же хотел получить триал версию, посмотреть совместимость с шаблоном.

Спасибо.

Нет пока для 2X Ждемс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Хочу спросить у уважаемых пользователей- кто то решил как выводить фильтр на главной и чтоб он был работоспособен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема ? 

 

Иногда не срабатывает фильтр (ползунок цены не активен, галочки работают) и съезжает цена .

 

Такое случаеться довольно редко. 

 

сайт

 

 

pQSoHvEw6kE.jpg

 

 

Змінено користувачем Electr0n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.