Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yuriy1987

Користувачі
  
  • Публікації

    261
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

4 295 переглядів профілю

Yuriy1987's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

15

Репутація

  1. Столкнулся с той же проблемой, удалось решить добавлением кода, который пропускает utm-метки на карточке товара (по крайней мере для OC 2.3 заработало): было: case 'newsblog/article': if (isset($data['newsblog_article_id'])) { $tmp = $data; $data = array(); if ($this->config->get('config_seo_url_include_path')) { $data['newsblog_path'] = $this->getPathBynewsblogArticle($tmp['newsblog_article_id']); if (!$data['newsblog_path']) return $link; } $data['newsblog_article_id'] = $tmp['newsblog_article_id']; } break; стало: case 'newsblog/article': if (isset($data['newsblog_article_id'])) { $tmp = $data; $data = array(); if ($this->config->get('config_seo_url_include_path')) { $data['newsblog_path'] = $this->getPathBynewsblogArticle($tmp['newsblog_article_id']); if (!$data['newsblog_path']) return $link; } $data['newsblog_article_id'] = $tmp['newsblog_article_id']; //remove the utm trim $seo_pro_utm = preg_replace('~\r?\n~', "\n", $this->config->get('config_seo_pro_utm')); $allowed_parameters = explode("\n", $seo_pro_utm); foreach($allowed_parameters as $ap) { if (isset($tmp[trim($ap)])) { $data[trim($ap)] = $tmp[trim($ap)]; } } } break;
  2. Проверьте, стоит ли привязка к магазину. Вкладка "Связи", Основной магазин. Однажды долго искал причину, пока не обратил внимание, что галочка снята.
  3. Приветствую! Можно как то кастомное поле с ценой (добавил поле рекомендуемая розничная цена) подружить с seo генератором? Он не дает применять к кастомному полю, чекбокс не активен. Скрины приложил.
  4. Добрый день! Найти языковой файл способа оплаты и внести изменения.
  5. Используете модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"? Напишите в тему поддержки модуля.
  6. Это то, что первое на ум пришло. Почему то не хочется опции вводить. Мне кажется, что с опциями проблемы будут. Хотя пока не могу сказать, насколько это точно.
  7. Добрый день. Необходимо оценить возможность реализации и стоимость работ по задаче: В карточке товара необходимо вывести несколько цен, для каждой цены должна быть кнопка "купить". Идея в том, что один товар может быть на различных складах у поставщика и еще на складе магазина. Цены и остатки разные. Клиент должен самостоятельно выбрать с какого "склада" или "складов" хочет приобрести товар. На данный момент это необходимо для 2х производителей (поставщик один), в будущем, возможно, необходимо будет сделать реализацию для всех товаров. Магазин на ocstore 1.5.3.1 Обмен данными с поставщиком производится с помощью API. Возможно кто решал аналогичную задачу? В общем жду уточняющих вопросов и ориентировочных цен за подобные доработки.
  8. Да, верно. Можно сделать проще. Скачать файл, который яндекс предлагает (html-файл), его положите в корневую папку сайта (там где robots.txt). И по нему пройдите проверку. Но в любом случае придется подключаться к хостингу по ftp.
  9. А на платный денег не хватает? https://opencartforum.com/files/category/7-dostavki/ тут посмотрите
  10. Доброго дня! Понимаю, что глупый вопрос, но все же. Если сделать перемещение содержимого H1 например в span, с помощью jqery, поисковые системы будут корректно видеть содержимое H1? Или для них тоже содержимое будет перемещено? Не спрашивайте зачем это делать, просто подскажите)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.