asmostov
Новачок-
Публікації
25 -
З нами
-
Відвідування
Інформація
-
Стать
Не определился
asmostov's Achievements
-
Ответьте, пожалуйста, на пост 4623. Очена нама нада.
-
Подскажите, пожалуйста, как убрать пустые значения атрибутов из фильтра? Пример на этой странице: http://drelmarket.ru/silovoe-oborudovaniye/svarochnyye-apparaty В фильтре "Тип тока" есть товары с незаполненным атрибутом. Версия модуля 2.4.4
-
8-)Спасибо большое!
-
Подскажите, пожалуйста, как увеличить ширину всплывающей подсказки в фильтре? Вот здесь, например, у меня не влезает подсказка на всю длину экрана: drelmarket.ru/generatory
-
Отключал через "Простую регистрацию Simple". Но раньше приходили. Точно помню, что приходили письма и e-mail был указан как localhost. А недавно заметил, что перестали приходить. Разработчик модуля "Шаблоны писем" пишет, что его модуль тут ни при чём. Разработчик Простой регистрации тоже говорит, что его модуль ни при чём. Говорят, что надо копать в order.php. Я посмотрел order.php - он без изменений. Да заказ-то формируется нормально. И в самом заказе подставляется e-mail empty@localhost. Только вот письмо мне на почту не приходит с уведомлением о новом заказе. Странно как-то.
-
Народ, а у меня перестали приходить уведомления о новом заказе, если покупатель не указывает e-mail. order.php без изменений. В самом заказе вместо e-mail подставляется empty@localhost. Установлены модули "Шаблоны писем", "Простая регистрация", "Оплата плюс", "Доставка плюс". Помогите, пожалуйста. В чём может быть проблема?
-
Добрый день! У меня установлен модуль "Простая регистрация и заказ Simple v 4.2.2". Когда покупатель делает заказ без регистрации и при этом не указывает свой e-mail, мне на почту не приходит уведомление о новом заказе. Модуль лицензионный. Сайт drelmarket.ru Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
-
Если отключить, то тоже не приходит( Где искать проблему?
-
Добрый день! У меня установлен модуль Шаблоны писем v2.1. Если покупатель делает заказ без регистрации и при этом не указывает свой e-mail, мне на почту не приходит уведомление о таком заказе. Сайт drelmarket.ru Установлен модуль "Простая регистрация и заказ Simple v 4.2.2".
-
Порекомендуйте, пожалуйста, модуль, который бы мог цены в зависимости от города менять. А переход на поддомены этот модуль поддерживает?
- 1 881 відповідь
-
- geo ip
- база городов
- (і ще 6)
-
А есть что-то подобное для 2.0.1.1? Или когда точно планируете выпуск этого модуля для 2.0.1.1? Оченьна мана нада! Мне нужно, чтобы на сайте цены и телефонные номера подставлялись в зависимости от города. Этот модуль подойдёт?
- 1 881 відповідь
-
- geo ip
- база городов
- (і ще 6)