Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

asmostov

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения asmostov

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. asmostov

    filter Pro [Поддержка]

    Ответьте, пожалуйста, на пост 4623. Очена нама нада.
  2. asmostov

    filter Pro [Поддержка]

    Подскажите, пожалуйста, как убрать пустые значения атрибутов из фильтра? Пример на этой странице: http://drelmarket.ru/silovoe-oborudovaniye/svarochnyye-apparaty В фильтре "Тип тока" есть товары с незаполненным атрибутом. Версия модуля 2.4.4
  3. asmostov

    filter Pro [Поддержка]

    8-)Спасибо большое!
  4. asmostov

    filter Pro [Поддержка]

    Подскажите, пожалуйста, как увеличить ширину всплывающей подсказки в фильтре? Вот здесь, например, у меня не влезает подсказка на всю длину экрана: drelmarket.ru/generatory
  5. Отключал через "Простую регистрацию Simple". Но раньше приходили. Точно помню, что приходили письма и e-mail был указан как localhost. А недавно заметил, что перестали приходить. Разработчик модуля "Шаблоны писем" пишет, что его модуль тут ни при чём. Разработчик Простой регистрации тоже говорит, что его модуль ни при чём. Говорят, что надо копать в order.php. Я посмотрел order.php - он без изменений. Да заказ-то формируется нормально. И в самом заказе подставляется e-mail empty@localhost. Только вот письмо мне на почту не приходит с уведомлением о новом заказе. Странно как-то.
  6. Народ, а у меня перестали приходить уведомления о новом заказе, если покупатель не указывает e-mail. order.php без изменений. В самом заказе вместо e-mail подставляется empty@localhost. Установлены модули "Шаблоны писем", "Простая регистрация", "Оплата плюс", "Доставка плюс". Помогите, пожалуйста. В чём может быть проблема?
  7. Добрый день! У меня установлен модуль "Простая регистрация и заказ Simple v 4.2.2". Когда покупатель делает заказ без регистрации и при этом не указывает свой e-mail, мне на почту не приходит уведомление о новом заказе. Модуль лицензионный. Сайт drelmarket.ru Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
  8. Добрый день! У меня установлен модуль Шаблоны писем v2.1. Если покупатель делает заказ без регистрации и при этом не указывает свой e-mail, мне на почту не приходит уведомление о таком заказе. Сайт drelmarket.ru Установлен модуль "Простая регистрация и заказ Simple v 4.2.2".
  9. Порекомендуйте, пожалуйста, модуль, который бы мог цены в зависимости от города менять. А переход на поддомены этот модуль поддерживает?
  10. А я так и не понял как сделать прозрачным фон изображения товара. Например, я загрузил картинку товара не 500х500, а 300х500. По краям остаются полоски. Как менять цвет этих полосок описано выше. А как сделать их прозрачными?
  11. А есть что-то подобное для 2.0.1.1? Или когда точно планируете выпуск этого модуля для 2.0.1.1? Оченьна мана нада! Мне нужно, чтобы на сайте цены и телефонные номера подставлялись в зависимости от города. Этот модуль подойдёт?
  12. Требуется написание robots.txt под мой сайт. + SEO-оптимизиация (если требуется). http://drelmarket.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.