Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexsniped

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

alexsniped's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Может кто то подскажет как добавлять конкретные товары в этот модуль, возможно есть вариант, как допилить. Он стоит сейчас.
  2. Модуль поставил, его нужно расположить в замен существующего скроллера тут. Ставлю в настройках модуля расположение "правая колонка" получаем это . Сразу предвижу косяк с мобильной версии хочу сделать так но думаю что будет это. Собственно интернет-магазин. Опенкарт Версия 1.5.5.1.2. Буду рад видеть в теме разработчика модуля. Помогите пожалуйста, очень нужно. :?
  3. И опять-же я. Прошу опять прощения, за столь частые сообщения, но нужно разобраться с ошибками. Исправил и починил быстрый просмотр при использования фильтра. Теперь в нем все работает корректно. Но есть другая, очень серьезная на мой взгляд ошибка: Если фильтр включен, то ссылка "назад" в любом браузере срабатывает, только если 2 раза на нее нажать. Если фильтр отключить, то ссылка "назад" срабатывает с первого раза. Версия фильтра - "FilterPro v2.5.15_beta (speed)"
  4. Спасибо за столь быстрый ответ. Видимо скрипт ваш не при чем. Я удалил и его и в футере что вы указали, все равно фильтра нету на месте. Но заметил еще, что если отключить filter pro, то ссылка "назад" работает отлично. Видимо это баг самого фильтра.
  5. Добрый вечер уважаемая katilinaШаблон Ваш купил, пишу вам по такому странному вопросу: У меня на сайте появилась странна проблема, а именно когда подгружается скрипт <script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/<?php echo $this->config->get('config_template'); ?>/js/newselect.js"></script> Так, вот. Когда скрипт подключен - все прекрасно работает кроме одного - В любом браузере если нажать в браузере кнопку "назад", то переход на предыдущую страницу срабатывает только если 2 раза нажать данную кнопку. Если скрипт отключен, то переход "назад" срабатывает сразу, но появляется проблема, что плагин filterpro, то-же купленный здесь - пропадает, его нету на сайте. А с включенным данным скриптом он работает отлично.
  6. Извините пожалуйста, что так много сообщений. Починил показ кнопки и работу фильтра. Вставил сверху в пшп код следующее: $button_quick = $this->language->get('entry_quickview'); Потом под дивом "compare" в файле "filterpro_products.tpl" вставил код: <div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div> <?php if ((isset($product['quickview'])) && ($this->config->get('quick_view') == '1')) { ?> <?php } ?> <div class="quickviewbutton"><a class='quickview' href="<?php echo $product['quickview']; ?>" title="<?php echo $button_quick; ?>"><?php echo $button_quick; ?></a></div> Теперь остается последняя проблема - При вызове этой кнопки открывается страница 404, "запрашиваемая страница не найдена". Что я не добавил?)
  7. UPD. Исправил, кнопка появилась, но вот фильтр сам перестал работать) если вставить по аналогии с структурой каталога такой код в файл filterpro_products.tpl После дива <div class="compare"> То фильтр просто перестает работать
  8. Здравствуйте. Отключается функция быстрого просмотра после установки вашего плагина. Получается такая картина - http://rghost.ru/8T2MNXwG7.view http://rghost.ru/6mnFyFwRz.view Читал в теме, что эта ошибки убралась после обновления, однако у меня свежий фильтр, а ошибка на месте. Подскажите пожалуйста как исправить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.