Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lif

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lif

  1. SEO оптимизация - вопрос использования заголовков h3 в этой теме, походу, не поднимался, так что распишу. Надеюсь Катилина отнесется с пониманием. В подвале заголовки "Личный кабинет", "Информация", "О компании" отформатированы тегами h3. Насколько я понимаю, с точки зрения SEO это неправильно. Заголовки получаются сквозными на весь сайт (страдает уникальность) + "притягивают" внимание поисковика - в какой-то момент это было выражено в том, что в поисковая выдача карточек товаров приводили на страницу входа в личный кабинет. Это не есть гуд. Как исправить? Я сделал, наверно, топорным методом, но все же: Все стили заголовков прописаны в самом начале файла stylesheet.css (/catalog/view/theme/univer/stylesheet). Я скопировал все содержимой <h3> ... </h3>, вставил следом и заменил h3 на exch (имя тега можно задавать любое, кроме стандартных). Форматирование заголовков прописано в footer.tpl (catalog/view/theme/univer/template/common). Находим с помощью ctrl+F все h3 и заменяем на exch. Как-то так. Теперь ждем комментарии от автора - норм или можно сделать это как-то более корректно.
  2. На странице категорий под описание есть менюшка с подкатегориями. Пользы от нее мало, поэтому вопрос: как ее убрать?
  3. Собственно сабж. В целом, понимаю, что решение сидит где-то в catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl но не могу разобраться.
  4. Всем привет! Да, порыскал форум, нашел отличный фильтр + модуль пересчета цены. Так что первые 2 пункта снимаются. Но доработка модуля импорта / экспорта еще требуется. Прочитать ТЗ
  5. Всем привет, нужна помощь! Проблема такая: в админке в выпадающих списках выбора категорий (например, на вкладке "связи" карточки редактирования товара) отображаются не все из них. Все бы ничего (я ведь через эксель заливаю), но после редактирования товарной позиции через админку пропадает привязка ко всем категориям, которых нет в том самом списке + товары нельзя нормально отсортировать в админке. Происходить это стало после того, как я добавил порядка 50 категорий (всего), что вобщем-то не так много
  6. +1. Тож самое. У автора выходные, видимо
  7. freelancer, нужна поддержка. Купил фильтр. В целом реализация хорошая, только не работает совсем. Либо совместимость с шаблоном (univer) хромает, либо еще что-то. Оформил в виде презы со скринами. Так же указал правки, которые вносились вместе c katilin'ой (разработчик шаблона).
  8. 1. Фильтры удалил. 2. Инструкцию нашел, коды вставил как написано для 'special' => $special, и if ($result['image']) { все равно сам фильтр не работает + 2-я проблем с отображение null вместо быстрый заказ (по ходу повествования в ветке, там лично что-то еще правили)
  9. От оно че. Будем регулярно следить и обновлять. ФильтерПро правда так и не заработал. Отображается, но не сортирует и цены не видит. Подобная проблема уже решалась или к разработчику обратиться?
  10. Ответил в личку. Быстрый заказ обновлял, все равно что-то не так делаю.
  11. Попытался хотя бы univertheme.php установить - перестали пункты меню отображаться и часть шапки До и после
  12. katilina, решил установить update_1905. Залил файлы - теперь ошибка вылезает Помогите решить. Я так понимаю, что без этого обновления filterpro работать не будет.
  13. freelancer, а можете мне подкинуть демо-версию. А то не могу разобраться будет работать ваш фильтр или нет. Просто и здесь и в теме моего шаблона пишут, что нужны то тот, то этот патч.
  14. Ок. Кстати, еще разок полазил и нашел ваш фильтр про - скорее всего он подойдет в части фильтраци. Разберусь и выложу ТЗ
  15. Вобщем порыскал форум. Очень привлекательный вариант - это фильтр про И не только потому, что позволяет вместо "ИЛИ" использовать "И", а в первую очередь, что он использует автоматически характеристики товара для фильтрации. Это ускорит работу.
  16. Всем привет! Нужна доработка модулей 1. Фильтры. Чтобы автоматически срабатывал и вел на отдельную страницу. 2. Карточка товара. Чтобы цена автоматически менялась при изменении опций 3. Модуль импорта/экспорта. Добавить 1 поле. Это кратко. Кто готов взяться? Че по чем? ТЗ допилю с картинками. Мой сайт: krasota-komfort.ru
  17. Если не ошибаюсь, этот модуль предустановлен и находится в админе Дополнения/Каналы продвижения/Яндекс.Маркет. Он генерирует и файл, и ссылку, которую можно использовать в маркете. Почему могу ошибаться? Потому, что устанавливал платный шаблон Univer Mattimeo и, возможно, вместе с ним устанавливался модуль. Проверьте у себя.
  18. Всем хорош шаблон univer. Однако, дальнейшее развитие магазина требует настройки верстки под мобильные устройства - 20% трафика приходит с них, из которых 60%+ с айфона. Сейчас сайт на айфоне выглядит так Не так уж и плохо, но доработать можно. Круто, например, выглядит у lamoda Вопрос разработчику Katilina: вы моглибы обновить верстку по ТЗ? Допускаю, что это потребует доп. финансирования. Сколько это будет стоить? Отдельно обращаюсь к активным пользователям шаблона и создателям своих магазинов: вы хотите уменьшить процент отказов мобильного трафика и повысить свою конверсию? Предлагаю скинуться для оплаты трудов разработчика.
  19. Или, например, сняли сливки (пара сотен упала:) и в отпуске теперь. Мне, как оказалось, тоже письмо пришло. Просто оно сразу в спам попало и я только сегодня его увидел, когда просматривал почту.
  20. Да там такой же флуд как и здесь
  21. РЕШИЛ ЗАДАЧКУ! Кароч, сменил все пароли: от админк, базы данных, от ящика на более сложные (15+ символов, оба регистра, буквы+цифры+символы). Заказы, вроде, перестали появляться :eek: ПС. Тут, видимо, сам виноват - установил поначалу простецкие пароли доступа. Вот уж не думал, что мой магаз кому-то понадобится в таком ключе. :-(
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.