Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LeonidxLee

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

LeonidxLee's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Приобретал Ваш модуль для сайта, модуль работает, всё отлично. Начали строить второй сайт хотим установить SeoPro. Вопрос на второй сайт модуль необходимо покупать повторно? Просто из описания модуля это не очевидно... https://opencartforum.com/files/file/1155-модуль-управления-seopro/ В личку написать не получается, пишет что у вас нет возможности принимать новые сообщения... ПС. Valogroup, мы с вами соседи по корпусу в Румянцево :)
  2. Здравствуйте, требуется создать монобрендовый магазин на OC визуально близкий по стилю к лэндингам, предположительно, как основа, подходит* шаблон Journal http://journal.digital-atelier.com/2/ но приветствуются предложения других шаблонов, которые по Вашему мнению подойдут лучше. Ссылка на макет структуры будущего сайта: https://yadi.sk/i/2cTfh-Nik4bG2 Вводные: 1. в магазине не будет перехода в каталог, из шаблона мы возьмем слайдер с прокруткой товаров и QuickView для открытия товара и его просмотра. 2. у нас будут отдельные страницы: а) с блогом (по сути это будут статьи) б) С корзиной, быстрого заказа без регистрации, 3. Остальные страницы будут всплывающими с главной. 4. По сайту будут кнопки авто-скролинга страницы на зону с каталогом Товаров будет всего около 5-10, аксессуаров к ним около 15шт. Бюджет я вижу в 15тыс. (не считая шаблона и модулей) Основные требования к исполнителю: работа преимущественно в рабочее время для онлайн общения с заказчиком коммуникативность и инициативность, готовность что-то посоветовать, или объяснить. Замкнутые в себе угрюмые профи, которые принципиально сделают неправильно, даже если видят что заказчик в чем-то ошибается - этот заказ не для вас. В процесс работы обязательно будут правки уже сделанного и перетасовка блоков, в разумных пределах. Если требуемый объем переделок вы начнете считать сверх большим - честно начинаем разговор о доп плате. С уважением, Леонид
  3. Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/**********/public_html/*****.ru/catalog/controller/module/filterpro.php Здравствуйте, после смены пароля на mysql выскакивает такая ошибка ПС. пароли на mysql в обоих конфигах сменил на новые. Подскажите, где еще что поменять?
  4. Ох как много слов пропало... печатал Вам полноценное предложение о помощи в руководстве проектом, но... рука дрогнула, страница слетела, текст утрачен... В двух(вру) словах, если хотите строить оптовый бизнес в интернете, и поймёте, что ребята с форума(исключая шарлотанов, которые тут тоже есть) готовы сделать всё что угодно, но только по чёткому тз (которое Вы не готовы составить ввиду отсутствия опыта) - пишите в личку. Будет дорого, но просто по тому что я сам в опте, в импорте и уже 11 лет живу торговлей. А предлагаю помощь не потому что мало зарабатываю, а просто нашло на меня... (7+7)*17 часов работы.. и тут первая пятница за две недели...
  5. Человек загадка. И!. Таинственный доброжелатель! Всё удалить, чтоб остальное осталось неизменным! Кто. Спасет. Человечество?! *Смотрите во всех кинотеатрах страны* простите, пятница.... а вообще, всё понятно... как заказчик говорю вам.
  6. Зачем вводите человека в заблуждение? При чем тут тематика, если речь идет о конкретном сайте, суть которого обычный каталог товаров. Тут нет ни пробивки запчастей по VIN, ни наличия по нескольким складам, ни подбора аналогов по марке авто. Короче это не экзист ни разу.
  7. Спасибо за пожелания. Будем искать свой идеал дальше.
  8. Самое удивительное, что причина вовсе не в бюджете, который всех устроил, и не в сроках, которые даже не начали обсуждать. Исполнитель №1 Подтвердил готовность, получил доступы, получил согласие на предоплату и... перестал отвечать на входящие.... Ну да надеюсь у него всё в порядке... Хотя по отзывам на форумеб у него бывают такие пропадания, в т.ч. как оказалось, с деньгами заказчика. Исполнитель №2 Оговорили в общих чертах проект, всё всех устроило, договорились завтра о конкретике с тз пообщаться. Но я почитал в данном разделе отзывы о данном исполнителе, в частности логи его диалогов с клиентом, мне такой тон общения с заказчиком не подходит. О чем я человека известил, дабы не было недоразумений. Хотите, я Вами обсужу проект, сроки, стоимость? Или Вы уже очень заняты работой, и времени хватает только на камменты в чужих темах? :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.