Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Уважаемые знатоки! Скажите пожалуйста какая версия filter pro установится и будет корректно работать на ocStore 2.1.0.2.1 ? Пока удалось обуздать лишь версию фильтра v2.0, но он без SEO

 

Уважаемый freelancer, подскажите, пожалуйста, когда примерно можно ожидать версию с SEO для OC 2.x?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я надеюсь, что с автором все хорошо?

Я надеюсь уже года пол )))

Спрашивая когда будет версия под ветку 2.X

Змінено користувачем zomo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

дайте пожалуйста ответ,

opencart 1.5.6.4

версия фильтра FilterPro v2.5.17.4_beta (speed)

при нажатии install вилетает на главную старницу с надписью 

The page you requested cannot be found!

 

Помогите пожалуйста ... 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я надеюсь уже года пол )))

Спрашивая когда будет версия под ветку 2.X

Явно человек ушел в оффлайн, в таком случае нужно прекращать продажу модуля, негоже когда куча народа, заплатившего деньги, ждет когда барин снизойдет и активирует домен. Если бы еще это было в первый раз, судя по теме это происходит с определенной регулярностью. Мне интересно у кого терпение закончится и влепит "файл испорчен"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vik13 полностью согласен. Мало того, что активацию надо ждать несколько дней, так и сам модуль не развивается, весит со статусом "бета" и "без активации".И ладно если бы не было аналога, но он есть, стоит дороже, но зато развивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят может кто сталкивался с проблемой, фильтр перестает искать товары по брендам, если в этом бренде у товара есть описание? если точнее если вы пишите описание товара в карточке, то фильтр перестает подхватывать его при фильтрации по бренду. Разработчик пишет что ему некогда и типа не до решения проблем, отвечает раз в неделю. у кого то была проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят может кто сталкивался с проблемой, фильтр перестает искать товары по брендам, если в этом бренде у товара есть описание? если точнее если вы пишите описание товара в карточке, то фильтр перестает подхватывать его при фильтрации по бренду. Разработчик пишет что ему некогда и типа не до решения проблем, отвечает раз в неделю. у кого то была проблема?

У него нет времени даже на активацию лицензий!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У него нет времени даже на активацию лицензий!

так я поэтому у народа спрашиваю может кто сталкивался с проблемой ошибки, а то что он не отвечает я уже давно понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по ветке форума, ждать и молится ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это, скорее всего, лето так действует, отпуск. Не только Фрилансер не отвечает, Сostas  тоже не может активировать свой модуль. Так что терпение, господа, лето пройдет оперативность ответов увеличится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это, скорее всего, лето так действует, отпуск. Не только Фрилансер не отвечает, Сostas  тоже не может активировать свой модуль. Так что терпение, господа, лето пройдет оперативность ответов увеличится.

Это никого не интересует. Заплатил - получи хотя бы ключ, что бы можно было модуль установить и пользоваться.Если есть отпуск, проблемы, дела и т.д. должен быть другой человек, ответственный на это время.Это если я куплю товар в магазине по предоплате с доставкой на дом и через час мне скажут -"Извините, сейчас лето водитель на море уехал или заболел, ждите 2-3 недели.Это не серьезно.

Змінено користувачем serg34
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это, скорее всего, лето так действует, отпуск. Не только Фрилансер не отвечает, Сostas  тоже не может активировать свой модуль. Так что терпение, господа, лето пройдет оперативность ответов увеличится.

Здесь  у разработчика тоже лето и отпуск, но адекватности и уважения к людям, которые платят за его работу , на порядок выше чем у некоторых ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понимаю ваше негодование, сам жду активации 2 модулей, но скорее всего для большинства разработчиков, местных приложений, это не работа, а скорее хобби с бонусом в виде денег. Глупо ждать круглосуточную-круглогодичную поддержку за ПО, которое стоит тысячу рублей. Если хочется поддержки, автоматических активаций и синхронизаций, то это не про Opencart, такое доступно, скорее всего, на каком-нибудь битриксе. Ни к чему не призываю, просто высказал свое личное мнение. Стараюсь быть реалистом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фриланцер на самом деле очень адекватный товарищ, хотя и забил на фильтр) но часто идет на встречу и модули на тест дает.

ждать какое то развитие этого модуля по мне не стоит.Иначе за полгода уж под 2,1 можно было сделать полноценную адаптацию.Надо все дорабатывать самим или на стороне.

и принимать этот модуль "как есть"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Глупо ждать круглосуточную-круглогодичную поддержку за ПО, которое стоит тысячу рублей. 

 

 Так никто и не требует круглосуточной поддержки, но ждать уже почти неделю активацию модуля это слишком.Вот если бы он предупредил, что в определенный период он не сможет активировать модуль, то другое дело.

 

Надо все дорабатывать самим или на стороне и принимать этот модуль "как есть"

Или посмотреть в сторону аналога, который на 10$ дороже, но имеет поддержку(правда на англ.), развивается(совместим вплоть до OC 2.2) и по функционалу хорош.

Змінено користувачем GREH88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Так никто и не требует круглосуточной поддержки, но ждать уже почти неделю активацию модуля это слишком.Вот если бы он предупредил, что в определенный период он не сможет активировать модуль, то другое дело.

 

Или посмотреть в сторону аналога, который на 10$ дороже, но имеет поддержку(правда на англ.), развивается(совместим вплоть до OC 2.2) и по функционалу хорош.

Всё зависит от человека. Заказывал у Фрилансера доработку по сайту - больше не хочу. До последнего оттягивал момент покупки этого фильтра, потому что знал, что обязательно будет какае-то ерудна. Проблемный. Я когда перестал справлять со своей работой начал привлекать наёмный труд. Сейчас у меня работает 7 человек на окладе. Если бы Фрилансер нанял бы 1 человека себе в помощь, то клиентский сервис был бы на высоте. 

 

Змінено користувачем ringzero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А потом разработчики жалуются почему люди модули покупают на сайтах совместной покупки и на варезе ищут, по мне ответ очевиден. Тоже планировал этот модуль покупать, но из-за отсутствия поддержки я передумал, сделал выбор в сторону ocfilter, тоже модуль немного кривоват и с разработчиком тяжело общий язык найти, но все же по мне он более привлекателен чем этот модуль + защиты нету, переделывай его как угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.