Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vik13

Користувачі
  
  • Публікації

    66
  • З нами

  • Відвідування

Про vik13

  • День народження 13 вересня

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

vik13's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

8

Репутація

  1. в форме поставщика на вкладке атрибутов пропишете нужные столбцы с необходимыми атрибутами, если я правильно понял суть вопроса средствами эксель можно сделать, сортировка по столбцу с атрибутом "размеры" и удаление текстовых значений.
  2. Предполагаю, что проблема с заполнением поля "параметры фильтра", там вроде как не весь путь прописывается, а только результат выдачи фильтра, у меня все работает. https://prnt.sc/14j20yw в вашем случае наверное нужно прописать oper-pamjat/1gb
  3. Приветствую, столкнулся с необходимостью добавить опцию с минусовым процентом, в форме указал префикс процентов, в файле размер процента в виде 5- , но выгружается опция с плюс процентом. Штатными инструментами это возможно или чего переделать надо?
  4. во вкладке категории вы указываете не путь к картинке, а место ее хранения, т.е. существующую папку для картинок данной группы товара, а вот картинку брать можно уже откуда угодно, к примеру залить на основной домен в определенную папку, например site.com/image/catalog/new-papka, а в файле с товаром в столбце с картинками добавить путь к названию картинки, типа так site.com/image/catalog/new-papka/kartinka.jpg Или я не понял сути вопроса)
  5. Не выводите значит атрибут 1, есть же подкатегории (проиндексированные и в топе) по которым можно отсортировать товар, а посадочные страницы делать в подкатегориях с разными фильтрами, типа "печь из нержавейки для русской бани Термофор (TMF)"
  6. Можно просто сравнить файлы из бэкапа со свежими файлами, скачанными отсюда. Прогу например Beyond Compare установить и просмотреть все файлы модуля на предмет изменений. Измененные файлы закачать на сервер в соответствующую папку. Если уровня знаний не хватает, то ждать разработчика или искать человека, чтобы сделал за деньги.
  7. Фотки из архива на сервер загрузить, в экселе скопировать столбец с ID товара, вставить где нибудь рядом в таблице, создать столбец с содержимым .jpg (или какие там расширения картинок) в каждой ячейке, сцепить эти два столбца функцией эксель. Все
  8. Сделал проще, изменил сортировку по умолчанию по наличию. https://prnt.sc/10gao36
  9. Вопрос возник один. Не нашел реализации, может плохо искал)). Есть в инструментах такой пункт "установить № статуса при остатке=0, как в Поле 1" , возможно есть аналог с примерно таким алгоритмом "установить № статуса как в Поле 1, при остатке <меньше чем в Поле 2" . Хочу статус "Товар заканчивается" привязать к определенным остаткам.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.