Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fster

Новичок
  
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fster

  1. Поможем Виталию. Его модуль экономит нам огромное количество времени, а оно бесценно!
  2. Я думаю нужно написать автору на почту запрос и всё, в ответ придет обновление.
  3. В последней версии шаблона можно установить лимит вывода категорий 3его уровня или вообще отключить их отображение. А так же категории можно сортировать в их настройках с помощью опции "порядок сортировки" Доброго дня, xds! О данных возможностях известно, но порядок сортировки менять не хочется, так как обычно он зависит от важности той или иной категории. Ставить лимит вывода тоже не совсем правильно, не хочется скрывать от покупателей присутствующие категории. Может использовать Masonry или как то обыграть с помощью column-count. К сожелению с моими навыками ни то ни другое реализовать так как хотелось бы не получилось.
  4. Всем доброго времени суток! Предложение к автору. Может уберем пустые места в меню, а то смотрится не очень, когда меню большое. Или может кто то переделывал себе, поделитесь решением пожалуйста. Спасибо.
  5. Проголосуем за возможность добавления не только файлов но и ссылок на сторонние ресурсы. Я думаю это было бы полезно и удобно. Я бы купил.
  6. fster

    filter Pro [Поддержка]

    Доброго вечера! Ув., Freelancer или кто в теме, можно ли как-то отфильтровать по определенному реквизиту без учета категорий, и вывести это где-то. Может в адресной строке в параметрах фильтра как то вписать, не знаю. Очень надо. Фильтр для версии 2.3
  7. Натравил, норм) Спасибо за наводку!
  8. У меня при таких параметрах: $this->_image->setInterlaceScheme(Imagick::INTERLACE_PLANE); $this->_image->setimageCompressionQuality(85); $this->_image->stripImage(); pagespeed пишет что еще на 23-28% можно оптимизировать изображения из cache. Кому интересно Imagick под php с наглядными примерами на картинках. Кстати ни кто не задумывался как генерировать весь кэш картинок заранее под все размеры? А то после очистки кеша в вебмастере проиндексированные картинки из кэша становятся не доступны. Есть такой модуль Image Resize Creator На лету создает несуществующюю картинку при переходе по прямому пути, но у меня не работает от чего то. Если у кого заработает отпишитесь пожалуйста. Он бесплатный, но надо валидацию проходить, если что скину кому надо.
  9. У себя проверил библиотеку. Проверял только jpg. Итоги такие, если оставить такое же качество 90, размер картинок стал больше. Допустим был 25 КБ стал 34 кб. Изображение четче, но и размер как бы больше. У кого с какими параметрами стало лучше?
  10. -gaussian-blur 0.05 Это какие значения в php? gaussianBlurImage(,);
  11. Распишу по подробней... Имеется Управление торговлей, редакция 11 (11.3.2.157), 1С 8.3, версия 8.3.9.2033, Opencart 2.0.1.2
  12. Всех с новым годом! Опробовал б12 версию и заметил загрузку и дублирование одинаковых свойств(атрибутов) товаров на сайте. Раньше видимо при загрузке искало свойства по наименованию и ни чего не задваивалось. Объясню ситуацию. Имеется 1с 8.3 11.2 и OC 2.1.0.2. В Номенклатуре для товаров создано несколько видов номенклатуры с определенным набором свойств у каждого. Некоторые свойства у видов номенклатуры одинаковые (называются одинаково и с одинаковым набором значений) другие отличаются. При загрузке на сайте в общем списке атрибутов например появляется 5 одинаковых свойств "Состав", видимо для каждого вида номенклатуры. После этого в фильтрах не понятно что происходит, так же при добавлении атрибута "Состав" в товар он в выпадающем списке предложит 5 строк "Состав". Ну и остальные нюансы... Может добавить опцию загрузки свойств по наименованию? P.S. В старых версиях модуля, если в 1ске у товара ставилась пометка на удаление, при выгрузке в магазине он становился тоже выключен. Полезная штука. С категориями по аналогии. Верните пожалуйста по возможности. Спасибо!
  13. Xds, подскажите пожалуйста, планируется ли патч для адаптации filterpro под текущую версию шаблона? freelancer уже выпустил версию фильтра под 2.3. Спасибо.
  14. Тоже жду не дождусь версию под 2.3... Модуль нужный, хочется поддержать отечественного производителя.
  15. Я думаю автор не будет менять свою политику и его тоже можно понять. И все прекрасно понимают, что опенкарт не готовый продукт из коробки и с течением времени и доработок он обрастает не малым количеством подсебяшек, причем этот процесс ни когда не останавливается. И в итоге доведенный до ума рабочий проект становится проблематично и затратно переводить на новую версию опенкарт, тем более в первое время когда и модулей то еще нет всех. Мне, лично, проще было бы доплатить какую то сумма за update с новым функционалом шаблона к старой версии движка. Хочешь новый функционал бесплатно в рамках покупки лицензии - перезжай на последнюю версию. Хочешь новый функционал для старой версии ... руб. Какие мысли?
  16. Добрый день. Заметил такой нюанс, при использовании filterPro. При переходе в любую категорию, на первой странице пагинация отображется не верно, а при фильтрации по какому нибудь свойству или переходе на вторую страницу и следующие все правильно. Кто нибудь сталкивался с этим и как решали? Xds может подскажите куда посмотреть? filterpro_v2 coloring_filterpro_patch_v1.4 xds_coloring_theme_v1.4.3_for_opencart_v2.1.x
  17. fster

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Сейчас заметил такой нюанс, при использовании filter Pro. При переходе в любую категорию, на первой странице пагинация отображется не верно, а при фильтрации по какому нибудь свойству или переходе на вторую страницу и следующие все правильно. Как это можно исправить? Версия фильтра filterpro_v2 Версия OC 2.1.0.2
  18. Мне кажется 2.2 надо выпустить, многие обнадежились и ждут.
  19. Доброго дня! Вопрос к автору и пользователям шаблона. У каких скриптов можно включить асинхронную загрузку, а у каких не стоит, чтобы не поломать работу шаблона и сайта. catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/moment.js catalog/view/theme/coloring/assets/bootstrap/js/bootstrap.min.js catalog/view/theme/coloring/assets/owl-carousel/owl.carousel.min.js catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/bootstrap-datetimepicker.min.js catalog/view/theme/coloring/assets/common.min.js catalog/view/theme/coloring/assets/nivo-slider/jquery.nivo.slider.pack.js catalog/view/theme/coloring/assets/jquery.dotdotdot.min.js catalog/view/javascript/bootstrap-hover-dropdown.min.js
  20. fster

    filter Pro [Поддержка]

    Тоже жду активации с субботы... -_-
  21. Добавил фильтр на страницу производителей, но он почему то не отображается там. Кто нибудь сталкивался с таким? на странице категорий фильтр корректно работает. Спасибо
  22. Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать карусель производителей над футером на всю ширину сайта, сейчас он делает только на ширину центральной части, так как есть боковые панели с модулями.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.