Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Gross1k

Пользователи
  
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gross1k

  • День рождения 19.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 719 просмотров профиля

Достижения Gross1k

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

11

Репутация

  1. Gross1k

    Яндекс маркет

    Сам, плюс где-то немного ребята с форума помогали, а что-то прописано в ветке темы модуля. В инструкциях Яндекса также много информации, и она в разы легче, чем у того же Гугла. Если вы приобретете модуль, то автор или остальные покупатели помогут в каких-то моментах. Там все очень доступно У меня иная политика в магазине. Не работаю под реализацию, товар полностью выкуплен, поэтому я уверен в его наличии или отсутствии. Но если бы работал под реализацию, то все бы отладил, наверное . Контекст - это доп. трафик, а значит потенциальный заработок, если все правильно сделаете. Это не просто "нашел ключевики, залил валюту и жди клиента". Нужно просматривать каждый ключевик или его пачку. На что реагируют, что притягивает / отпугивает и т.д. В общем занудное творчество, особенно в самом начале. Также контекст хорошо подходит для продвижения вашего ресурса. В последнее время в Яндексе тотальная мусорка, по крайней мере в моем направлении. Алгоритм объединения товарных предложений сделан через 5 точку, поэтому очень сложно настроить ставки по отображению в карточке товара или топах (не касается технического оборудования). Все сводится к тому, что не Яндекс подстраивается под нас, а мы должны подстраиваться под него. Не раз звонил, не раз ругался, а толку 0. Но поток какой-никакой идет и на этом спасибо
  2. Gross1k

    Яндекс маркет

    Здравствуйте. Везде, где поддерживается YML, можно будет сделать выгрузку. Знаю точно, что Google поддерживает этот формат. Делал выгрузку на несколько ресурсов (названий не помню), полет нормальный.
  3. Обычно хостеры предоставляют бесплатную услугу по переносу сайта.
  4. Этим. Учитывая, что у вас 2.х, то функций предостаточно, на каждый статус и на каждое действие
  5. Gross1k

    kw_flycart

    Напишите им на почту. Должны ответить
  6. Упростите себе жизнь и поставьте модуль...
  7. Gross1k

    Яндекс маркет

    Не за что Если у вас 2.х, то рекомендую воспользоваться этим модулем. У самого стоит версия 1.5.х, но по описанию там все то же самое. В этом модуле есть все настройки: что выгружать, когда выгружать, сроки, условия и т.д. Проще пообщаться с автором, мужик строгий, но толковый) У меня лично идет автоматическая выгрузка. В модуле можно реализовать выгрузку по расписанию, через крон. Как часто - решать вам. Главное соблюдать правдивость информации, реальные сроки, наличие - т.е. найдите ту золотую середину, где покупатель не посчитает себя обманутым.
  8. Gross1k

    Яндекс маркет

    Опыт небольшой есть, чуть больше года работаю с этими ребятами, многое пройдено) Не допускается все, что является ложью. Точно знаю - все, что описано в условиях, указанных в выгрузке YML (Сроки доставки, наличие, стоимость доставки, что выгружать, ценз) + информация, указанная в вашем личном кабинете (стоимость доставки в регионах, часы работы, дни работы и т.д.) дожно ТОЧНО соответствовать действительности, иначе готовьтесь к постоянным проверкам, отключениям и даже понижению рейтинга магазина. По поводу цен и наличия - выстроите настройки так, чтобы не дать повода зацепиться и проблем не будет. Увеличьте сроки доставки (1-5 дней) или поставьте статус все товары "Под заказ".
  9. Исполнитель найден, можно закрывать
  10. Добрый день, форумчане! Вот ссылка на готовую карусель. Необходимо прикрутить ее к модулю Бренды, максимальное отображение позиций в модуле 7-9 (остальные в прокрутке) Верстка Сделать стрелочки вверх/вниз по цвет и дизайн сайта Бюджет 1000 рублей. OcStore 1.5.5.1.2, шаблон Ava Store
  11. Добрый день. Не могли бы вы подсказать, какие именно файлы должны быть отредактированы? Переговорил с бухгалтером, и она сказала, что наличие пометок ИНН и КПП обязательны. Заранее благодарен!
  12. Gross1k

    Генерация письма о заказе

    Используйте бесплатный xml, а лучше приобретите платный модуль - там настроек на 20 лет вперед хватит.
  13. В этом модуле можно
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.