Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hdysgtsycilw

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

hdysgtsycilw's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Имеется сайт http://teamotea.shop/ на нем необходимо убрать некоторые ошибки. 1. http://joxi.ru/eAO1R6NhxBeWOm убрать со всех страниц index.php?route .. 2. не могу найти в каких файлах увеличить имя продукта и убрать многоточие. ( чтобы убрать эту ошибку - http://joxi.ru/J2blDXaIX916Yr ) В большинстве нашел, но не могу найти на этих страницах: http://teamotea.shop/index.php?route=product/special http://teamotea.shop/index.php?route=product/category&path=81 выдача поиска - http://teamotea.shop/index.php?route=product/search&search=улун 3. не работает регистрация через хедер. Через оформление заказа работает 4. В карточке товара - стоит модуль обновления цены при выборе опции и количества. Он не работает. 5. В карточке товара быстрый просмотр - также стоит модуль Быстрый заказ. В нем нужно чтобы как и в карточке товара можно было выбрать количество и граммовку и чтобы цена также обновлялась. Вся информация должна отображаться в заказе. Может есть какое то другое решение модуля. Мне без разницы 6. Стоит система оплаты баллами - нужна фича чтобы оплатить баллами можно было не более 50% от стоимости заказа
  2. Не совсем Вас понял. А именно, как же в итоге установить это ограничение оплаты бонусами в 50%. Ваше сообщение будто просто повторяет первое.
  3. Вы нашли какое-то решение? Встал аналогичный вопрос, а никакой информации так нигде и нет.
  4. Добрый день ребята, помогите настроить кодировку на этом сайте - http://goldstick.mcdir.ru/ И убрать точки и ограничить название например до 30 знаков И еще я купила модуль обновления цены при выборе веса и количества. но он не подхватывается. Также не получается настроить ЧПУ Сколько это будет стоить сделать. Заранее спасибо
  5. В общем, изначально вид был такой: <li> <?php if($use_ajax_login): ?> <a id="a-register-link" href="<?php echo $register; ?>"><?php echo $text_register; ?></a> <?php else: ?> <a href="<?php echo $register; ?>"><?php echo $text_register; ?></a> <?php endif; ?> </li> <li> <?php if($use_ajax_login): ?> <a id="a-login-link" href="<?php echo $login; ?>"><?php echo $text_login; ?></a> <?php else: ?> <a href="<?php echo $login; ?>"><?php echo $text_login; ?></a> <?php endif; ?> </li> Теперь такой: <li> <?php if($use_ajax_login): ?> <a href="<?php echo $register; ?>"><?php echo $text_register; ?></a> <?php else: ?> <a href="<?php echo $register; ?>"><?php echo $text_register; ?></a> <?php endif; ?> </li> <li> <?php if($use_ajax_login): ?> <a href="<?php echo $login; ?>"><?php echo $text_login; ?></a> <?php else: ?> <a href="<?php echo $login; ?>"><?php echo $text_login; ?></a> <?php endif; ?> </li> Не уверен, насколько это правильно и не возникнут ли в будущем какие-нибудь конфликты и ошибки, но пока всё работает, как нужно (хотя, если, например, оставить авторизацию попапом, а рег-ию страницей, то при нахождении на странице рег-ии и попытке открыть авторизацию, страница с рег-ей будто перекрывает этот попап). Огромное спасибо за помощь!
  6. К сожалению, не помогло, не реагирует вообще никак, будто и не меняется ничего.
  7. К сожалению, не помогло, не реагирует вообще никак, будто и не меняется ничего.
  8. Как Вам уже объяснили - попаПом (popup). А Ваша претензия к нику мне вообще непонятна, для меня он имеет значение, а Вас вообще волновать не должно, откуда столько негатива-то.
  9. Прошу помощи: шаблон, регистрация и авторизация с главной страницы открываются попапом, где я могу эту всплывашку заменить на полноценную ссылку СТРАНИЦЫ регистрации?
  10. Спасибо. И ещё один, возможно, глупый вопрос: ocfiltr охватывает пагинацию, то есть с ним она будет работать?
  11. Подскажите пожалуйста, какой именно js файл нужно править? oclayerednavigation.js?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.