Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Korums

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Korums

  1. В Яндекс браузере этот блокиратор не поможет, а очень жаль...
  2. В данном случае на кнопке написано "Быстрый заказ". Но на самом деле это кнопка связи с менеджером... Бред. Тогда и стоит написать. не "Быстрый заказ", а "Свяжитесь со мной". Разница "Быстрая покупка" и "Быстрый заказ" - никакой, игра слов. Вы вообще читали о чем я писал? Претензии я никому не предъявлял, на мой взгляд данная функция работает не корректно или как минимум не правильно называется. В общем чтобы не разводить демагогию (как я понял, что либо объяснять вам, бесполезно) откажусь от данного модуля, чтобы и клиент все верно понял и менеджер.
  3. Как прикажете это пояснить клиенту? Предположим человек ночью сделал так называемый "Быстрый заказ", думает что все норм, товар был на сайте, была кнопка купить и рассчитывает его получить, но тут заходит другой клиент, и покупает уже товар через кнопку купить, товар из наличия пропадает... Как Вы думаете кто в этой ситуации будет виноват? Я считаю магазин, который ввел в заблуждение первого клиента... так как никакого заказа клиент не сделал и товар на складе, для него не резервировался...
  4. Здравствуйте. Возникла проблема с быстрым заказом... Считаю что он работает не совсем корректно и дело вот в чем... При оформлении заказа через "Быстрый заказ", товар не вычитается со склада, что совсем не верно... Если магазин представлен на Я.маркете, и выгрузка идет по наличию в магазине, то получается что нет учета товара по наличию... что приведет к ошибку службы качества и обману покупателя. Возможно ли решение данной проблемы?
  5. У него нет времени даже на активацию лицензий!
  6. При поиске картинок Модуль стал выдавать ERROR Bad Request, дело в ключах? как нужно их указывать ? key, key или key,key у меня ни один вариант не работает..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.