Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

подскажите где поправить стиль что бы при выборе чекбокса остальные которые не попадают под описани становились прозрачными, не только чек боксы но и текст. 

сейчас это вот так выглядит

svetfilter_2587889_17363618.png

А хочется что то вроде вот этого

rozetkafil_9411557_17363623.png

куда смотреть и кто подскажет.

Так просто визуализация более комфортная.

Так используйте нужные стили. у вас

input disabled="disabled">

вот для варианта disabled="disabled">

и создайте нужный стиль.

input[type="checkbox"][disabled="disabled"]  {нужный стиль для самого чекбокса}
input[type="checkbox"][disabled="disabled"]  label {нужный стиль для надписи рядом с ним}

если у вас в ячейках таблицы чекбоксы, то соответственно для label будет несколько другой код, но суть останется.

Ну и перед input нужно поставить соответствующие стили. Я показал примерный код, направление, так сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так используйте нужные стили. у вас

input disabled="disabled">

вот для варианта disabled="disabled">

и создайте нужный стиль.

input[type="checkbox"][disabled="disabled"]  {нужный стиль для самого чекбокса}
input[type="checkbox"][disabled="disabled"]  label {нужный стиль для надписи рядом с ним}

если у вас в ячейках таблицы чекбоксы, то соответственно для label будет несколько другой код, но суть останется.

Ну и перед input нужно поставить соответствующие стили. Я показал примерный код, направление, так сказать.

спасибо но я пока что на правах слепого котенка. 

С текстовыми редакторами на ВЫ.

Желательно узнать в каком файле. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

$('.sort select')

И нету ли более элегантного решения? И как фильтр перехватывает из "сортировка" нужное значение?

 

 

что вы подразумеваете под элегантным?

вы можете заставить свои кастомные кнопки менять значения в дефолтном <select onchange="location = this.value;">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! После фильтрации пропадает кнопка купить и на её месте появляется null. А второе - при попытке отключить ajax загрузку товаров и при попытке фильтрации - белый экран.  Из темы понял что копать нужно в  catalog\view\theme\*\template\product\category.tpl и копировать блок в catalog\view\theme\*\template\module\filterpro_products.tpl . 

 
 

Шаблон online-ts. santehmartspb.ru/ версия фильтра 

  • 2.5.17.2

 

P.s.  По первому пункту разобрался - удалось все вывести как надо. А со вторым по прежнему белый экран. Где копать хотя бы?

 

И еще вопрос - обновился до последней версии с предыдущей. Все хорошо за исключением crypto2.php . Который при замене из нового архива не дает зайти в настройки модуля. Оставил старую версию этого файла. Так и надо? Из-за этого похоже не работает и seo

Змінено користувачем Sunjahman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 в файле контроллера filterpro.php не могу получить значения

 

$sort = $this->request->get['sort'];

и

 

$order = $this->request->get['order'];

 

А потому всегда возвращаются значения по умолчанию, что не соответствует действительности.

Аналогичная ситуация и с файлом category.php

 

Пока фильтр не подключен я могу получить эти значения, но как только фильтр подключен - не могу.

Как мне получить эти значения? соответственно для использования в tpl.

 

И еще.  Движок не запоминает выбранную сортировку для категории? И не запоминает limit? версия 1.5.5.1.2

Когда захожу снова в категорию, которую только что смотрел, то все значения (сортировка и лимит) сбрасываются на "по умолчанию".

 

Специально посмотрел демку ocStore, действительно не запоминаются вообще и и никак. Неправильно это как то.  Запоминаются только для текущей страницы пока вы на ней находитесь. Как только ушли и вернулись - все опять по умолчанию.

 

 

q6lGNbd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо но я пока что на правах слепого котенка. 

С текстовыми редакторами на ВЫ.

Желательно узнать в каком файле. 

 

Тогда информация не для вас, а для верстальщика. Все равно не разберетесь. Закажите и вам сделают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Движок не запоминает

а в какой момент вам надо получить эти параметры?

 

Я лучше поясню для чего мне это нужно.

Я без проблем вывел в блоке фильтра кнопочки сортировки.  Но мне нужно выделить соответствующую кнопочку после выдачи результата фильтром чтобы было понятно какая именно сейчас сортировка (ASC DESC) активна.  вот эту информацию я и не могу получить из контроллера, т. к. всегда возвращается ASC.

Но дефолтный select правильно показывает, не пойму как это происходит. Но он будет просто напросто скрыт раз уж нельзя его удалить.

 

А на самой кастомной кнопочке, для примера, вот такой код висит. И создается этот код на основе данных, полученных из контроллера.  Хотя для конкретного случая может быть жестко прописан в tpl.

onclick="$('.sort select :nth-child(1)').attr('selected', 'selected'); $('.sort select').change();"

GCkqfdW.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как вывести атрибуты в категории вместе с фильтром?

 

FilterPro v2.4.2.3.1

ocStore 1.5.5.2

 

 

Вопрос снят, вот что нашел на форуме "filterpro.php и filterpro_product.tpl,сделать всё по аналогии с категорией"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точнее как сделать чтоб при переключении страниц внутри категории страница скролилась наверх, а не до середины

в файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js

заменить

 $('html, body').animate({ scrollTop: $(cont).offset().top }, 'slow');

на

 $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый. Обновил 2.44 на 2.5.17.2 в надежде починить чпу урлы (а вдруг ?:)  Облом-с. Тоже самое. В адресной строке длинная сопля. Если ввести короткий адрес - нет товаров. А заголовок пишет, например. Просил уже помочь - это реально ? И еще. На прошлой версии убирал подсчет товаров. Вроде чек бокс был. Хотя, могу ошибаться. Можно сделать, чтобы не считал ? Как убрать с помощью css я знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


IgorDmitrenko, seo работает если перейти по прямой ссылке. это всё таки для индексации было сделано, а не для того что бы при фильтрации пользователь видел красивый урл

подсчет товаров через стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По прямой ссылке у меня пустая страница без товаров. Какой смысл ее индексировать. Разве так и должно быть ?

эта какая то ошибка посылке должна открыта страница категории с выбранными чек боксами фильтра, и соответственно с отфильтрованными товарами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно только настраивать по производителям, то есть нельзя по сезону, например, зима, лето или, скажем, по материалу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно только настраивать по производителям, то есть нельзя по сезону, например, зима, лето или, скажем, по материалу?

можно по любому набору фильтров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.