Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sunjahman

Пользователи
  
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sunjahman

  • День рождения 25 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 786 просмотров профиля

Достижения Sunjahman

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

8

Репутация

  1. Добрый день! Сегодня слетела лицензия фильтра от Freelancer которая использовалась очень давно и дорабатывалась под шаблон и мобильную версию (адаптивный дизайн). Ранее была рассылка от dinox, что необходимо обновить модули данного автора в связи с проблемой лицензий. Соответственно заново скаченный модуль фильтра не работает (не отображается в каталоге магазина) Задача сделать как было) Как понимаю, в новой версии уже нет зашифрованых файлов. Архив старого фильтра со стилями и проч. в наличии. версия 1.5.5.1.2
  2. Sunjahman

    filter Pro [Поддержка]

    Присоединяюсь. Аналогичная проблема. Фильтр не работает :Ваш домен не активирован. Попробуйте включить модуль curl, либо активировать фильтр вручную
  3. Банально нету времени, + долго вникать в модуль и разбираться. Так же есть сложность по парсингу описания, которого нету в файле поставщика.
  4. Спасибо за информацию, конечно, но я в курсе. Даже в сообщении указал что данный модуль приобретен.
  5. Добрый день! Необходимо на практически чистый opencart спарсить товары из файла поставщика. С небольшими нюансами. Магазин ocstore 2.3. На домен приобретен csv import. Количество товаров около 500.
  6. $mail->setTo( array( $this->config->get('config_email'), $this->request->post['email'] ) ); $mail->setFrom("инфо@вашдомен"); Так правильней. наверное.
  7. Спасибо. Самому нужно было вывести определенные товары вверх категории. Единственное хотелось бы дополнить - отрицательные значения работают по тому же принципу. Т.е. -1 выше чем 0
  8. Добрый день! Подскажите где рыть, или может кто-нибудь готов помочь на платной основе(можно в личку) Есть 3 основных момента которые нужно решить: 1)Самое важное. Одна и так же страница доступна по разным адресам. P.S. Может быть это из-за относительных ссылок на информационные разделы? 2)В поиске выводится, ну и соответственно в магазине так же доступна по прямой ссылке страница Отключенной в админке категории. 3)Страницы: ?page2 и далее в поиске. Не знаю как лучше реализовать, какой-то замкнутый круг - где-то пишут что в роботс лучше не запрещать, а использовать "canonical", но в то же время яндекс может игнорировать. Не знаю насколько все это критично. В идеале конечно же нужна консультация seo-программиста-специалиста, потому как есть еще вопросы по структуре сайта вебмастера , которая не соответствует реальной структуре сайта (возможно по причинам выше).
  9. Sunjahman

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день, @freelancer ! Можно ли как-то заставить фильтр, при заходе на определенную категорию, выставлять определенные атрибуты в чекбоксах? Пример: есть 2 категории "смартфоны" и "телефоны" у всех товаров в категории "смартфоны" присутствует атрибут "сенсорный экран" у всех товаров в категории "телефоны" присутствует атрибут "калькулятор" Вот можно ли чтобы данные атрибуты сразу выставлялись. По аналогии в принципе и производители. в категории "sony" выставлялся производитель "сони" Подобную опцию увидел на одном сайте, к вашему фильтру он отношения не имеет, но функционал весьма удобен.
  10. Добрый день! Очень нужна функция добавления произвольного текста к существующему. Сейчас на вкладке "основное" - "описание" есть только кнопка изменить, а нужна еще добавить. Как можно реализовать самостоятельно, или возможно за доп. плату.
  11. Добрый день! Можно ли пакетно добавить произвольный текст к существующему описанию товара?
  12. Добрый день! Где можно ознакомиться с возможностями модуля pro? Ваш модуль меняет цены в базе согласно api яндекс маркета? Можно ли цены менять при определенных условиях (не ниже 10% или брать только с определенного магазина на маркете и т.д.)? Есть ли версия для 1.5.5?
  13. Добрый день! Очень не хватает в: Товары (Описание) можно использовать выражения Выражения существующего описания. Так как периодически возникает необходимость массово добавить что-то к уже существующему описанию, а лопатить даже 500 товаров - уже проблематично.
  14. Добрый день! Постоянно вылезают Notice в двух местах PHP Notice: Undefined index: base_price in ......vqmod/vqcache/vq2-adm_model_catalog_product.php в коде: $str_wtr = "base_price = '" . (float)$product_special['base_price'] . "', "; $str_wtr_old = "base_price = '" . (float)$value['base_price'] . "', "; В чем может быть проблема? Как поправить?
  15. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ни где не нашел - в чем отличие версий для oc 15512 между 3.3.9.2 и 3.4.0 есть ли существенные изменения, стоит ли обновляться
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.