Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

f1ks412

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 593 перегляди профілю

f1ks412's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Всех приветствую. Готов рассмотреть исполнителей для создания интернет-магазина под ключ. ТЗ пришлю выборочно, в ЛС. 1-2 лучшие работы в ЛС - приветствуются. Хорошая репутация и отзывы на форуме + Спасибо за внимание.
  2. Всех приветствую. Отправлю ссылку на ТЗ по запросу в личные сообщения.
  3. Из Вашего монолога, могу предположить, что заняться нечем, заказчиков нет и рынок в ваших непрофессиональных услугах не нуждается. Вы горе-разраб, которому ничего не остается делать, как выплескивать свой негатив и желчь на других людей, сидя на подобных форумах. p.s Зачем переходить на подобную манеру общения, и доказывать кому-то его некомпетентность, основываясь на ложных домыслах? Тема была создана для поиска исполнителя, а не для самоутвержения
  4. Ну целевая аудитория очевидна же. Что касается взаимодействия: зашел на сайт--нашел нужное--все устроило(цена, срок дост. и т.д.)--купил--получил. Как может быть иначе?
  5. Доброго дня. Предисловие. Еще в далеком 2013 году была идея создания ИМ. Из-за недостаточного бюджета все было успешно забыто. Так же были попытки сделать самому, были куплены модули и шаблоны, но на этом все закончилось. За долгие 5 лет сомнений и раздумий, сформировалось понятие в какой сфере развиваться. Желание не пропало, значит надо действовать. Тематика: лодки-моторы-аксессуары. На данный момент ТЗ нет. Не совсем понимаю как его написать, так как нет четкого представления, и я никогда ничего подобного не делал. Хотел бы посоветоваться с будущим исполнителем, и на основе его рекомендаций написать задание. В данной сфере есть несколько магазинов занимающих лидирующие позиции, их функционал нравится, но я очень не хотел бы им подрожать. На все вопросы отвечу в личные сообщения, туда же присылать портфолио, мысли и рекомендации по моему вопросу. На основе этого буду выбирать исполнителя. Всем спасибо. Буду рад сотрудничать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.