Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svit2005

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

3 383 перегляди профілю

svit2005's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Новый аккаунт я так понимаю это аккаунт Гугл, а не аккаунт Ads? Т.е. если ты давно пользуешься gmail под определенным аккаунтом и не запускал на нем рекламу, то его уже использовать нельзя? Нужно создавать новый?
  2. Здравствуйте. Хочу запустить рекламу в Google Shopping. В Google Ads при регистрации есть возможность получить бонус 10000 грн , если ты потратил такую же сумму за 60 дней. Подскажите пожалуйста если рекламой не пользовался раньше и есть старый гугл- аккаунт, это прокатит или нужно создавать новый аккаунт? Кто сталкивался? Заранее благодарю.
  3. Я покупал специальный модуль с микроразметкой, но все равно ответы не выводились в поиске. Нужен топовый контент на сайте.
  4. Языков 1 - русский. нужно добавлять только в русский язык. У товаров только одна категория она же главная, т.е та которая прописана в админке. Названия должны менятся и на фронте и в админке. Модуль сможет это сделать ? Т.к. нужно чтобы старое название у товара осталось а перед названием подставилась одна и та же фраза для всех товаров.
  5. Здравствуйте. Подскажите как можно массово в определенной категории к названию товара добавить в самом начале фразу. Например товар имеет название Товар1 нужно в начало названия товара добавить фразу Фраза1, т.е. название будет выглядеть как "Фраза 1 Товар 1". Может можно запросом в базу? Opencart 2.3. Помогите пожалуйста т.к. товаров много и вручную редактировать каждый долго. Заранее благодарен.
  6. Здравствуйте. Есть такие прайсы ( во вложении). Подскажите пожалуйста модуль с помощью которого можно выполнить импорт в opencart 2.3. Желательно чтобы модуль был совместим с данными прайсами, т.к. нет знаний настраивать. В дальнейшем чтобы можно было легко обновлять неопытному пользователю. Заранее благодарен. priceua.xml google_merchant_center.xml
  7. Здравствуйте. Подскажите как расширить функциональность редактора Summernote, а именно чтобы можно было для изображений, которые вставляем в текст ставить отступы слева, сверху от текста. Заранее благодарен.
  8. Не не то. В админке нужно одновременно вносить несколько валют.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.