Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

svit2005

Новичок
  
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svit2005

  1. svit2005

    Вопрос по рекламе

    Новый аккаунт я так понимаю это аккаунт Гугл, а не аккаунт Ads? Т.е. если ты давно пользуешься gmail под определенным аккаунтом и не запускал на нем рекламу, то его уже использовать нельзя? Нужно создавать новый?
  2. Здравствуйте. Хочу запустить рекламу в Google Shopping. В Google Ads при регистрации есть возможность получить бонус 10000 грн , если ты потратил такую же сумму за 60 дней. Подскажите пожалуйста если рекламой не пользовался раньше и есть старый гугл- аккаунт, это прокатит или нужно создавать новый аккаунт? Кто сталкивался? Заранее благодарю.
  3. Я покупал специальный модуль с микроразметкой, но все равно ответы не выводились в поиске. Нужен топовый контент на сайте.
  4. Здравствуйте. Написал вам в личку.
  5. Языков 1 - русский. нужно добавлять только в русский язык. У товаров только одна категория она же главная, т.е та которая прописана в админке. Названия должны менятся и на фронте и в админке. Модуль сможет это сделать ? Т.к. нужно чтобы старое название у товара осталось а перед названием подставилась одна и та же фраза для всех товаров.
  6. Здравствуйте. Подскажите как можно массово в определенной категории к названию товара добавить в самом начале фразу. Например товар имеет название Товар1 нужно в начало названия товара добавить фразу Фраза1, т.е. название будет выглядеть как "Фраза 1 Товар 1". Может можно запросом в базу? Opencart 2.3. Помогите пожалуйста т.к. товаров много и вручную редактировать каждый долго. Заранее благодарен.
  7. Здравствуйте. Написал в личку.
  8. Здравствуйте. Есть такие прайсы ( во вложении). Подскажите пожалуйста модуль с помощью которого можно выполнить импорт в opencart 2.3. Желательно чтобы модуль был совместим с данными прайсами, т.к. нет знаний настраивать. В дальнейшем чтобы можно было легко обновлять неопытному пользователю. Заранее благодарен. priceua.xml google_merchant_center.xml
  9. Здравствуйте. Подскажите как расширить функциональность редактора Summernote, а именно чтобы можно было для изображений, которые вставляем в текст ставить отступы слева, сверху от текста. Заранее благодарен.
  10. Не не то. В админке нужно одновременно вносить несколько валют.
  11. Спасибо за ответ. Но там же нужно я так понимаю есть базовая валюта , которую выбираешь в админке и цена считается в зависимости от того какая валюта по умолчанию и какой курс . А мне нужно чтобы была возможность внести несколько разных валют одновременно вручную в админке без привязки к чему либо, можно толь ко оставить базовую валюту для отображения на сайте, но чтобы валюты потом в карточке товара или в индикаторе валют переключались. Скорее всего нужно заказывать такой функционал?
  12. Здравствуйте. Подскажите есть ли такой модуль, с помощью которого можно в ручную добавлять к товару несколько валют и чтобы каждая валюта не зависела от курса валюты по умолчанию, т.к. необходимо чтобы цена была в нескольких валютах и была независимой от других валют.? Т.е. чтобы в админке можно было внести отдельно каждую валюту вручную без привязки к другим? Заранее благодарен.
  13. Если захожу в товар и потом пересохраняю, то работает только для пересохраненного товара. Уже и системный кеш чиcтил, ничего не помогает.
  14. Запрос выполнил вроде правильно. Что за глюк такой: в базе в поле shipping стоит значение 1, а в админке в поле "Требуется доставка" значения "Нет" у все товаров?
  15. Выполнил запрос UPDATE `oc_product` SET shipping='1'; было сообщение что затронуто 0 строк. Посмотрел поле product для всех товаров стоит 1. Получается что в базе прописано 1, а в админке стоит Требуется доставка - "Нет" у всех товаров. Товары импортировал через CSV Price. Может подскажите что еще можно сделать, не хотелось бы в ручную менять?
  16. Здравствуйте. Подскажите какой запрос в базе нужно выполнить, чтобы всем товарам установить требуется доставка в значение "Да". Ocstore 2.3. Заранее благодарен.
  17. Здравствуйте. Необходимо перенести сайт с версии Ocstore 1.5. Какая версия opencart сейчас актуальная и стабильная? Сколько будет стоит перенос всех данных: Категории, метатеги, seo-url,товары и все данные. Очень важно сохранить seo-url .
  18. Ответил в личку
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.