Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LinaVM

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 036 переглядів профілю

LinaVM's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. Привет. На выгрузку на пром настроен запуск по крону каждый день в 16:05 https://monosnap.com/file/3ZEnxfhoYzo3mVPAtfM4sNdVA2GyTS но на сегодня xml-файл загрузки почему-то не обновляется https://monosnap.com/direct/cfINqOaN5OBDXO3f1ARtPk2cDgUXGI . Дата создания 08.04. Где может быть ошибка? Спасибо
  2. Привет. Выгружаем одежду на рзетку. Например детские штаны имеют размеры 56,62, 74, 80, 86, 92. Размеры 56-80 идут в категорию малышей, а с 86 уже для девочек и мальчиков, поэтому эти размеры никогда не пройдут модерацию. У нас это одна карточка товара с соответствующими опциями по размеру. Разделить на две карточки и раскинуть по соответствующим категориям слишком сложно и несовременно) так как товары на сайт выгружаются с 1С, и это не упростит никому из контент-менеджеров жизнь. Можно ли технически через модуль задать например, если это боди для новорожденных и в нем есть размеры с 86 - переопределять им новую категорию "боди для мальчиков" исходят из характеристик Пола?
  3. Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста у кого есть в списке Почтомат 25323 Вишневое, Киевская обл? Базы обновила, этот почтомат не появляется. Хочу узнать, есть ли он у кого-то.
  4. Привет! Как правильно добавить каждому товару тег shipping? В 33 строке добавила g:shipping и значение "Бесплатная доставка от...". В мерчанте появилась ошибка "Недопустимый формат вложенных атрибутов: shipping." Спасибо
  5. Добрый день. На рзетке проходят промоакции, и для участия нужно добавлять поле тег <price_promo>. А у нас есть товары со скидками http://joxi.ru/V2VMqXJI8xgjQm . Можно ли настроить, чтоб: если на товаре нет старой и акционной цены - выгрузка брала цену из поля p.price (как сейчас), а если есть акционная цена - то эту акционную цену модуль записывал в тег <price_promo>, а старую в поле обычной цены. Так можно? Если нет- то подскажите как выводить <price_promo> на некоторые товары. Спасибо
  6. Добрый день. В админке в окне редактирования накладной появилась ошибка: Notice: Undefined index: bankCode in /home/****/********/admin/controller/extension/shipping/ukrposhta.php on line 2Notice: Undefined index: recommended in /home/******/*********/admin/controller/extension/shipping/ukrposhta.php on line 2 Что с ней делать? И еще, можно ли сделать выбор отделения доставки как у модуля новой почты -без заполнения адреса http://joxi.ru/E2pJlwDH4OpXjr ?
  7. добрый день. На сколько webp уменьшает вес картинки? Можно ли при работающем лайтнинге не переживать за загруженные большие изображения? Например, залили фотки по 1,5 мб - или лучше сжать и перезалить, или лайтнинг справится?
  8. Спасибо. Не получается настроить по крону, может подскажете какой запрос нужно вместе со ссылкой вводить? И если файл обновляется нормально - у него должна обновляться дата вверху файла?
  9. Добрый день. Сейчас товары выгружаются на Розетку по ссылке. Если я хочу настроить запуск по крону- ссылку для Розетки нужно будет менять? Второй вопрос- можно ли Розеточным файлом загрузить товары в другой магазин (на опенкарт тоже)?
  10. Добрый день. Создана посадочная страница на двух языках. На дефолтном работает и отображается- на укр версию даже не переключается. Может где-то что-то надо включить? И еще вопрос - можно ли добавить возможность в поле "описание" посадочных страниц загружать размеченный тегами текст?
  11. Благодарю, получилось. Только правда не заменил, а добавил http://joxi.ru/Rmz68wDcMBaMam. Но мне не принципиально, главное, чтоб розетке ушли нужные параметры.
  12. Добавилось "Чепчик" в название. А мне бы в этом параметре http://joxi.ru/823w03MI8v1Gw2 , который тянется отсюда http://joxi.ru/gmvEkwDF1OlJPr заменить "Шапочки" на "Чепчики"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.