Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikitos192

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 354 перегляди профілю

nikitos192's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте а можете подсказать как сделать разную наценку на одном проекте на разных производителях. Допустим самсунг +10%, toshiba +20% и тд. Заранее благодарю
  2. Здравствуйте вопрос по поводу-замены а именно регулярным значениям хочу сделать чтобы остаток от 0 до 10 заменялся на 1. Вот правило которое использую {reg[#[0-9]#]}|1 но попадает остаток допустим 22 и мы имеем итог 11. То есть он считает каждое числа отдельно в двадцатках и сотнях, можете помочь как это победить.
  3. Тему можно закрывать сделал выборку по модели в той же базе нашёл товары да удалил. Спасибо за помощь
  4. Один язык используется. Скорее всего результат некорректного удаления товаров, модуль каталога до парсинга нормально работал. Просто куда копать чтобы от них избавится даже не понятно. Версия Ocstore 3 php 7.1
  5. Привет форумчане в общем при парсинге появились 2 товара которые не удаляются и имеют пустое ID. Путешествие по базе данных в продуктах не увенчались успехом, делал выборку id меньше нуля также безуспешно. Куда можно копать чтобы товары не отображались в админке? Буду очень благодарен.
  6. Далее пусть просто разработчик потом не удивляется что его модуль никому не нужен, если он не хочет платно или бесплатно адаптировать модуль к популярным решениям. Вы просто поймите я не конкретно за вас говорю, есть разработчики даже за деньги ничего не хотят делать. Я не про все шаблоны говорю, не утрируйте. Я говорю про популярные, их отследить не трудно и их немного.
  7. По поводу цен возможно вы правы, частично с вами соглашусь. Я больше касательно техподдержки возмущался, особенно если клиент полный новичок. В разработке модуля для Opencart я думаю есть риск, модуль может быть не интересен просто покупателям независимо от его цены. В основном разработчики ПО работают на дядю а не в соло, рисков нет зп + бонусы. Следовательно отсюда складывается цена, я не против чтобы человек который разрабатывает модули для Opencart получал наравне или больше, но реалии таковы. https://www.ozon.ru/product/podguzniki-trusiki-dlya-malchikov-huggies-razmer-5-13-17-kg-48-sht-149250284/?asb=m9DYt704HETBpvUi%2FnSNy8tx0lpbwCWZDu6HuA2Jurk0njPRBwUztdX3M0oo44UI&asb2=-4FxHz8jqoEkdyGaJuJPMwndLc0W71bpBBECM5y9MSo8LwG7vq31y_GWlAf1DoFCRNQoDvfmF-ZVj1-yXDA2zSXElvB2BeSbltgKR4KG4SWnFFpOaxIs2sdWNe619uWn&keywords=Трусики-подгузники+Huggies+5&sh=tThHEpQy Те же самые что у вас, цена 878 рублей. Здесь вы правы про окупаемость и тд. Но я думаю вы сами даже видели блоги, не только здесь и на других форумах, где популярные решения имели дыры и другие разработчики на это указывали. Как вы к этому относитесь ?
  8. Идеальная поддержка для меня это быстрый ответ как и получение ключа, если возникают вопросы при его установке или конфликты, разработчик просит доступы и делает так чтобы модуль работал. В принципе я таких разработчиков встречал и ничего сверхъестественного в их работе не вижу и благодарен им. Если нужен доп функционал платишь деньги и он тебе делает что ты хочешь. Как бы в большинстве случаев это работает, но не всегда. По поводу магазина на дефолтном шаблоне и работы на нём модулях. Вы много клиентов встречали с дефолтным шаблоном, которые прям продают ? Я лично не одного не видел кто сидел на дефолтном шаблоне, тогда о какой поддержке дефолтного шаблона идёт речь? По поводу нету времени на установку своего же продукта, я думаю это зашквар. Раз оплатили модуль, будь добр установи если пользователь новичок или исправь конфликт чтобы модуль работал. В большинстве случаев это работает.
  9. Вы понимаете тут дело не в покупанах как вы выразились. Тут скорее дело в потребности рынка, вы посмотрите сколько хлама лежит который не продаётся в виде модулей или шаблонов. Давайте пример вполне реальный возьмём, модуль Simple человек его продаёт за 450 рублей можно настроить от и до. Если к автору обратиться и попросить скидку что он скажет, да без проблем лови код который тебе ещё 90 рубасов срежет. И что же у нас получается, симпл нужен всем, потребность рынка в нём есть модуль продаётся и цена почему то не 2000. Сравнение неадекватное. Багаж знании как различается для того же банковского ПО нужно знать минимум Java, про узкоспециализированное по я вообще умолчу, так как с ним не сталкивался. Вы бы ещё с Tesla сравнили с Opencart или SpaceX. Ох как интересно то получилось Huggies Подгузники Classic - 691 рубль в Ozon, и это наугад вбил. Без обид друг, но уровень некоторых как раз на дошик тянет. Поэтому был бы рад если был бы рефакторинг кода, хотя бы частичный.
  10. Когда уважаемые бренды отзывают смартфоны и тд они возвращают деньги и признают ошибки, а разработчики (не все, есть адекватные) начинают задирать пальцы вверх и про возврат денег или техподдержку даже за деньги речи не идёт. Про глобальную проблему речь и не идёт, она имеет место быть и вы сами это признали. Вы как разработчик болт я так понял на это кладёте, но если бы имели магазин который дня 2 провисел бы с 500 ошибкой и вы потеряли заказы и ещё поисковики бы вас загнобили. Неплохо иногда верхушек с неба не хватать а просто представить себя на месте того, кому продаётся модуль или шаблон. Я писал что на варезах высокое качество? Варезы они на то и варезы что модуль или шаблон вы можете получить там за копейки, а то и бесплатно, поэтому они пользуются популярностью. Я не гуру кода, про дыры сказать ничего не могу, но проблемы с техподдержкой и неадекватным поведением встречал. Я вам про согласование и говорил, приятно ставить модуль допустим, где в папке уже лежит адаптация к какому-либо шаблону, или если его даже нет разработчик идёт на контакт а не пишет иди найди дядю Васю который тебе запилит что-нибудь а у меня нету времени..
  11. Sitecreator я вам ещё раз напишу, я лично некуда не хожу на варезы и тд. То есть модули с дырами и костылями это норм по вашему? А вы уверены что в студии смогут обеспечить качество кода с адекватной ценой, вы походу с ними не работали.
  12. Я действительно горд вами Sitecreator что вы идёте навстречу вашим покупателям, были бы все такие разработчики. А то бывает ключ можешь ждать недели.
  13. Я просто высказал своё мнение из-за чего люди могут идти на варезные сайты и описал как я думаю весомые доводы. Не знаю почему вас так сильно это задело, не хотел вас огорчать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.