Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IgorDmitrenko

Користувачі
  
  • Публікації

    354
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 927 переглядів профілю

IgorDmitrenko's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

11

Репутація

    Модуль - супер! Работает как часы. После месяца использования только положительные впечатления. Полностью закрывает проблему напоминания о лежащих на пункте или на почте заказах. Ну и отправление письма с просьбой об отзыве - маст хэв. Всё на автомате, как доктор прописал Есть ещё классная фишка, о которой автор почему-то не упоминает в описании. Можно использовать поля базы из заказа. Н-р: есть в заказе инфа о службе доставки. Лежит в shipping_code. Вытаскиваем оттуда название СД и для каждой ТК используем свои сроки для "письма последней надежды". Очешуительно удобно. Поддержка на высоте, альтернатив нет.
  1. Добрый день! 2 вопроса: будет ли менять модуль статус заказа, если за пройденное время статус изменился? -Ну, клиент опомнился, пришёл, забрал заказ. Статус заказа изменили, а модуль, когда время придёт, изменит статус. Этот момент как решается? И можно ли купить из зоны ру?
  2. На первом месте "сайт для людей" (что-бы это не значило ). А так да: сео + реклама = хороший гешефт
  3. Чушь. Потому что моя ниша сильно не уникальна. Ваш уровень компетенции в директе = 0, либо вы специально вводите людей в заблуждение. Да я уже долго и вполне себе серьёзно Конечно, каждый сам выбирает как продвигаться и тратить свои деньги. Но. Пусть вы удачно влили бюджет в СЕО и грамотный профи вывел вас в желанный топ по нужным вам запросам. ОК. Но без рекламы вы всё равно будете терять деньги. А гадкие конкуренты вас легко сделают без вливаний в СЕО.
  4. Всё платно, везде буржуи. Нигде халявы нет. В том числе и в сео продвижении ждут серьёзные затраты. Я про это, если вы не поняли. И затраты эти будут, скорее всего больше, чем в директе. Причуда явно не для бедных, если что
  5. Чушь. Сео продвижение НЕ дешевле рекламы. Запросто может быть и дороже. Конечно, где-то может быть и дешевле, всё-таки я чётко знаю только свою сферу. Но что я знаю 100%, это то, что пока вы вбухаете 30.000+ в сео продвижение и будете ждать не гарантированного результата, я за 1000р. уже буду снимать сливки с 1-3 места на выдаче. Бумажки у метро работать не будут
  6. вы делаете мне смешно. Где раздают бесплатно услуги по сео продвижению?
  7. Спасибо, то что надо. Только под 3.0 А у меня 2.3 печалька
  8. Добрый день! Поможет ли модуль решить такую задачу: Имеем, например: 1. Категории - site.ru/any-category/sub-category/sub-sub-category/ 2. Товар - site.ru/any-category/sub-category/sub-sub-category/any-tovar А требуется: 1. Для всех категорий: site.ru/categoria/any-category или site.ru/categoria/sub-sub-category 2. Для всех товаров: site.ru/tovar/any-tovar Т.е. все урлы одного уровня вложенности.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.