Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

arigami25

Пользователи
  
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arigami25

  1. Нужен готовый модуль или разработчик, готовый профессионально написать модуль вывода в карточку товара переключателей (ссылки на реальные товары) , для характеристик, которые отличаются в одном товаре. Сложно выразить это словами, по этому скрин и ссылка https://stylus.ua/apple-iphone-13-pro-max-128gb-black-p782626c170.html Есть товар телефон - у него 5 цветов и 3 варианта памяти. При выборе цвета или памяти (это не опция а ссылка на реальный товар) происходит переход на реальный товар данного цвета или памяти. Купил модуль https://opencartforum.com/files/file/4721-kit-series/ Модуль замечательный, кроме одной особенности, в карточку товара он может вывести только 1 параметр или цвет, или память. По общению с разработчиком понял, что допилить его модуль под мои задачи невозможно, по этому ищу аналогичный модуль, или человека готового такой модуль написать. Опции не интересуют так как частая смена цены + заливка и обновление через АОП делает это очень сложным. Надеюсь смог донести идею
  2. Всем привет, вопрос к коллективному разума. Как заливать товар на 2 и более языках. Судя по инструкции тут https://documentation.8bits.com.ua/language нужно залить все на одном языке, потом вписать колонку с 2ым языком и обновить товар? И еще, в карточке поставщика не нашел выбора id языка, который есть в интрукции. Ткните носом, уже 2 дня струпор. Octore 3.0.3.7 Модуль версия крайняя, Php 7.3 А вот теперь мне точно ничего не ясно, на демо сайте по модулю стоит версия 9.4 . и на демо есть выбор языка. Я могу скачать только 9.3.1 Где взять 9.4? может так это работает?
  3. Что-то я в установке ничего не могу понять. Движ 3.0.3.7 Php 7.3 Модуль simpl 4.11.9 Версия модуля Новая Почта крайняя Поставил модуль, активировал, ключ ip прописал. Все вроде работает. Начинаю интегрировать в симпл. (модификатор shippingdata_simple.ocmod запили) Делаю 1 пункт инструкции после установки модификатора shippingdata_simple зайдите в настройки модуля Simple и выберите раздел "Поля" для поля выбора города установите следующие настройки: тип – select Список значений – Получать вызовом метода в API модуля (catalog/model/tool/simpleapimain.php) или (catalog/model/tool/simpleapicustom.php) Название метода в API модуля – getShippingCities Передавать в метод значение другого поля – Регион Дальше тьма. Нет там таких полей.... для поля выбора отделения Новой Почты установите следующие настройки: тип – select Список значений – Получать вызовом метода в API модуля (catalog/model/tool/simpleapimain.php) или (catalog/model/tool/simpleapicustom.php) Название метода в API модуля – getShippingDepartments Передавать в метод значение другого поля – Город для поля выбора почтомата Новой Почты установите следующие настройки: тип – select Список значений – Получать вызовом метода в API модуля (catalog/model/tool/simpleapimain.php) или (catalog/model/tool/simpleapicustom.php) Название метода в API модуля – getShippingPoshtomats Передавать в метод значение другого поля – Город все остальные настройки являются стандартными. Названия полей могут отличаться для полей также нужно включить перезагрузку блоков при изминении полей в настройках блока адреса доставки Может кто подсказать че делаю не так?
  4. Всем привет. При настройке модуля назрел вопрос об уникальности ссылок, дублях итд Как будет правильнее со стороны SEO построить архитектуру ссылок для 2х языков. Что имеем: 2 языка УКР и рус. Укр главный (без префикса ) рус вторичный с префиксом ru (site.ua/ru) Далее стал перед выбором как строить ссылки, а именно: 1) Прописывать уникальные url для каждого языка (укр site.ua/kartoplia/bila.html рус site.ua/ru/kartoshka/belaja.html) 2) Воспользоваться фиксом от автора seourlequal3.ocmod и прописывать одинаковые url. Разница в ссылке до товара будет только в наличие префикса ru (укр site.ua/kartoshka/belaja.html рус site.ua/ru/kartoshka/belaja.html) Как вообще гугл видит такие ссылки? Как дубли страниц? как отдельные страницы? Как он их индексирует....?
  5. arigami25

    Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x]

    Функционально фильтр хороший, но по оптимизации просто дно.... Фильтр просто уничтожает pagespeed сайта. Вот их демо https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=RU&url=http%3A%2F%2Fru.ocdemo.eu%2Fdesktops&tab=desktop Мой сайт при включенном фильтре (кеш в фильтре включен) дает 20 моб версия 40 комп. если его выключить выход моб 80+ комп 90+ Не советую к покупке. Ищу другой фильтр. Деньги на ветер.
  6. Инфу па сайтам в личку
  7. А поставщики не меняли формы своих умл?
  8. Думаю стоит сделать бекап сайта, залить на тестовый домен, удалить полностью аоп, проверить работоспособность. Если сайт работает, накатить новую версию аоп и настроить поставщиков. Думаю это должно помочь. На этих этапах станет ясно из-за чего конфликт. Для рабочего сайта отключить аоп и поставить временно csv и прогнать цены через него, чтоб не падал сайт в выдаче. Разраб АОП очень адекватный и отзывчивый.
  9. arigami25

    [Поддержка] KIT SERIES

    Добрый день, подскажите что я делаю не так. Поставил модуль, настроил отображение под табами товаров. Создал набор с товаром. Ничего не появилось. Зашел в товар (который есть в списке добавленных в набор) и прикрепил этот набор к товару на вкладке китс. У данного товара появился список товаров, добавленных в группу. Вопрос, почему к товарам, которые добавленны в группу автоматически не привязывается эта группа, или я как-то не правильно настроил. Выходит очень геморное добавление, сначала создал группу из 50 позиций, потом зайди в каждый из 50 товаров, и привяжы эту группу. Это первый вопрос. и второй Заметил, что если выбирать тип родителя любой кроме "уникальный", то у товаров появляются ссылки. В списке товаров присутствует товар, который сейчас открыт, выходит что на странице цыклическая ссылка, гугл такое сношает. Вообще мне нужна реалицация размерной сетки, то-есть в каждом товаре должны отображаться все возможные размеры этого товара за исключением открытого, или хотябы что он был без ссылки сам на себя. Спасибо за ответы.
  10. Спасибо большое, действительно, можно брать любой модуль для товара и через АОП вносить данные. Это нереально круто. Сейчас стоит задаца вносить в отдельную вкладку инструкции к товару, думаю это решение мне очень поможет ускорить эту задачу.
  11. Скажите, может знаете решение? Можно как-то для товара который больше 0 ставить другой статус, кроме как есть в наличии. Я бы тогда всему товару протянул количество 9999 и протянул статусы Предзаказ для товара, который можем поставить.
  12. Но есть такое понятие как предзаказ. И такого товара у нас половина, как тогда ему цену обновлять? Авто модуля может исправить эту фиччу? Я то нашел как обновить, но это через кастыль Мое поле. но думаю это не совсем правильно.
  13. В описании функционала есть пункт: профессиональная функция загрузки любой колонки прайса в любое поле БД Можно инструкцию по управлению этой функцией. Я так понимаю что есть поле Номер универсальной колонки или текст: а в нем Значение из универсальной колонки поместить в: мое поле Как ввести это саммое Мое поле. Прошу автора модуля ответить, так как уже не раз поднимался этот вопрос на форуме и ни разу не был дан внятный ответ. По прошлому вопросу я также не получил ответ. Совместимость модуля Валюта плюс стоит под вопросом, так как цена и не обновляется. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.