Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore v1.5.3.1 релиз


dinox

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста где находится?:

- Новая опция для вкл/выкл. подсчета кол-ва товаров в подкатегориях для верхнего меню и модуля категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста решить проблему, установил ру версию, в админке все норм, но сам магазин по прежнему на англ.(категории, вообщем все)

Но в админке все эти категории на русском!

И еще, решил я удалить категорию и ради эксперимента заново ее написать по русски. В результате ошибка : "Внимательно проверьте форму на ошибки"

Название категории я писал на русской вкладке, в настройках стоит ру язык (По умолчанию).

Что делать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста решить проблему, установил ру версию, в админке все норм, но сам магазин по прежнему на англ.(категории, вообщем все)

Но в админке все эти категории на русском!

И еще, решил я удалить категорию и ради эксперимента заново ее написать по русски. В результате ошибка : "Внимательно проверьте форму на ошибки"

Название категории я писал на русской вкладке, в настройках стоит ру язык (По умолчанию).

Что делать? :)

А удалял английский из настроек магазина? Если нет, то там надо всегда в обоих заполнять!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, а партнерская программа у кого-то работает или она задумана нерабочей, чтобы доплачивать за доработку?

Змінено користувачем disker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, а партнерская программа у кого-то работает или она задумана нерабочей, чтобы доплачивать за доработку?

, у меня работает:)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлен генератор YML файла для Яндекс.Маркет; нету его в каналах продвижения нету!!! как его включить???

может кто подскажет еще один момент Яндекс.Маркет; модуль нужен но для версии 1.4.9.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


, у меня работает :)

у меня она как бы тоже работает, но не начисляются премиальные партнерам. Вы пробовали зарегистрироваться к примеру под собой и купить что-то по партнерской ссылке ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А никто не может дать инструкцию на русском, как юзать СВН? В том плане, чтоб мержить версии... в ОС убрали дебильную синхронизацию категорий... хочется и у себя обновить, но как правильно сделать - хз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А никто не может дать инструкцию на русском, как юзать СВН? В том плане, чтоб мержить версии...

Гугл может. Мне дал.

http://www.gnuman.ru/stuff/svn/

И ещё даст, если мало. И яндекс, я слышал, тоже ищет по русскоязычным ресурсам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот такой глюк. Когда в аккаунте много адресов, и хочу удалить какой-то адрес, то мне выдает ошибку: "У Вас должно быть не менее 1 адреса!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гугл может. Мне дал.

http://www.gnuman.ru/stuff/svn/

И ещё даст, если мало. И яндекс, я слышал, тоже ищет по русскоязычным ресурсам.

Ага, там еще и ссылочка на http://svnbook.red-b...com/nightly/ru/

Только вот у меня затык произошел, где в "черепашке" SVN Copy?

Если я правильно понимаю, то лучше всего если у меня будет:

1. папка с оригинальным OpenCart

2. папка с оригинальным ocStore

3. папка с моим доработанным ocStore

И в 3ю папку я буду мержить 2ю и 1ю, если обновление 2й задерживается...

Только как это все правильно настроить, в Черепахе "консоли" в упор не вижу :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется попробовать новую версию. Но интересует один вопрос - решена ли проблема с оптимизацией движка или также при добавлении 1 категории добавляется +2 запроса при загрузке сайта для посетителей? Кто-нибудь делал тесты на количество запросов при 100 категориях и выше? Эту проблему удалось решить лишь кэшированием (спасибо Freelancer) для 1.5.1.3, но для новой версии это ведь не будет работать. Может быть моды какие-то есть? (платные или бесплатные).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы не плохо в движок добавить информационную строку которая будет отображаться только админам.

такого плана:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня она как бы тоже работает, но не начисляются премиальные партнерам. Вы пробовали зарегистрироваться к примеру под собой и купить что-то по партнерской ссылке ?

пробовал, работает, попробуй очистить кэш браузера...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ревизии 516 поломались seo_title и seo_h1, дописать их надо в после 52й строки вручную.

Таки да!

Я скачал OCStore 19 июля по ссылке

http://myopencart.googlecode.com/files/ocstore_v1.5.3.1.zip

Нужно ли мне у себя фиксить этот баг? Если да, то в каком файле и что нужно дописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такой вопрос. В этой версии устранена проблема с дублями страниц?

Поставил сборку maxystore_v1.5.3.1. Шаблон поплыл. только на главной странице

Изображение

Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можете подсказать почему в админ части когда заходишь в какой либо товар и хочешь прикрепить к товару изображение окно с картинками не всплывает, а открывается немного ниже шапки.

Изображение

Установка производилась начисто с скачанного дистрибутива Version 1.5.3.1.

Так происходит во всех последних браузерах включая Opera, Chrom, Firefox.

Вот код который в заголовке админки

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" dir="ltr" lang="ru" xml:lang="ru">
<head>
<title>Товары</title>
<base href="http://bodywise39.ru.preview.ihc.ru/admin/" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="view/stylesheet/stylesheet.css" />
<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css" />
<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/tabs.js"></script>
<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/superfish/js/superfish.js"></script>
<script type="text/javascript">
//-----------------------------------------
// Confirm Actions (delete, uninstall)
//-----------------------------------------
$(document).ready(function(){
	// Confirm Delete
	$('#form').submit(function(){
		if ($(this).attr('action').indexOf('delete',1) != -1) {
			if (!confirm('Удаление невозможно отменить! Вы уверены, что хотите это сделать?')) {
				return false;
			}
		}
	});
		
	// Confirm Uninstall
	$('a').click(function(){
		if ($(this).attr('href') != null && $(this).attr('href').indexOf('uninstall', 1) != -1) {
			if (!confirm('Удаление невозможно отменить! Вы уверены, что хотите это сделать?')) {
				return false;
			}
		}
	});
});
</script>
</head>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можете подсказать почему в админ части когда заходишь в какой либо товар и хочешь прикрепить к товару изображение окно с картинками не всплывает, а открывается немного ниже шапки.

Установка производилась начисто с скачанного дистрибутива Version 1.5.3.1.

Так происходит во всех последних браузерах включая Opera, Chrom, Firefox.

У себя проблем не вижу

post-6876-0-42575900-1343230827_thumb.jpg

post-6876-0-58051300-1343231234_thumb.jpg

post-6876-0-03003800-1343230828_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверил на чистой сборке. Удалить адреса тоже не могу https://opencartforum.com/topic/9567-ocstore-v1531-релиз/page__view__findpost__p__67754 . Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.