Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

krumax

Пользователи
  
  • Публикаций

    1 184
  • Зарегистрирован

11 подписчиков

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Выходные дни
    Сб
    Нд
  • Рабочее время
    10:00 - 18:00 GMT+2

Информация

  • Пол
    Чоловік
  • Город:
    Київ

Посетители профиля

13 253 просмотра профиля

Достижения krumax

  1. Щось дуже старе і настільки, що розробники сайту навіть не хочуть встановити на ньому ssl сертифікат. Із того, що я побачив, то це, що там нема ніяких товарів, а компанія просто пропонує програмні рішення під Windows для офлайн торгових точок та складів.
  2. Хостинг Украина видимо не является популярным? Обращаю ваше внимание, что блокировка зоны ru как-раз носит массовый характер. Ваше предложение оплатить на Юмани услуги техподдержки не можем принять, также по причине блокировок платежей.
  3. Думаю об этом должны знать потенциальные покупатели шаблона и те, кто пользуется им сейчас: ключ отваливается и активировать шаблон не получится при расположении на украинских серверах, поскольку при активации обращается к домену зоны ru, которые блокируются в Украине. Разработчик предложил решение и скриншот переписки ниже. Почему нельзя выкатить обновление шаблона с учётом данного обстоятельства, мне не совсем понятно.
  4. @nibbl посмотрите на модуль SEO Image Rename & Reorganizer - он и по папкам разложит и переименует и переконверитирует.
  5. @allalone подключите библиотеку Mobile Detect и формируйте разные варианты для десктопа и мобильных устройств.
  6. если выводите rel="alternate" то это ru-ua намекает поисковым роботам на региональную принадлежность языка. Именно поэтому для Украины желательно указать ru-ua, также как и для Бразилии pt-br.
  7. @Dimmnes Если вы не будете придерживаться закона, на вас может пожаловаться любой гражданин Украины. У вас будет 30 дней на устранение нарушения, иначе — штраф от 5100 до 6800 грн. Интернет-магазины должны консультировать клиентов и предоставлять информацию о товарах на украинском языке. Но если клиент попросит о персональном обслуживании на другом языке, его просьбу можно выполнить. Все рекламные сообщения о товарах и услугах должны предоставляться на украинском языке. SMS- и почтовая рассылка, посты в соцсетях, статьи в блоге, поп-апы на главной странице — все это нужно создавать на украинском.
  8. @Erik691 обратите внимание на url в ошибке и проверьте конфиг
  9. @SergeTkach напишите с этим вопросом к @Einshtein - у него есть опыт таких работ.
  10. @Hes на этой странице https://support.google.com/google-ads/gethelp заполняете форму с описанием проблемы и выбираете "Варианты связи с нами" - Чат. Главное, делайте это в рабочее время. В чате более оперативно помогут с решением. Успехов Вам!
  11. На одном проекте была такая проблема, пробовали пройти модерацию несколько раз и безрезультатно. (Вредоносное ПО) Подозреваю, что проблема была в хостинге, а конкретно с сайтами на этом же IP. Написал в техподдержку гугла, пообщался в чате и к концу рабочего дня блокировку сняли, а на следующий день без проблем запустилась реклама. @Hes Пишите в техподдержку гугла.
  12. @Clan посмотрите в сторону OC Filter с открытым кодом... А вообще, всё зависит от количества товаров и конечно же полей по которым вы хотите искать. Sphinx имеет смысл ставить при большом количестве товаров и когда проект у вас становится высоконагруженным или вы заранее уже его таковым задумываете.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.