Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

m899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лайтшоп - универсальный шаблон Opencart


Лайтшоп - универсальный шаблон Opencart


«Лайтшоп» - это не просто шаблон для Opencart, наше решение представляет собой готовый интернет-магазин со всеми необходимыми модулями и дополнениями, для запуска которого, достаточно заменить контактную информацию и наполнить каталог товаров. Универсальный, чистый и минималистичный дизайн, прекрасно адаптирован для продажи одежды и обуви, электроники, бытовой техники, мебели, детских товаров, цветов, косметики, продуктов питания и других товаров. Детально проработан с учетом юзабилити вкупе с современными технологиями разработки сайтов, даст вам отличный инструмент для онлайн продажи любых товаров. Каждый элемент интернет-магазина работает на повышение конверсии, начиная с главной страницы. 

 

Демо сайты:
Вы можете убедиться сами в высоком качестве и быстрой скорости работы нашего решения на демо сайтах:
Демо сайт 1;
Демо сайт 2;
Демо сайт 3;
Демо панели управления.

 

Демо 1Демо 2

Демо 3Демо админ панели

 

p1.jpg

p2.jpg

p3.jpg

p4.jpgp5.jpgp6.jpg

p7.jpg

p8.jpg

p9.jpgp10.jpg

 

В нашем решении предусмотрен весь необходимый функционал для успешных онлайн продаж, все модули и дополнения разработаны индивидуально для шаблона «Лайтшоп». Мы постоянно совершенствуем и улучшаем наше решение, Вы можете быть уверены что приобретаете качественный продукт от команды профессиональных разработчиков и дизайнеров. Все обновления предоставляются бессрочно и абсолютно бесплатно.

 

Модули и дополнения входящие в состав шаблона «Лайтшоп»:

- Автоматические стикеры товаров (скидка в % или в валюте, новинки);
- Мега меню в шапке сайта (полностью редактируем пункты меню с возможностью добавлять товары, html контент);
- Мега меню в подвале сайта (каждая ссылка или текст редактируется);
- Дополнительные ссылки (можно добавить любую ссылку на внутреннюю страницу сайта или на внешний сайт)
- Блок социальных сетей.
- Обратный звонок с регистрацией заявок в панели управления и уведомлением на email
- Быстрый просмотр товаров с поддержкой опций и переключением по каталогу, 2 режима работы на выбор;
- Раздел новостей с возможностью прикреплять связанные товары;
- Новостная лента;
- Всплывающая корзина;
- Неограниченный блок вывода товаров в табы/слайд списки (просмотренные, популярные, акции, лидеры продаж, товары из категорий с различными сортировками, рандомный вывод товаров);
- Текстовый блок для размещения seo-текста на главной странице;
- Промо баннеры в стиле стиле Masonry;
- Линейка Брендов;
- Слайдшоу с гибкими настройками 
- Блок подписки на рассылку;
- Дополнение для установки кода Яндекс.Метрики;
- Живой поиск;
- Купить в один клик с поддержкой опций и регистрацией заказов в панели управления;
- Упрощенное оформление заказа с сохранением пошаговой структуры и возможностью добавлять/скрывать поля;
- Упрощенная регистрация с возможностью добавлять/скрывать поля;
- Быстрая покупка из корзины и страницы оформления заказа;
- Индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категории) вкладки и всплывающие окна для карточек товаров (пример);
- Новый просмотрщик изображений с поддержкой touch events событий и увеличением изображений 1 к 1;

- Фильтрации товаров по цене - ползунок, Ajax подсказка при фильтрации каталога;

- Блог с категориями возможностью добавлять связанные статьи, избранные товары, размещать отзывы;

- Новый шаблон письма о заказе, адаптирован для мобильных устройств;
- Модуль наборов товаров, собирайте товары в наборы с фиксированной или процентной скидкой. На витрине магазина реализована возможность замены товара набора любым другим из заготовленного списка (пример);
- Виджет для отслеживания аналитики в Яндекс.Метрике и Google Аналитика; 
- Автоматические рекомендации "С этим товаром покупают" на странице товара или к товарам в корзине.

- NEW Новый модуль "Лайтшоп. Преимущества магазина".

 

Ключевые особенности шаблона «Лайтшоп»:
- Легкий и минималистичный дизайн, который не отвлекает от выбора и покупки товаров;
- Адаптированная верстка для всех устройств;
- Простая установка за 1 минуту через панель управления (не требуется настроек FTP и установки дополнительного ПО);
- Пакет "Быстрый старт" для восстановления настроек и контента первого демо магазина, устанавливается через панель управления;
- Бесконечное количество цветовых схем (6 вариантов готовых цветовых схем и возможность создать свою);
- 3 варианта верхней части сайта;
- 2 варианта нижней части сайта;
- Возможность закрепить меню вверху сайта;
- Автоматически скрываемые пункты главного меню (если вы не рассчитали ширину сайта и добавили больше пунктов, они не испортят внешний вид сайта и аккуратно перенесутся в дополнительный блок);
- Текстовый или графический тип логотипа;
- Фиксированная (1200px, 1600px) или автоматическая (80%, 85%, 90%, 95%) ширина сайта по экрану монитора;
- 5 вариантов отображения каталога товаров: таблица, список, сетка по 3, 4 и 5 элементов;
- Просмотренные товары;
- Лайтшоп ресайз изображений без белых полей;
- Настраиваемый вывод опций карточки товара в 1 или 2 столбца;
- Микроразметка Open Graph (только для cms ocStore);
- Микроразметка Schema.org в каталоге, карточке товара, контактах;
- Метатеги для проверки сайта в Яндекс.Вебмастер и Google Site;
- Полное соответствие последним стандартам Google Mobile Friendly ;
- 100% чистый, валидный HTML код;
- Современная технологическая платформа – HTML5, CSS3, jQuery, AJAX;

- Поддержка нескольких магазинов (мультимагазин);
- PSD макеты всех страниц со слоями (мобильная версия и отдельно ПК версия) + Styleguid;
- Соответствие закону РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ.

 

Системные требования:
CMS Opencart/ocStore 2.3.x.x;
CMS Opencart/ocStore 3.0.x.x;
Хостинг с PHP версии 5.4-7.4;
Установленный на хостинге Ioncube Loader.

 

После покупки вы получите:

Шаблон, файлы дизайна в PSD и демо контент;
Лицензионный ключ с неограниченным сроком действия (высылается автоматически на email указанный при регистрации на данном форуме);
Инструкции по установке и обновлению, описание модулей и компонентов;
Бессрочный, бесплатный доступ к файлам обновления;
1 год технической поддержки по шаблону и базовому функционалу opencart/ocStore;
Услугу по установке шаблона на cms Opencart/ocStore;
Услугу по настройке шаблона как на любом демо варианте.

 

Техническая поддержка:

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected] Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. Мы не консультируем по телефону, Skype, icq, Telegram и другим мессенджерам, не занимаемся настройкой локальных машин через удаленный рабочий стол. Работы с сайтом выполняются только при предоставлении запрошенных нами доступов.

 

Для постоянных покупателей:
Скидки на последующие лицензии.
от 2-5 лицензий - скидка 5%
более 5 лицензий - скидка 10%

 

ПО сторонних разработчиков:

Плагин fancyapps.com, для данного плагина приобретена лицензия: Extended Commercial license for Unlimited projects

 


  • Добавил
  • Добавлено
    22.02.2017
  • Категория
  • Системные требования
    PHP 5.4-7.4; Ioncube Loader
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая архитектурная ошибка

 

5836083567.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее... а почему "самодеятельность"?
Отзывы выводятся в блок  id="review" у вас, а opencart  в id="tab-review"
Это тоже ошибка проектирования
Далее - табы вообще имеют "левые" классы
Вы вообще слышали об стандартизации и унификации ?
Если уж тема столько стоит - то извините к ней и требования другие.
У вас все не стандартно - могут быть проблемы с другими модулями

Тема - это платформа ПОД других, а не заточена только под "своё"

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @markimax , спасибо за ваше мнение. Ни одна тема без вас не обходится)

Будет учтено в наших обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а чем обусловлена такая цена? Возможно ли установить дополнительные модули такие как простой заказ и выгрузка в магазин из ексель? Будут ли они стабильно работать? Сможете поменять цвета оформления под наш стиль или это делается в шаблоне? Какие обновления планируется, что еще будет реализовано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.03.2017 в 10:17, m899 сказал:

Уважаемый @markimax , спасибо за ваше мнение. Ни одна тема без вас не обходится)

Он не один такого мнения ;)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 08.03.2017 в 13:28, himpromit сказал:

Возможно ли установить дополнительные модули такие как простой заказ и выгрузка в магазин из ексель? Будут ли они стабильно работать?

Здравствуйте. Дополнительные модули для панели администрирования устанавливаются и стабильно работают без проблем, модули которые используются на витрине магазина могут потребовать адаптации (как для любого нестандартного шаблона). Для популярных модулей мы сделаем дизайн и адаптацию.

 

В 08.03.2017 в 13:28, himpromit сказал:

Сможете поменять цвета оформления под наш стиль или это делается в шаблоне?

В шаблоне предусмотрено использование дополнительных цветовых схем. Да, мы сможем изменить цветовую схему.

 

В 08.03.2017 в 13:28, himpromit сказал:

Какие обновления планируется, что еще будет реализовано? 

В ближайшем обновлении планируется добавить новости и окно быстрого просмотра товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял юмора с ценой, есть шаблоны намного адекватней и по цене и по функционалу, тот же минимейкер2 и шаблон магазин....я высказал сугубо личное мнение, просто на мой взгляд, шаблон не стоит заявленной цены и совместимость из-за изменений тоже смущает, и скорее всего чтобы поставить на шаблон нужные модули необязательно самые популярные потребует дополнительных трат на адаптацию, меня это смущает, но я думаю время покажет, люди купят может это необоснованные сомнения.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.03.2017 в 00:10, multimen сказал:

не понял юмора с ценой, есть шаблоны намного адекватней и по цене и по функционалу, тот же минимейкер2 и шаблон магазин....я высказал сугубо личное мнение, просто на мой взгляд, шаблон не стоит заявленной цены и совместимость из-за изменений тоже смущает, и скорее всего чтобы поставить на шаблон нужные модули необязательно самые популярные потребует дополнительных трат на адаптацию, меня это смущает, но я думаю время покажет, люди купят может это необоснованные сомнения.

Здравствуйте, стоимость шаблона мы считаем адекватной, функционал будет расширяться, например в ближайшее обновление запланировано добавить раздел новостей и окно быстрого просмотра товара. Нашим клиентам предоставляется исходный дизайн страниц шаблона в PSD со слоями, кроме того мы предлагаем бесплатную установку шаблона на cms. 

 

Для любого шаблона отличного от стандартного требуется адаптация сторонних модулей витрины.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы все про закладки забываете? Я выбрал товар и он мне понравился, как мне его добавить в закладки? я не хочу регистрироваться. Хотя все разрабы знают что сделать это расплюнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Uporot сказал:

Что вы все про закладки забываете? Я выбрал товар и он мне понравился, как мне его добавить в закладки? я не хочу регистрироваться. Хотя все разрабы знают что сделать это расплюнуть.

 

Здравствуйте!

Спасибо за комментарий, мы рассмотрим данное решение и включим в следующее обновление в виде отдельной опции в настройках шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно определились, что будем использовать: Ваш шаблон + geoLp pro + simple. Т.к. пока некоторых функций нет в Вашем шаблоне, возникает вопрос, при обновлении шаблона модули которые я перечислил придется переустанавливать или обновлять? Или обновление шаблона и добавление в шаблон новых функций не приведет ни к каким изменениям в работе? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.03.2017 в 16:55, himpromit сказал:

при обновлении шаблона модули которые я перечислил придется переустанавливать или обновлять? Или обновление шаблона и добавление в шаблон новых функций не приведет ни к каким изменениям в работе? 

Здравствуйте!

Нет, модули не нужно переустанавливать или обновлять, добавление нового функционала в шаблон не приведет к сбоям в работе магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Когда ожидаеться обновление? Быстрый заказ появиться? Самое необходимое тоже нужно адаптировать? Так шаблон класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, Tolik сказал:

Когда ожидаеться обновление? Быстрый заказ появиться? Самое необходимое тоже нужно адаптировать? Так шаблон класс!

Здравствуйте! Обновление запланировано на эту неделю, по остальным вопросам ответил в ЛС.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шаблон конечно красивый, но ребята вы в демке хоть исправьте явные косяки... Например если изменить количество кнопками + - То в корзину добавиться только 1
При попытке сменить вид отображения в категории (3й в списке), то кнопка смены изображения товара вылазит почему-то на верхний план.. с z-index видимо у верстальщика проблема.
При наведении на хлебные крошки выпадает-меню на которое я мышкой попадаю раза с 5, там создан эффект "пустого пикселя" когда есть расстояние от наводимого элемента до меню в 1px и если не сильно быстро вести мышкой, меню пропадает.


ИМХО цена завышена за сырой шаблон "который будет дорабатываться". Есть несколько шаблонов в 2 раза дешевле и с гораздо богаче функционалом. У Вас макс 5-6 модулей и то примитивных. Ничего сверх функционального они не делают.

 

Во всем остальном похвально, Удовлетворили Валидатор, Использование Slick slider - Like!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Waha сказал:

Да шаблон конечно красивый, но ребята вы в демке хоть исправьте явные косяки... Например если изменить количество кнопками + - То в корзину добавиться только 1
При попытке сменить вид отображения в категории (3й в списке), то кнопка смены изображения товара вылазит почему-то на верхний план.. с z-index видимо у верстальщика проблема.
При наведении на хлебные крошки выпадает-меню на которое я мышкой попадаю раза с 5, там создан эффект "пустого пикселя" когда есть расстояние от наводимого элемента до меню в 1px и если не сильно быстро вести мышкой, меню пропадает
 

Здравствуйте, спасибо за найденные недочеты, часть из них уже исправлена в новой версии шаблона. Релиз готовим на этой неделе.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Я тут новичок, присматриваю пока тему, разбираюсь с движком. Если вопросы не уместны, не пинайте сильно )) Высказываю свое субъективное мнение.

Конечно оценка в pagespeed в 95 очков в мобильной и настольной версии впечатляет ) 

  • Почему товар можно положить в корзину не выбрав модификацию? Не лучше сделать всплывающее окно с выбором модификации?
  • Думаю в мобильной версии нужно сделать максимально простое оформление заказа. Чтобы например клиент не заходя в товар мог закинуть его в корзину, без проблем, выбрав необходимую модификацию, а там кнопка Купить даже не отображается.
  • Конечно не хватает такого функционала как быстрый заказ (я так понимаю он скоро появится).
  • Да и в целом, если рассматривать корзину - стандартное оформление заказа в opencart просто пугает! Например корзина shop store весьма дружественно выглядит. Но их тема что-то немного подтормаживает на мобильных, хотя это сейчас в некоторых сферах чуть ли не 85% клиентов... изначально шаблон понравился, а теперь сомневаюсь...

Вообще мне кажется ребята из octemlpates очень хорошо поработали над функциональностью шаблона. По крайней мере, я пока лучше не нашел.

 

Какой функционал еще планируете добавлять и в какие сроки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

30 минут назад, Duker сказал:

Почему товар можно положить в корзину не выбрав модификацию? Не лучше сделать всплывающее окно с выбором модификации?

На демо сайте в настройках товара отключен обязательный выбор опции.

 

30 минут назад, Duker сказал:

Думаю в мобильной версии нужно сделать максимально простое оформление заказа. Чтобы например клиент не заходя в товар мог закинуть его в корзину, без проблем, выбрав необходимую модификацию, а там кнопка Купить даже не отображается.

Оформление заказа стандартное opencart.

 

30 минут назад, Duker сказал:

Конечно не хватает такого функционала как быстрый заказ (я так понимаю он скоро появится).

Да, будет.

 

30 минут назад, Duker сказал:

Какой функционал еще планируете добавлять и в какие сроки?

Важно обновление запланировано на эту неделю. К сожалению точных сроков выпуска каждого обновления назвать не смогу, но вы можете быть уверены, что каждый месяц (или несколько раз в месяц) ваш интернет-магазин будет развиваться и улучшаться. 

 

Следите за нашими обновлениями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы классно, если бы функционал черпали отсюда https://www.jcrew.com визуально сайты похожи и нравятся оба, но без такого функционала рановато конечно покупать шаблон. Но следить за новостями буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, komodnik сказал:

Было бы классно, если бы функционал черпали отсюда https://www.jcrew.com визуально сайты похожи и нравятся оба, но без такого функционала рановато конечно покупать шаблон. Но следить за новостями буду)

Функционал черпается отдельными модулями - тогда и шаблон нормальный получается - т.к. всё время не на разработку модулей уходит а на сам шаблон
Всё в одном jurnal, fastor и тому подобное  Г* не нужно превращать шаблоны
то куда вы ссылку дали тоже самое Г*

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, komodnik сказал:

Было бы классно, если бы функционал черпали отсюда https://www.jcrew.com визуально сайты похожи и нравятся оба, но без такого функционала рановато конечно покупать шаблон. Но следить за новостями буду)

Здравствуйте!

С версии шаблона 1.1.х функционала достаточно для типового интернет-магазина. Релиз версии 1.1.х еще в процессе.

 

Пожалуйста оставляйте в данной теме сообщения касательно технической поддержки шаблона. Предложения и пожелания отправляйте в личные сообщения или на электронную почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Injenix сказал:

Будет ли совместимость с модулем Simple в будущих версиях?

Да, совместимость с модулем симпле уже есть. Скрин ниже.

 

Скрытый текст

simple.thumb.png.fba19e9f14fafd67423f7e0b460b13bc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.