Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexanderlaryaev

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 676 переглядів профілю

alexanderlaryaev's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Здравствуйте! https://atlegion.ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap_fast - выдает такую ошибку - С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов. Или это не ошибка? нужно ее исправлять? если нужно то как исправить? Версия ocStore 2.3.0.2.3
  2. Объем двигателя, см3- 123, Объем топливного бака, л 0.8, Объем масляного бака, л 0.6, Частота вращения, об/мин 2800, Объем травосборника, л 40, Ширина скашивания, см 42, Количество режимов регулировки высоты 6, Высота скашивания, мм 25-70, Диаметр колес (передние/задние), мм 152/178, Тип рукоятки складная, Тактность двигателя 4-х тактный, Тип питания бензиновый, Система старта ручной, Регулировка высоты центральная, Материал корпуса сталь, Материал травосборника пластик/ткань, Двигатель Patriot, Регулировка оборотов двигателя на рукоятке, Задний выброс, Мощность двигателя, л.с. 3.5. Подскажите пожалуйста - Как характеристики в таком виде импортировать?
  3. Так было! я не трогал. Убрал! Все работает. Вопрос: 1. Пробовал импорт товара - первый раз все добавилось как нужно. я попробовал на 2ух товарах. НО почему то в столбце _URL_ я сделал чпу, а на сайт оно не загрузилось. а открылось вот по такой ссылке - /index.php?route=product/product&product_id=188. Потом я попытался только ОБНОВИТЬ товар - и к моему удивлению пропали фото! Что я не так сделал? и URL все равно не поменялся! Подскажите что я не так делаю? скрин приложил как настроен импорт. и вопрос - куда загружаются фото - если включен пункт докачка изображений? и почему при обновлении, фото вообще пропало?
  4. Здравствуйте! При экспорте товаров фотографии раскидывает по разным столбцам. Как сделать чтобы они были в столбце IMAGES через запятую? а далее все по плану. А так получается, что фотографии в других столбцах подвинули другие параметры. Открываю через опен кальк офисе.
  5. Здравствуйте! Спасибо понятно! только не понятно как это должно выглядеть в самом файле? есть у вас пример файла? - если добавлять новый? и как должен выглядеть файл, если обновлять - только фото товара - и что должно быть в поле ключевое поле?
  6. Здравствуйте! Нужна помощь в импорте товара в виде платной/бесплатной консультации по скайп/whatsapp/viber/переписка на форуме. Интересует импорт товара: что делать если фото для закачки у меня на рабочем столе? 1. как их импортировать на сайт? 2. как сделать чтобы они привязались к конкретному товару? Помогите пожалуйста!
  7. Подскажите пожалуйста - из тех кто ПОЛЬЗУЕТСЯ модулем SimplePars и работал или работает в модулях АОПЛ или Content Downloader X1 - насколько SimplePars проще/сложнее, лучше/хуже, удобнее/тупее, быстрее/медленнее, чем модули АОПЛ и Content Downloader X1 ?
  8. Здравствуйте! для инте-магазина нужен грамотный специалист, который грамотно настроит систему электронной коммерции.
  9. Здравствуйте! Нужен человек для настройки автоматических переводов платежей через яндекс кассу, без подтверждения платежей. На данный момент проблема заключается в том что при онлайн оплате через яндекс кассу я должен каждый нажимать "Подтвердить платеж". Нужно это исправить, чтобы было в автоматическом режиме. А то приходится каждый раз заходить и через админку подтверждать платеж.
  10. Здравствуйте! Нужна настройка модуля seo cms top 2 чтобы человек настроил и чтобы все работало!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.