Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexanderlaryaev

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexanderlaryaev

  1. Здравствуйте! https://atlegion.ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap_fast - выдает такую ошибку - С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов. Или это не ошибка? нужно ее исправлять? если нужно то как исправить? Версия ocStore 2.3.0.2.3
  2. Объем двигателя, см3- 123, Объем топливного бака, л 0.8, Объем масляного бака, л 0.6, Частота вращения, об/мин 2800, Объем травосборника, л 40, Ширина скашивания, см 42, Количество режимов регулировки высоты 6, Высота скашивания, мм 25-70, Диаметр колес (передние/задние), мм 152/178, Тип рукоятки складная, Тактность двигателя 4-х тактный, Тип питания бензиновый, Система старта ручной, Регулировка высоты центральная, Материал корпуса сталь, Материал травосборника пластик/ткань, Двигатель Patriot, Регулировка оборотов двигателя на рукоятке, Задний выброс, Мощность двигателя, л.с. 3.5. Подскажите пожалуйста - Как характеристики в таком виде импортировать?
  3. Так было! я не трогал. Убрал! Все работает. Вопрос: 1. Пробовал импорт товара - первый раз все добавилось как нужно. я попробовал на 2ух товарах. НО почему то в столбце _URL_ я сделал чпу, а на сайт оно не загрузилось. а открылось вот по такой ссылке - /index.php?route=product/product&product_id=188. Потом я попытался только ОБНОВИТЬ товар - и к моему удивлению пропали фото! Что я не так сделал? и URL все равно не поменялся! Подскажите что я не так делаю? скрин приложил как настроен импорт. и вопрос - куда загружаются фото - если включен пункт докачка изображений? и почему при обновлении, фото вообще пропало?
  4. Здравствуйте! При экспорте товаров фотографии раскидывает по разным столбцам. Как сделать чтобы они были в столбце IMAGES через запятую? а далее все по плану. А так получается, что фотографии в других столбцах подвинули другие параметры. Открываю через опен кальк офисе.
  5. Здравствуйте! Спасибо понятно! только не понятно как это должно выглядеть в самом файле? есть у вас пример файла? - если добавлять новый? и как должен выглядеть файл, если обновлять - только фото товара - и что должно быть в поле ключевое поле?
  6. Здравствуйте! Нужна помощь в импорте товара в виде платной/бесплатной консультации по скайп/whatsapp/viber/переписка на форуме. Интересует импорт товара: что делать если фото для закачки у меня на рабочем столе? 1. как их импортировать на сайт? 2. как сделать чтобы они привязались к конкретному товару? Помогите пожалуйста!
  7. Подскажите пожалуйста - из тех кто ПОЛЬЗУЕТСЯ модулем SimplePars и работал или работает в модулях АОПЛ или Content Downloader X1 - насколько SimplePars проще/сложнее, лучше/хуже, удобнее/тупее, быстрее/медленнее, чем модули АОПЛ и Content Downloader X1 ?
  8. Здравствуйте! для инте-магазина нужен грамотный специалист, который грамотно настроит систему электронной коммерции.
  9. Здравствуйте! Нужен человек для настройки автоматических переводов платежей через яндекс кассу, без подтверждения платежей. На данный момент проблема заключается в том что при онлайн оплате через яндекс кассу я должен каждый нажимать "Подтвердить платеж". Нужно это исправить, чтобы было в автоматическом режиме. А то приходится каждый раз заходить и через админку подтверждать платеж.
  10. Здравствуйте! Нужна настройка модуля seo cms top 2 чтобы человек настроил и чтобы все работало!
  11. Оптимизировать сайт, уменьшить нагрузку, повысить скорость открытия страниц Сайт : https://suzdalshop.ru/ Просьба уточнить какая информация потребуется и оценить стоимость работ. Нужна помощь!
  12. Здравствуйте! 1. нужно сделать баннер на главной странице название банера F.A.Q самые частые вопросы, размер баннера небольшой. при кликании на банер должно вести на отдельную страницу где будут вопросы и ответы. 2. сделать баннер на главной - текст "Доставка бесплатно - при онлайн оплате!" - банер никуда не должен вести. 3. и сделать внизу где-то что мы принимаем к оплате онлайн платежи - masre card и т.д. как на всех сайтах делают внизу.
  13. Здравствуйте!Бюджет до 50 000 рублей. Нужен интернет магазин под ключ. не шаблонный. +тех. поддержка в последующее время. Интернет магазин: Калькулятор - подбор для человека Профессиональный дизайн Разработка логотипа тех. поддержка Домен и хостинг Подготовка текстов Система управления Каталог товаров Почтовый ящик на домене Онлайн-консультант Новости, статьи, блог Формы обратной связи Поддержка мобильных устройств Система учёта заказов Корзина Поиск товаров Комментарии к товарам Заказ обратного звонка Сопутствующие товары Отзывы Онлайн-оплата Фильтрация товаров Система скидок Интеграция с Яндекс Маркет Импорт товаров из прайс-листов
  14. Здравствуйте! Ищю человека ответственного! Нужно: 1. Скачать товар через гугл диск, яндекс диск, дроп бокс, ссылку я предоставляю. 2. Дам логин и пароль от админ панели опен карт 2. 3. Нужно загрузить фото. 4. Заполнить карточки товара - вставить 3-4 фото, описание, title, H1, description, код товара, цену, количество, связи, опции (размер). 5. Карточек примерно около 30.
  15. Здравствуйте! Сделать иконку whats app/viber/telegram ? Сделать в шапке сайта. ЧТобы можно было кликать с мобильных устройств. А кто сидит с компа, то тоже бы их перекидывало на сообщения или на звонок. чтобы они были кликабельными нажимаешь и сразу переходит в эти програмы или звонок совершается.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.