Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить дефолтный магазин? в ocStore v1.5.3.1


Recommended Posts

Админка-Система-Настройки-Мой Магазин (По умолчанию)

Если нажимаешь там "Изменить" - соединение сброшено

соответственно его не изменить, удалить тоже не могу, потому что он дефолтный, а где снять с него дефолтность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, так я же и спрашиваю ГДЕ эта дефолтность снимается!

а где снять с него дефолтность?

В его параметры не войти и не удалить - так как он дефолтный, а где переключается, дефолтный/НЕ дефолтный ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, и ещё проблема: В Сервис, Настройки, Какой нибудь магазин, вкладка Сервер - у меня из настроек там только SSL. А где ЧПУ и другие вкусности?Вкладка "Изображения", нажимаю обзор, а мне окошко в ответ "error" ни и не могу ничего загрузить соответственно. Это всё как лечится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переустановите заново магазин! Возможно, обычные глюки на сервере!

И кстати, посмотрите, все ли модуле включены на хосте! Это очень важно! Нууу, типа, jSon и т.д.! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переустанавливал, насчёт модулей - при установке на первом шаге пишет что всё нормально, всё что надо на запись доступно и сервер необходимым требованиям отвечает (везде зелёные кружочки). Какие модули ему ещё должны быть включены?А то ВСЕ понятие бесконечное :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чертовщина какая то...переустановил на работе, проверил - описанных косяков нет, поехал домой, начал дизайн править, после решил опять зайти в управление магазинами - те же косяки...отчего это всё...ХЗ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для эксперимента, поставил ещё раз магаз, всё работает - загрузка картинок, управление магазинами, но, пока я настраивал магазин - не более пяти минут прошло, всё отвалилось и на попытку загрузки картинки error и в настройки магаза не попасть и настройки ЧПУ всякие пропали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кажется научился провоцировать эти косяки - в настройках магазина когда нажимаешь Обзор для загрузки картинки, вылетает error и после этого начинаются все косяки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.