Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

disker

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача disker

  1. Спасибо, плюсанул коммент. Не зря говорят, что всё гениальное просто :) Вроде и смотрел на код вчера, а не додумался так сделать...
  2. а в последнем релизе кто-нибудь может подсказать как такое организовать ?
  3. Скажите, пожалуйста, что и где нужно поменять в коде, чтобы при нажатии на категорию товара, товар сортировался по умолчанию по дате добавления (новый вверху)
  4. у меня она как бы тоже работает, но не начисляются премиальные партнерам. Вы пробовали зарегистрироваться к примеру под собой и купить что-то по партнерской ссылке ?
  5. Народ, а партнерская программа у кого-то работает или она задумана нерабочей, чтобы доплачивать за доработку?
  6. С банером помогло, спасибо, а как быть с изображениями товара? Всё-равно качество ухудшается при просмотре на странице товара. На сервере лежит картинка размером 200 кБ, а при просмотре загружается 40 кб :(
  7. А у меня в версии 1.5.3.1. не приходит письмо с кодом сертификата на почту тому кому подарили этот сертификат :( никто не знает как подправить ?
  8. Аналогичная проблема. Что самое интересное на чистом скрипте приходили, а когда начал допиливать, то где-то что-то запорол и теперь не могу найти.
  9. Скажите пожалуйста, а как сменить какие поля должны быть обязательными при регистрации. Я например хочу сменить некоторые из необязательных на обязательные, как это сделать ?
  10. аналогичная проблема. Переносил на другой домен у того же хостинга, что и был и возникла такая же проблема. Если заходить на главную, то всё нормально, а вот если пытаться под админом, то выскакивает такая ошибка. Видимо не все пути поменял, а где их ещё кроме конфига нужно менять не могу разобраться.. (( может знает кто? . З.ы. всё, разобрался сам.. оказывается в папке с админом тоже есть конфиг :) его я и забыл подправить..
  11. Пока обнаружил 2 серьёзные проблемы: 1. Не приходит подарочный сертификат на почту того кому его дарят, хотя код работает если его знать и ввести позже. 2. Не происходит начисление по партнерской программе. Хотя тут может моя вина так как я при тестировании зарегистрировал аккаунт партнера и его реферала с одного айпи и может проблема в этом. Но заметил к сожалению поздно, поэтому не успел создать 2 профиля с разными айпи, чтобы узнать наверняка..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.