Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Flash на вашем компе


AlexFisher

  

14 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Возникла предо мной нетривиальная задача - input должен находиться под углом. В css3 есть такой прикол, да и то не кроссбраузерный и кроме как на 90 градусов я его не вертел (да и там ужасно получается). Всякие канвасы я отметаю - они только лишь с текстом хорошо работают. Само-собой, как у старого опытного флешера вопросов по этой теме у меня не возникло. Что может быть проще? Просто дело в том, что я и сам давненько от флеша стараюсь уходить, ибо технология прекрасна, но, на мой взгляд, бесперспективна. Вопрос лишь времени.

Итак, внимание, вопрос =)

У многих-ли из вас отключен flash в браузерах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лично я не отключаю, так как на многих сайтах формы входа, копчи и т.д. сделаны на флеш.

С другой стороны флеш это красивая игрушка но полностью бесполезна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично я не отключаю, так как на многих сайтах формы входа, копчи и т.д. сделаны на флеш.

С другой стороны флеш это красивая игрушка но полностью бесполезна.

Тем более если флеш собираются отослать на пенсию вот-вот. На linux адоб уже не поддерживает развитие флеша. Осталось дело за малым :cry:

HTML5 & CSS3 !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня весь флеш в броузере по умолчанию заблокирован, так же как и java, разрешаю только тогда когда точно знаю зачем онo на странице, кстати html5 ещё похуже флеша может быть, недавно зашёл на какую то страничку, а там full hd видео крутится в шапке сайта и безбожно страницу тормозит, и не отключить никак т.к. ни кнопок ни вообще ничего разработчики не оставили :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен, с оппонентами флешку держу по умолчанию вкл., а если попадаются сайты с автоматическим проигрыванием видео - да ну их нафиг, видимо админ просто не заботится о посетителях...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.