Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NathanD

Користувачі
  
  • Публікації

    73
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 634 перегляди профілю

NathanD's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

17

Репутація

  1. отвечу сам себе, надо было переустановить vqmod, удаляем все файлы кроме папки xml, и устанавливаем по новой, все модули которые были установлены ранее становятся рабочими.
  2. Извиняюсь за глупый вопрос, при переносе магазина на поддомен, в валютах пропали кнопки "Обновить курсы" и "обновить цены товаров", Ocstore 1.5.3.1, а версию модуля вообще не помню, видимо одна из первых т.к. магазину уже лет шесть - семь, где то давно встречал решение, но сейчас поиском не нашёл , выставление прав на файлы 644 и на каталоги 755 не помогло
  3. Это плагин от AceStream гадит, весь вирями напичкан :( У меня в одном товаре аж десять разных фреймов прицепил, хорошо сразу заметил.
  4. Собственно вопрос, есть несколько производителей название которых состоит из 2 букв, а ocStore 1.5.3.1 требует минимум 3 буквы, где бы это ограничение снять?
  5. отвечу сам себе, заменил seo_pro.php на файл из сборки 1.5.4.1.2 - всё нормально заработало :-)
  6. Тоже возник небольшой вопрос, ocstore 1.5.3.1, подключен модуль deadcow SEO, в принципе всё устраивает кроме того что при переходе на товар из поиска или другого места кроме меню, теряется путь к товару site.ru/category/subcategory/product, а вместо этого получается или site.ru/product, или site.ru/product?filter_name=product, попытка включить встроенный seopro приводит к тому что страница перестаёт отображаться уходя в бесконечный запрос который не может закончится. Как то можно это исправить не ломая уже созданные deadcow SEO пути и алиасы товаров и категорий?
  7. Собственно простой вопрос, но что то затупил, есть простой выпадающий список производителей, хотелось бы чтобы отображались все производители сразу, без бокового скролла, как бы его удлинить?
  8. Собственно такая вот проблема, уже незнаю куда и копать, в .htaccess прописан путь к магазину RewriteBase /shop/ включаю Тип ЧПУ: "по умолчанию" - всё работает, включаю Тип ЧПУ: Seo Pro - страницы перестают открываться, броузер пишет: The page isn't redirecting properly Firefox has detected that the server is redirecting the request for this address in a way that will never complete. куда бы ещё копнуть?
  9. seo pro надо поставить, его в установщике ocstore 1.5.3.1 нет, но где то вроде отдельно на форуме выкладывали, а seo url это не то.
  10. в файлах шаблона пути поменять на новые надо, и всё, т.е. старое название шаблона в путях заменить на новое
  11. дельный совет: устанавливаешь на хост чистый опенкарт той версии которая у тебя, если работает то сохраняешь из него после установки оба файла config.php, затем удаляшь содержимое базы и файлы с сайта, заливаешь свои, закидываешь свою БД, переписываешь config.php из сохранённых, наслаждаешься...и дельный совет - БД сохраняй и восстанавливай с помощью Sypex Dumper. ну а если чистая установка такие же ошибки выдаёт - то копай настройки php на сервере.
  12. а можно на то что прописано в config.php взглянуть? естественно без раздела // DB
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.