Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сделать кроссбраузерность)


Recommended Posts

Здравствуйте) Нам нужно сделать кроссбраузерность на сайтах http://88005500757.ru/ и http://88005505755.ru/

Сейчас сайты отображаются по разному на телефоне, на ноуте и на компе...нужно настроить так, чтобы сайт везде отображался одинаково) Предпочтение отдадим меньшей цене)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые господа! Мы не нуждаемся в вашем мнении по поводу нашего дизайна!!! Нас все устраивает! Вопрос звучит иначе: нам нужен человек, который сделает нам кроссбраузерность! Мы здесь не обсуждение по дизайну начали!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хочется взглянуть на дизайн ваших сайтов))) Уверена, что я отзовусь о них так же))) на вкус и цвет...как говорится)

Смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За "Предпочтение отдадим меньшей цене" Вам нужно на какую-нибудь FL-помойку.

 

На этом форуме стараются делать качественно и не любят участвовать в демпинговых аукционах с перспективой поработать "за еду"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На счет предпочтений по меньше цене шикарно написано  :-)   https://opencartforum.com/topic/43360-нужен-исполнитель-для-дизайн-сайта/?do=findComment&comment=382368

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы не нуждаемся в вашем мнении по поводу нашего дизайна!!! Нас все устраивает! Вопрос звучит иначе: нам нужен человек, который сделает нам кроссбраузерность!

своими замечаниями/откровениями касаемо "дизайна" мы акцентируем ваше внимание на его "качестве" и хотим донести до вас мысль:

делать "это" кроссбраузерным - бессмысленно

уж извините.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все хотят чтобы был мерседес и по цене жигулей!

 

Дык, уже получили Нечто по цене жигулей :-)

 

Тынц

 

Здравствуйте, мне нужен программист, который поможет мне с дизайном. Мне нужно сказать путь к файлу, который изменит, то что мне нужно, исправлять я буду сама. Мне нужно просто чтобы вы сказали где и что нужно изменить, естественно за предоставленную информацию я заплачу, но в пределах разумного конечно) Жду откликов, кто сможет мне помочь. Обязательно связь голосовая или по скайпу, или по телефону (если вы живёте в России, я сама позвоню).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хочу никого обидеть, но дизайн надо менять. Что юзабилити, что типографика, что сам дизайн, не соответствует требованиям хорошего интернет-магазина.

 

Возьмите любой адаптивный шаблон (тему), "причешите" её, и будет вам и адаптивность и кроссбраузерность и юзабилити выше.

А если хотите сделать идеально закажите индивидуальный дизайн у профессионалов. Правда. это очень дорого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.