Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KutlinaAnna

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Достижения KutlinaAnna

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам нужен интернет-магазин мебели. Вот шаблон, который мы хотим установить 1. Нам нужен или этот или подобный модуль (выбор ткани) http://www.orbitamebel.ru/index.php?route=product/product&product_id=3412. Сделать страницу такого плана, она будет идти самой первой, т.е. главная https://secretkristina04.wixsite.com/chester3. Так же нужно добавить модуль выгрузки, чтобы я могла выгружать товар на сайт из Excel, а так же с сайта в Excel.Подскажите, сколько это будет стоить? Если у вас есть получил решение для интернет-магазина мебели, готовы рассмотреть варианты салон)
  2. Очень хочется взглянуть на дизайн ваших сайтов))) Уверена, что я отзовусь о них так же))) на вкус и цвет...как говорится)
  3. Уважаемые господа! Мы не нуждаемся в вашем мнении по поводу нашего дизайна!!! Нас все устраивает! Вопрос звучит иначе: нам нужен человек, который сделает нам кроссбраузерность! Мы здесь не обсуждение по дизайну начали!
  4. Здравствуйте) Нам нужно сделать кроссбраузерность на сайтах http://88005500757.ru/ и http://88005505755.ru/ Сейчас сайты отображаются по разному на телефоне, на ноуте и на компе...нужно настроить так, чтобы сайт везде отображался одинаково) Предпочтение отдадим меньшей цене)))
  5. Всем большое спасибо, кто откликнулся, но мне уже помогли)))
  6. ахахаха))) мне действительно небольшая помощь нужна))) просто для этого и нужен скайп, чтобы я включила демонстрацию экрана))) чтоб вы видели, как что и как я делаю)))
  7. Здравствуйте, мне нужен программист, который поможет мне с дизайном. Мне нужно сказать путь к файлу, который изменит, то что мне нужно, исправлять я буду сама. Мне нужно просто чтобы вы сказали где и что нужно изменить, естественно за предоставленную информацию я заплачу, но в пределах разумного конечно) Жду откликов, кто сможет мне помочь. Обязательно связь голосовая или по скайпу, или по телефону (если вы живёте в России, я сама позвоню).
  8. Здравствуйте) Мне нужно доработать 2 сайта, интересует цена, не могу прикрепить сюда файлы, напишите адрес своей почты, и я вам вышлю, что нужно сделать. Спасибо)
  9. Здравствуйте! У меня такая проблема, мне срочно нужно создать 2 интернет магазина на резиновом шаблоне, но затем их нужно доработать, ниже прикладываю файл как должны выглядеть изменения, нарисовала как смогла) вопросы присылайте. Буду благодарна всем откликнувшимся, но предпочтение отдам цене, так как денег в обрез((( И распишите пожалуйста цены за каждую услугу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.