Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

owner1

Пользователи
  
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 967 просмотров профиля

Достижения owner1

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Всем привет. У меня ocStore 2.3. Установил модуль Яндекс.Метрики (https://metrika-cms-plugins.s3.yandex.net/opencart/yandex-metrika.ocmod.zip). Модуль установился, но нет возможности его редактировать. В настройках доступов для моей группы пользователей всё разрешено (Administrator) В чем может быть ещё дело?
  2. Здравствуйте. Ищу специалиста, который настроит интеграцию магазина на ocstore 2.3 (https://xn----8sbpjmcj7aog5i.xn--p1ai/) с Яндекс.Маркетом (для работы по DBS модели), чтобы в последующем все получаемые заказы отображались в CRM Битрикс 24. Выгрузка товаров YML для работы по ADV модели если что есть, но если использовать её, то нужно добавить как минимум значение налога в теге <vat> и остаток товара <count> (возможно еще чего-то не хватает) Желательно обойтись без интеграции с Ocstore, чтобы заказы сразу попадали в Битрикс 24, а заказы подтверждались в личном кабинете Яндекс.Маркета, если это возможно. Жду всевозможные идеи, открыт к сотрудничеству
  3. Здравствуйте. Ищу специалиста, который настроит интеграцию магазина на ocstore 2.3 (https://xn----8sbpjmcj7aog5i.xn--p1ai/) с Яндекс.Маркетом (для работы по DBS модели), чтобы в последующем все получаемые заказы отображались в CRM Битрикс 24. Выгрузка товаров YML для работы по ADV модели если что есть, но если использовать её, то нужно добавить как минимум значение налога в теге <vat> и остаток товара <count> (возможно еще чего-то не хватает) Желательно обойтись без интеграции с Ocstore, чтобы заказы сразу попадали в Битрикс 24, а заказы подтверждались в личном кабинете Яндекс.Маркета, если это возможно. Жду всевозможные идеи, открыт к сотрудничеству
  4. Здравствуйте. OcStore 2.3. Мне надо настроить передачу промо-акции на яндекс маркет (https://yandex.ru/support/partnermarket/elements/promos.html) "При покупке N товаров M таких же товаров бесплатно". "Подарок при покупке" уже настроено. Прошу писать ориентировочную стоимость в лс.
  5. Здравствуйте. OcStore 2.3. Мне надо настроить передачу промо-акции на яндекс маркет (https://yandex.ru/support/partnermarket/elements/promos.html) "При покупке N товаров M таких же товаров бесплатно". "Подарок при покупке" уже настроено. Прошу писать ориентировочную стоимость в лс.
  6. Нет, существующий фид надо оставить без изменений, т.е. с настоящей частой передачей данных
  7. а можно создать клон этого модуля и доработку другую сделать - изменить конечную ссылку фида? Тогда у меня будет две ссылка на два фида с разными товарами. В этом модуле можно не привязываться к mpn, isbn и т.д., там нужные товары выбираются по категориям.
  8. Здравствуйте. У меня ocStore 2.3. Сейчас можно формировать только один фид через офиц. модуль Яндекса https://opencartforum.com/files/file/3365-ycms-ot-yandekskassy/?tab=details . Второй фид нужен для того, чтобы исключить некоторые товары, которые я не могу продвигать (ввиду отсутствия актуального наличия) в новой системе продаж Яндекс.Маркета. Или предлагайте свои варианты, как это сделать не через данный модуль. Открыт к сотрудничеству
  9. Здравствуйте. Мне надо настроить передачу промо-акции на яндекс маркет (https://yandex.ru/support/partnermarket/elements/promos.html) "При покупке N товаров M таких же товаров бесплатно". "Подарок при покупке" уже настроено. Прошу писать ориентировочную стоимость в лс.
  10. Здравствуйте. Ищу спеца, который сможет сделать так, чтобы в моей yml выгрузке для яндекс маркета цены у напольных покрытий (это отдельная карточка товаров с калькулятором) выводились цены не за м2, а за упаковку. Выгрузка: https://xn----8sbpjmcj7aog5i.xn--p1ai/index.php?route=extension/payment/yandex_money/market (но там сейчас нет таких товаров, т.к. не хочу упускать трафик из маркета из-за этой работы). Пример карточки товара с калькулятором: https://xn----8sbpjmcj7aog5i.xn--p1ai/napolnye-pokrytiya/kvarcvinilovaya-plitka/kvartsvinilovaya-plitka-alpine-floor-eco-3-1-dub-arktik Для сравнения пример карточки товара без калькулятора: https://xn----8sbpjmcj7aog5i.xn--p1ai/mebel/stulya/stulya-/stul-beetle-pu-korichnevyj Выгрузка YML формируется через (!) Просьба сразу писать стоимость и сроки
  11. Всем привет. Что можете сказать насчет данного механизма кэширования https://yandex.ru/dev/conversion/sitespeed/ ? Это кэширование только при открытии через яндекс браузер или приложение яндекса будет работать, или на всех остальных платформах и браузерах тоже? Если на остальных тоже, то не будет ли медленнее сайт загружаться на других платформах и в браузерах из-за кэширования от Яндекса?
  12. нет, не выполнено. Про это знаю, спасибо. Все равно нужно выполнить эту работу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.