Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FLASH баннер Opencart


AlexZxS

Recommended Posts

через html модуль..тут где то есть на форуме

Да, я читал об этом. Но через загрузку картинок там его добавить я не смог. А как сделать по другому не знаю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кладете swf в папку на сервере, потом кодом выводите, естественно прописав путь до флеша..

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" width="300" height="150">
<param name=movie value="адрес флэшки">
<param name=quality value=high>
<embed src="адрес флэшки" quality=high pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="150"></embed></object>

примерно так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но возникла очередная проблема.

Фон сайта не белый, и вокруг баннера, на весь размер модуля, сделало белый фон. Как то можно его убрать?

_____________________________________________

Всё, я придумал. Может кому-то понадобится. Я просто добавил Ваш код в header.tpl . В самый низ, и он добавился в после горизонтального меню.

Змінено користувачем AlexZxS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но возникла очередная проблема.

Фон сайта не белый, и вокруг баннера, на весь размер модуля, сделало белый фон. Как то можно его убрать?

размер баннера нужно сделать под тот, который вам нужен.. если допустим размер баннера 400х400, а у вас на сайте нужно 400х600, то естественно будут белые поля

ну и просто добавлять такие вещи в tpl не рекомендовано... лучще через модуль html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему не рекомендуете?

Через HTML модуль, добавляеться заголовок модуля и белый фон, который присутствует на всех модулях и страницах, а если его добавить в home.tpl, всё хорошо. Нету ни белого фона, ни заголовка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.