Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexZxS

Користувачі
  
  • Публікації

    80
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexZxS

  1. Модуль генерирует файл XML, но нужно, чтобы опции выводились в атрибуты. Я их вывел, но теперь в файле они идут не по порядку и на prom.ua выгружаются хаотически. Кто может реализовать сортировку?
    Купил модуль, но в связи со спецификой товара (наличие опций) были сложности с его использованием, а также было довольно много правок, что необходимы были от самой розетки. Разработчик очень оперативно отвечал на вопросы, внес правки в модуль, доделал всё необходимое до идеального состояния. Много провел работы по подгону модуля по файлу, за что отдельное спасибо. Сейчас этот модуль идеален для меня на все 100%. Огромный плюс, что почти все мои нужды вписались отлично в саму сборку модуля, поэтому я смело могу обновляться и не переживать, что доработки пропадут. Покупал тут много модулей, но такого подхода к работе еще не встречал. Рекомендую.
  2. Здравствуйте! Есть модуль, что формирует XML файл, а также есть поле с отдельным описанием для конкретно этого модуля. Opencart 2.3 Сайт - https://fsn.com.ua
  3. В бекапе сайта за 1 июля тоже самое, но там всё работало как надо. Фильтр перестал работать буквально полторы недели назад.
  4. Сайт сделан на Opencart 2.3 Фильтр товаров - MegaFilterPro Сайт - https://fsn.com.ua/ Сам вывод фильтр был переделан по принципу, как на сайте ламода (горизонтально). Сейчас на сайте не выводиться. Месторасположение фильтра показал на скринах. В инспекторе он есть. Модуль фильтра на сайте включен. Настройки сделаны корректно. Также в настройках модуля указана схема, где нужно его выводить. Кто сможет помочь в решении проблемы? Работу оплачу.
  5. В настройках всё ок. Проверял. Стили есть. Во вложении добавил скрин
  6. До этого год всё работало корректно. А тут буквально последнюю неделю такая беда. И если он не может достучаться до сервера своего, выскакивает ошибка, т.к. так само и лицензия у них проверяется.
  7. Мы его переписывали полностью по дизайну и выводу на сайте, выводили в коде. Попроовал добавить его в схеме мега фильтра. Не помогло(
  8. Фильтр должен выводится как показано на фото. В десктопе - горизонтальная строка (по принципу ламода), в мобильном - иконка сбоку.
  9. Mega Filter Pro. Модуль в админке включен. Лицензия работает и на месте. Проверял в первую очередь. В схемах в "Категориях" его нет, но в настройках модуля всё выставлено.
  10. На сайте https://fsn.com.ua в категориях с товарами пропал с отображения фильтр товаров. Все работало корректно, а в одно утро просто перестало отображаться. Как я понимаю, где-то есть какой-то ускоритель, который сжимает скрипты и модуль не выводится, но это не точно. Опенкарт 2.3 Помогите, пожалуйста, разобраться и решить.
  11. Здравствуйте! На текущий момент нет, но в ближайшее время, будем разрабатывать модуль для этого. Если интересно, когда просчитают для меня стоимость разработки такой, можем поделить стоимость пополам. У меня opencart 2.3
  12. Подскажите в чем проблема: Товар, который в 1С не имеет характеристики, выгружаются с ценами. Товар, который 1С имеет характеристики, выгружаются, но во всех товарах - цена стоит 0. Что делать? Как побороть?
  13. markimax, Файл присутствует. Специально пересохранил его на всякий случай.
  14. dima2000, не помогло. Отлючил все хml, после обновления кеша ничего не помогло..
  15. Здравствуйте. Не могу зайти в раздел Дополнения модули Opencart 1.5.5.1.1.. Выдает ошибку - Страница не найдена. В правах все включено. Кеш чистил. httaccess переимновывал. ЧПУ отключал. В журнале ошибок пусто. Помогите, пожалуйста решить проблему
  16. Подскажите, а возможно ли сделать так, чтобы пункты фильтра были скрыты по умолчанию? И чтобы клиент, при необходимости развернул нужный пункт и выбрал, то что надо?
  17. baster789, Ой, извините, сразу не указал. Opencart 2.3 Шаблон JULY.
  18. baster789, Да. По принципу как работает просто каталог товаров, только чтобы выводились исключительно акционные предложения: Я создаю категорию Акции. Клиент нажимая на соответствующую ссылку, попадает в раздел "Акции", где сбоку выводятся категории товаров исключительно, что попали в этот раздел после установки скидок на товары. И переходя по категориям из бокового меню, можно смотреть только акцонные предложения.
  19. Да. По принципу как работает просто каталог товаров, только чтобы выводились исключительно акционные предложения: Я создаю категорию Акции. Клиент нажимая на соответствующую ссылку, попадает в раздел "Акции", где сбоку выводятся категории товаров исключительно, что попали в этот раздел после установки скидок на товары. И переходя по категориям из бокового меню, можно смотреть только акцонные предложения.
  20. Здравствуйте! Со временем появилось много товаров со скидками из разных категорий. В разделе акции, в перемешку, сумки, обувь, одежда, ремни. Выглядит не красиво и искать нереально. Подскажите пожалуйста, есть ли модуль или кто-то может помочь с выводом в боковое меню категорий товара, что идут по акциям. Для удобства поиска и просмотра товаров.
  21. Здравствуйте. Опенкарт 2.3. Нужно реализовать подсветку выделенной опции и вывести в ряд в виде кнопок. Кто может помочь?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.