Рекомендуемые сообщения

vdomesvetlo    0

Хочу поблагодарить исполнителя под ником fanatiс за помощь в решении проблемы с моим сайтом! Рекомендую!

Поделиться сообщением

Serj777    0

Благодарю Сергея за разработку модуля. Задача выполнена в сжатые сроки, всё работает как надо. 

Поделиться сообщением

join    1

Выражаю искреннюю благодарность за сотрудничество, исполнитель понимает задачу с полуслова и решает ее. Ответил на все вопросы терпеливо и вежливо что не мало важно для меня. Буду еще обращаться впереди еще очень много задач!

Поделиться сообщением

Scorp    0

Единственный кто взялся за переделку модуля без озвучивания каких-либо астрономических чисел и доделал все до конца! 

До него модуль пытались переделать 5 человек и все пропадали без следа, потому что "не хотели возиться".

Fanatic справился на отлично, сделал больше чем требовалось, от сотрудничества только положительные эмоции.

Спасибо!

Поделиться сообщением

oia15    0
Спасибо! Все доработки были реализованы быстро, с учетом всех пожеланий и корректировок.

Поделиться сообщением

josp    0

Хотелось бы выразить благодарность человеку и исполнителю @fanatic

С момента обращения с вопросом адаптации модуля до готового решения и часа не прошло, учитывая, что я не очень-то оперативно отвечал. Выручил меня безумно оперативными действиями !

Быстро, качественно и за очень-очень вменяемые деньги. Обращусь еще при необходимости.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу