Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SnowNutt

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SnowNutt

  1. Зашел в админке в журнал ошибок и там увидел вот что. что это значит?) PHP Notice: Undefined index: information_id in /var/www/vh58134/data/www/evro-svyaz.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 176 2014-09-25 3:08:21 - PHP Notice: Undefined index: order_id in /var/www/vh58134/data/www/evro-svyaz.ru/catalog/controller/payment/cod.php on line 20
  2. Я вот тоже не понял такой момент. Вроде как в ocStore есть уже seo pro но он некэшированный. vQmod opencart_1.5.5.1 это я так понимаю кэгированный так? И надо ли вообще это ставить или можно просто купить модуль управления сео про и там все будет?
  3. Подскажите как сделать чтобы в слайдшоу картинки были четкими - размер вроде как большой сделан? пример тут можете глянуть. http://evro-svyaz.ru Спасибо!
  4. Если честно я не знаю. У меня вот так настроен можешь зайти кинуть зказ и посмотреть.
  5. 1. В настройках ставишь основным рубль. Далее система-локализация-валюта и удаляешь ненужные. 2. Лучше использовать simple, но если честно я предпочел на данном шаблоне воспользоваться стандартным оформлением. Говорят симла с ним не особо дружит.
  6. Согласен. прежде всего нужно доработать шаблон под идеал и исправить ошибки, а потом ставить защиты. Тогда и популярность будет и у всех все будет хорошо :-)
  7. Подскажите как убрать такую надпись цена без НДС. Удалил все ндс и прочие вещи связанные с налогами. А Так же вкладку отзывы.
  8. Благо Дарю, а то уж думал Благо Дарю. Помогли очень. А то шаблон купил, забросил. Понадобилось что-то а тема уже полна сообщений и тяжело искать.
  9. Пришло время разбираться с шаблоном, не пойму что к чему, тему огромная, всю не могу пересмотреть. Подскажите по настройке шаблона, что-то не могу понять почему категории идут не так как на демки. Идут все вниз дург за другом. А не рядышком. Можно как-то изменить?)
  10. Интересно а будет ли работать данный модуль на то чтобы перенести товары которые выгружены в движок, но чтобы те товары которые там уже есть остались. Вот этот момент вчера не смог отследить. Подскажите?))
  11. Спасибо Том, ковырял ковырял, не смог стандартными средствами. Что только не делал, как только не бэкапил, даже пытался натянуть новый шаблон на старые файлы, но все же были глюки. Решение нашел модулем, который представлен выше. Сейчас все работает можно любоваться. Для всех кто собирается что-то подобное делать с товарами - рекомендую поставить модуль, гемора меньше будет. Благо дарю всех за помощь.
  12. Решил перенести данные стандартным методом через админку. Выдало вот такую ошибку, что это? Это связано с новостями? Может модуль новости? хотя как оно к товару относится хз. Notice: Error: Table 'vh58134_evromagazin.oc_news' doesn't exist Error No: 1146 TRUNCATE TABLE `oc_news` in /var/www/vh58134/data/www/evro-svyaz.ru/system/database/mysql.php on line 50 Админка сайта стала на крокозябрах и так же сам сайт. Так-же категории добавились, но сам товар нет. Префикс базы стандартный был на старом сайте, на новом такой же и остался.
  13. А где посмотреть, что означает что? есть где-то описание? А то галочек многовато
  14. Том, еще возник вопрос. А как быть с фотографиями? Я понимаю процесс переноса, который вы описали таков. Я забекапил из админки - там выдало файл. Поставил новый движок, так же в админке нажал восстановить и все должно восстановиться? Фотографии из папок и все это дело копировать не нужно?
  15. БЛАГО ДАРЮ ТОМ, БЛАГО ДАРЮ! Вы очень мне помогли.
  16. огромное спасибо. А если товары добавлены на не стандартном шаблоне? на стандартом дефолте они будут работать?
  17. Столкнулся с проблемой надо все товары экспортировать а потом на новый сайт импортировать. Можно такое сделать каким-нибудь способом или модуль модуль купить? Чтобы сайт новыс поставил, а у тебя товары уже есть, импортнул и все. Заранее Благо Дарю за помощь.
  18. Есть модуль на форуме не могу сейчас дать ссылку так как пишу с ужастного инета. Поисчи.
  19. Я у себя удалил дубли которые были. А сео пак про, ты смог настроить чтобы проблем с кодировкой не было?
  20. Есть те кто решил проблему с кириллицей? или может быть решит. Модуль могу выложить, если никто не будет против.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.