Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MichelKo

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MichelKo's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приветствую! Подскажите, как удалить страну из карточки заказа, счета и доставки? Я так понимаю, надо править адрес плательщика и адрес доставки, но где это искать?
  2. @htmlart смотрели, нету) я даже сам на несколько разных адресов регился - нет писем для клиента о регистрации.
  3. Проблема такая: опенкарт 3,0,2, письма с сайта приходят, как админу, так и клиенту (о новом заказе, рассылка и т.д.) А вот письмо клиенту о том, что он зарегился - не приходит. хотя админу письмо о новом клиенте приходит без проблем. надо найти, в чем причина, и устранить.
  4. @Igor123123 не все модификаторы записываются в БД. у меня на сайте есть такие, которые висят в system (это так разрабы модуля спланировали)
  5. @Igor123123 Наверное, я не так выразился. Я не имел в виду править модифицированный файл в папке storage. А править именно файлы xml через админку, ну или через ФТП. https://c2n.me/40qIinf
  6. Так я не понял, это же как раз правильное действо - правим исходник шаблона, затем модификатор, если он привязан к исправленному месту в шаблоне, и все работает, хоть уобновляйся. Или есть другой вариант?
  7. @Igor123123 Так вот мне один человек втирает, что при использовании встроенного редактора не летят модификации. Т.е., к примеру, к меня был модификатор, который после кода: <a clas="one">something</a> вставлял свою модификацию. Я изменил шаблон по фтп, и конструкция изменилась, стала, к примеру, <a clas="two">something</a> Модификатор работать не будет, пока в нем тоже не исправим данную конструкцию. А если, якобы, править через веб-редактор, то все работает без правок модификатора. Чую в этом подвох. Вообще, модификаторы и этот редактор как-то связаны между собой? или это просто домыслы?
  8. @Igor123123 Так вот мне один человек втирает, что при использовании встроенного редактора не летят модификации. Т.е., к примеру, к меня был модификатор, который после кода: <a clas="one">something</a> вставлял свою модификацию. Я изменил шаблон по фтп, и конструкция изменилась, стала, к примеру, <a clas="two">something</a> Модификатор работать не будет, пока в нем тоже не исправим данную конструкцию. А если, якобы, править через веб-редактор, то все работает без правок модификатора. Чую в этом подвох. Вообще, модификаторы и этот редактор как-то связаны между собой? или это просто домыслы?
  9. Вопрос такой интересует, хочу услышать экспертное мнение: чем так хорош встроенный редактор шаблона (кроме того, что не нужно лезть на фтп за файлами)?
  10. Всем здравствуйте! Вопрос такой назрел: в опенкарт есть функционал отправки письма клиенту, когда он зарегистрировался? Письмо админу о новом пользователе приходит, а тому, кто, собственно, регистрировался - нет. По идее-то, должно ж быть. или я ошибаюсь?
  11. Всем здравствуйте! Диспозиция такая: есть магазин на Опенкарт 3,0,2, шаблон дефолтный, на него натянута верстка. Человек делал-делал, не доделал. Сделано процентов 80-85%. Остались небольшие куски верстки (например, доверстать страницу отображения списка производителей) + мелкие правки по, в основном, мобильному отображению (тут блок подвинуть, там уменьшить). Кто готов взяться, пишите в личку, кину подробное тз и адрес сайта.
  12. Нужно сделать 2 небольшие правки. Опенкарт 3.0.2 1. Заказ оформляется через модуль упрощенного заказа (Quickcheckout), в письме-отбойнике приходит все как положено - состав, цена и т.д. но вот комментарий к заказу не приходит (хотя поле под него есть, отображается). Комментарий виден в админке, но нужно, чтобы он также присутствовал в письме-отбойнике о новом заказе, которое получает покупатель. 2. Нужно подкорректировать автозаполнение урлов категорий (стоит модуль autofillurl, хотя может дело не в нем). Нужно, чтобы при изменении категории урл не изменялся автоматически (т.е. на вкладке SEO ничего не менялось). Пример, создали категорию "Мужские бритвы", сделали ей урл britva, сохранили. Затем открыли вновь, добавили в категорию текст, сохранили. и оказалось, что урл стал muzhskie-britvy (или типа того). вот такое изменение надо отключить.
  13. Здравствуйте! Требуется внести некоторые правки в функционал сайта. Крайне важно, чтобы человек мог сделать сразу все, а не избирательно. Опенкарт 3,0,2 Задание в файле. P.s. а если Вы еще и с версткой дружите, что потом еще задание на верстку будет. доработка функционал.docx
  14. При оформлении заказа в систему записывается адрес из данных модуля GEOIP, даже если покупатель ввел другой адрес. Подробнее - в файле. Опенкарт 3,0,2 сайт http://jap.это-сео.рф косяк с городами.docx

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.