Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Serj777

Пользователи
  
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 304 просмотра профиля

Достижения Serj777

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Тогда кто-либо из местных специалистов смогут вам помочь.
  2. Разбивайте на несколько файлов по 50 тыс и используйте файл индекса Sitemap - https://www.sitemaps.org/ru/protocol.html#index
  3. Спасибо за ответ, с мега-фильтром именно такая ситуация как Вы и описали. Если перевести опции и атрибуты в полнотекстовый формат, то возможно упростит задачу. Опций и атрибутов немного (типы продуктов, цвета и размеры), можно и без фильтра по ценам обойтись. Может даже можно обойтись и без фильтрации с помощью сфинкса. Т.к. он возвращает список id товаров по ключевому запросу, а далее этот список можно фильтровать по опциями и атрибутам с помощью mysql. В этом случае задача сводится к передаче id продуктов от сфинкса к фильтру по mysql.
  4. пробовал, мега-фильтр не заработал. Да и тяжело большое кол-во товаров фильтровать через Mysql. В идеале фильтрацию надо также через sphinx сделать.
  5. На страницу поиска надо. Получается выводятся iтовары, что нашел sphinx, и затем необходимо для этих товаров сделать фильтрацию по опциям/атрибутам и некторым полям из таблицы oc_product
  6. Необходимо настроить работу Sphinx на Opencart 2.1, а именнозадача добавить фильтрацию товаров (опции и атрибуты) по результатам поиска Sphinx.Используем модуль - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18266&filter_search=sphinx Поиск по названиям товаров успешно работает.
  7. Необходим модуль для вывода изображений подкатегорий из фото товаров. Пример - https://yandex.ru/collections/user/info%40vse-footbolki.ru/ Изображения товаров берутся от популярных из соответсвующей подкатегории. В настройках необходима возможность указать кол-во товаров из фото которых составляется изображение подкатегории.
  8. Приветствую, уважаемые разработчики. Есть модуль, позволяющий искать по магазину с помощью Sphinx. И модуль успешно установлен и полностью справляется с задачей. Есть идея помимо поиска, сделать возможность фильтрации результатов по атрибутам и опциям. И для этого также использовать Sphinx. Возможно кто-то уже смог сделать фильтрацию по опциям и атрибутам с помощью Sphinx'a, хотелось бы пообщаться на эту тему.
  9. Требуется сделать поддомены под регионы РФ. У всех поддоменов должен быть одинаковый каталог товаров от основного сайта. (Каталог товаров должен синхронизироваться с основным сайтом). Для каждого поддомена-региона необходимы уникальные мета-теги категорий и товаров, описания, информационные страницы. Основной сайт на Opencart 2.1 Нужен специалист, который реализовывал уже подобную задачу.
  10. Здравствуйте! Уважаемые участники форуму, подскажите, пожалуйста, как вывести количество товаров в title категории. Как понял, в контроллере category.php за вывод title отвечает: if ($category_info['meta_title']) { $this->document->setTitle($category_info['meta_title']); } else { $this->document->setTitle($category_info['name']); } Но не могу найти переменную в которой количество товаров и вывести значение в title
  11. Использовать модуль фильтра с ЧПУ url
  12. Спасибо за ответ. Этот модуль как раз у меня и работает для поиска, но нужна ещё фильтрация по опциям и аттрибутам. В этом модуле такой возможности не нашел, надо дорабатывать.
  13. Здравствуйте! Кто-нибудь может сделать на opencart 2 фильтрацию с помощью sphinx? Фильтр должен работать по опциям и атрибутам. В идеале надо связать sphinx с модулем mega filter. Есть ли кто уже делал подобное?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.