Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

merchin

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

merchin's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Благодарю всех за ответы, помог только метод тыка, все эти факи мало понятны. Сейчас новая ситуация. 1. Есть поставщик с кодами товара 8-ххххх (модель в опенкарт), есть поля short_description и description. Нужно скопировать все значения description в short_description, но только у этого поставщика с кодами 8-xxxx Как скопировать значения из одного столбца в другой я знаю, это легко. Но как это сделать у конкретного поставщика вообще без понятия, особенно учитывая что модель,ску, дескрипшн, шорт дискрипшн находятся в разных таблицах. Более того ВАЖНО обновить лишь те поля где изночально было пусто, Не заменяя текст тех описаний где уже был текст. 2. Вторая ситуация. Вопрос более общий. Есть к примеру 10тыс товаров, цены в определенном столбце в базе. Есть файл от поставщика в формате Эксель где в одном из столбцов стоят также цены. Как загрузить только цены обновив данные в базе? Возможно связав значения по артикула (который есть ив столбце в базе и в столбце в экселе) Огромнейшее спасибо если кто поможет, уже неделю голову ломаю, не помогают мануалы ((
  2. Доброго всем дня, Много курил форумы но так и не разобрался, а накосячить легко. Суть вопроса: Мне нужно в базе магазина создать новую таблицу 3 содержащую данные из таблицы 1(oc_product_description - столбцы имя товара, описание) + данные из таблицы 2 (oc_product - столбцы айди товара, ску) В пользовании есть phpadmin. Кто подскажешь как запрос создать? Спасибо
  3. ктонибудь подскажет что делать? и что это
  4. Гуглил гуглил, не нашел. 1. Последнее время в статистике заходов на сайт появилось много запросов (переходов по ссылкам) вида сайт/system/library/industriliazation/currency/b59565d7a8e9189fba860b3b15e428a1?email=&.email?auth=2&home=1&from=PortalLanding&client-request-id=bcc7c79d-ad79-43ec-9c70-d12e378805d20cDovL3d3dy5hc@ сайт/system/library/industriliazation/currency/e742730c778418fc8f3bb4314f70113e/tracking.php?websrc=59c275dc2e97dd3b896ed4ff2b82a8fd&;dispatched=31&id=1430037906&[email protected] Естессно таких линков у сайта нет, что это может быть? Ипшники постоянно разные. 2. Второе: Постоянно регаются левые пользователи вида Hectorteere HectorteereXG Admajones AdamXT итп, что удивительно обходят рекапчу от гугла 3. И такие еще запросы иногда высскакивают, много левых заходов сайт/__host/getdata.php?clientid=d6d8fd5e2bac8e9810bd971122f7dfca&clienturl=www.ascomm.pl%2Findex.php%2F%5BKEY%5D&itsinclude=yes&clienttype=simple&lang=en-US&currkey=a-separate-peace-comparison-essay&;wherecontent=bingdogpile&textfilename=&keyfilename=KW_127_PACK%2FKW_5088_80.txt&themesfilename=&templatename=26_04_16&extlinksfilename=26_04_16_links_200k.txt&keysfilestatus=good&workstatus=work&clientdomain=www.ascomm.pl&clienterrors= сайт/__host/getdata.php Что за ерунда творится по пунктам кто подскажет? Долго забивал на проблему но чето стало напрягать
  5. модуль портит сайт - реально половина скриптов не работает, хтмл в один файл открывает тупо пустую страницу. НО в тоже время нереально поднимается рейтинг в GTmetrix засчет замены примерно 25 файлов css + js на 2 файла, более того загрузка страницы упала с 10с до 3с В целом идея хорошая и рабочая, еслиб не скрипты. Пришлось удалить тк криво грузит шаблон ((( а жаль
  6. Настройки-Тип ЧПУ- SeoPro не оно разве? Оно же в Инструменты- OcTeam - SEO Менеджер не?
  7. Добрый день. В окСтор встроен модуль сео, который при создании кейворда проверяет его на уникальность, если уже есть то добавляет нижнее подчеркивание и цифру. Например вводим mashinki, а он автоматом меняет на mashinki_1. Вопрос, где находится в файлах конфигурация данного нижнего подчеркивания? Хочу заменить на дефис, уже все перелопатил в папках.
  8. Спасибо добрый человек. Попробую погуглить и разобраться. Сколько примерно это может стоить чтобы настроил ктото разбирающейся со стороны?
  9. Доброго времени суток. окСтор 2.3. Интернет магазин на 100к товаров, база на 400мб. При онлайне 0-5 человек - все ок, грузится но медленно. Кактолько в онлайне больше 5 человек лазят по магазину - жуткие тормоза, а когда суммарно включая ботов яндекса и гугла набегает 100 и выше в онлайне и все шерстят страницы - сайт просто ложится. VDS - 4 X QEMU Virtual CPU version 2.5+ 2394.454 MHz, 6GB RAM, 25GB места Почти всегда последнее время 99% загрузка процессора когда в онлайне много народа Это просто Ж*****A, что делать и куда копать? Народу то мало, чтож за беда на ровном месте.
  10. Спасибо, но модуль модулем, а задачи постоянно меняются и возможно понадобится еще чтото изменить. Еще ктонибудь подскажет желательно реальным советом? какую строку хоть искать. Или тут на форуме советов нет смысла искать?
  11. Добрейший вечерочек, облазил все файлы, надобавлял своих строк, ничего не выходит. Задача: в инвойсе есть стандартные колонки рядом с товарами. Надо добавить sku, производитель. Куда вписать и что вписать? Добавлял в order.invoice.tpl <td class="text-right"><b><?php echo $column_sku; ?></b></td> <td class="text-right"><b><?php echo $column_manufacturer; ?></b></td> Ясно дело не работает. Куда еще и что нужно добавить? ocStore 2.3.
  12. Беда. Других вариантов нет? Модули может какие решают вопрос
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.