Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iler

Користувачі
  
  • Публікації

    126
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

iler's Achievements

Experienced

Experienced (11/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Всем привет! Ищу специалиста кто сможет сделать такую задачу: При переходе в просмотр заказа в админке сделать там поле "Закупочная цена заказа" (Важно: Именно закупочная цена заказа, не товара!) В списке заказов в админке добавить колонку "Закупочная цена заказа" и колонку "Чистая прибыль по заказу" В колонке "Чистая прибыль по заказу" выводить число по такой формуле: От итоговой цены заказа отнимаем 22% и затем от полученного числа отнимаем закупочную цену заказа. Далее сделать файл PHP скрипт salesreport.php который будет выводить чистую прибыль за каждый месяц в виде таблицы. В таблице будет 2 колонки: 1) колонка выводящая дату начала и конца периода за который выводим чистую прибыль (1 месяц) 2) колонка выводящая сумму чистой прибыли Под каждой двенадцатой строкой выводим итоговую сумму чистой прибыли за год. Выполнение задачи могу оплатить на monobank, приват24 или любую украинскую карту Пишите в личку кто готов сделать
  2. Всем привет! Ищу модуль который через Openai API сможет находить фотки товарам по названию товара в Opencart 3. Важно: Что бы модуль умел это делать массово, что бы не нужно было заходить в ручную в каждый товар и искать ему фото кликом на кнопку Поделитесь пожалуйста ссылкой если кто-то знает такой модуль или какое-то кастомное решение. Спасибо!
  3. сделал так UPDATE oc_product_description SET name = LOWER(name) WHERE name = BINARY UPPER(name); сработало но перевело все буквы каждого слова в нижний регистр можно ли этот запрос как-то доработать что бы он перевел в нижний регистр так, что бы первая буква каждого слова была с большой буквы?
  4. Всем привет, кто сможет платно сделать эту задачу? Платно написать PHP скрипт который переведет названия товаров из верхнего реестра в нижний только для тех товаров у которых в названии все буквы заглавные Пример: SAMSUNG GALAXY (Тут все буквы заглавные) Переводим в: Samsung Galaxy Если у товара в базе название например: Apple iPhone то его не трогаем и не переводим в нижний реестр У меня Opencart 3
  5. под этот проект где удаляю хотелось бы запросом решить вопрос так как задача единоразовая) когда выполняю: SELECT p.product_id FROM product p LEFT JOIN product_to_category p2c ON p.product_id = p2c.product_id WHERE p2c.product_id is NULL то мне просто выводит список id товаров без категорий как их сразу удалить этим же запросом?
  6. этот просто выводит список товаров без категорий можете скинуть пример плз где он сразу их удаляет? мне достаточно удалить только из oc_product
  7. Всем привет! Подскажите каким SQL запросом или PHP скриптом можно удалить все товары Opencart 3 к которым не привязана не одна категория?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.