Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oia15

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Про oia15

  • День народження 27.09.77

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Vagharshapat, Armenia

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

oia15's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. При установке FilterVier_SEO на сайт после копирования файлов uploard при попытке включить модуль запрос активацию выдет ошибку ERROR domain Запрос отправлен на обработку. Связь с разработчиком: емэйл (В письме указывать Ваш домен, номер счета и где приобретали модуль) Ранее на этом домене этот модуль работал, но потребовалась переустновка на движке без шаблонов (сейчас это чистый ocStore 2.3.0.2.4, SEOCMS, Attribute Text Select 4). Никаких изменений в настройках на сервере не делалось. Также на тестовом поддомене на этом же сервере модуль работает. Прошу подсказать как решить проблему? По мому обращению в техподдержку разработчик ответил следующее: "здесь у молуего Вообще нел свои ошибкт...... ) здесь я Вам ничеане помогу_ это делается на Хосте/Сокверею" Далее игнор. Я прошу помочь с решением. Мне необходимо, чтобы модуль был активирован. Скажите, что конкретно сделать. Если требуется доплатить за какие-то доп работы - ок.
  2. Здравствуйте, Сайт на OcStore 2.3. Необходимо выполнить несколько правок. Прошу сообщить стоимость. 1) Сделать каноникл на страницах пейджинга SEO-страниц OcFilter Нужно выводить тег каноникал для SEO-страниц, в том числе для всех страниц пейджинга. Если не 1-я страница – то каноникал пусть указывает на первую страницу Т.е. например, на странице .....pogruzchiki/kitay?page=2 должен выводиться тег: <link href=".....pogruzchiki/kitay" rel="canonical" /> 2) Сделать каноникл на страницах пейджинга обычных страниц категорий Аналогично п.1. делать для обычной категории, чтобы каноникал была на всех страницах пейджинга категории, а не только на первой как сейчас Т.е. например, на странице .....pogruzchiki?page=2 должен выводиться тег: <link href=".....pogruzchiki" rel="canonical" /> 3) Отдельный title и description для SEO-страниц OcFilter, не первых по пейджингу Для не первой страницы пейджинга в SEO страницах установить отдельный простой title и description – просто в контроллере/шаблоне, чтобы было название и префикс "Страница 2". Т.е. title и description, которые есть сейчас должны формироваться для первой страницы пейджинга. Для остальных простой вариант, например "Вилочные погрузчики Великобритания – страница 2" П.3 касается для SEO-страниц OcFilter (для страниц категорий работает как надо) --- С уважением, Игорь
  3. Здравствуйте! Сайт на Ocstore 2.3 Требуется доработка. 1. В текущей реализации выводятся категории не далее 2-го уровня. Нужно чтобы выводился также дочерние уровни. Ссылки на подкатегории должны выводиться над списком товаров. Сохранить корректное отображение в хлебных крошках 2. Необходимо подключить и настроить фильтр по брендам на странице с уточненным брендом должны быть: ЧПУ url, текстовое описание, Заголовки, метатеги. Нужна возможность включить бренды только для определенных категорий. Должна формироваться ссылка в sitemap.xml Вывод брендов должен быть с html-ссылкой над списком товаров (под дочерними подкатегориями) Кроме возможности выбора из нескольких брендов не должно ничего выводиться лишнего. Возможно OCFilter, в нем вроде есть этот функционал. Лицензия модуля фильтра я приобрету после определения какой нужен.
  4. Соответствие есть для каждого товара в магазине - соответствующий конретный url донора (они хранятся в скрытом атрибуте, можно выгрузить таблицу). Может это поможет. Эта цифра артикула также хранится в магазине для товара. > В магазине товары уже наполнены - есть названия, цены, изображения. > Для каждого товара есть страница донора, она хранится в атрибуте, можно выгрузить таблицу
  5. Здравствуйте, Нужно выполнить парсинг атрибутов товаров с сайта донора. В магазине товары уже наполнены - есть названия, цены, изображения. Для каждого товара есть страница донора, она хранится в атрибуте, можно выгрузить таблицу Основная задача - спарсить и заполнить атрибуты товаров с донора (группы и атрибуты). Пример страницы на доноре - https://www.klemsan.com.tr/product/Index/ru-RU/6675/ У кого то есть решение и кто может выполнить, пожалуйста предложите. (Пока у меня только вариант ручного переноса, но это не очень.. товаров для которых нужно перенести характеристики - около 2,5 тыс. ) Версия OcStore 2.3 Используется модуль Attribute ext
  6. @chukcha Спасибо! Все работает. (К сожалению, пришлось переделывать работу предыдущего исполнителя)
  7. Посмотрел, пока вижу только это: неправильно формируется путь в хлебных крошках в категории более 2-го уровня- http://ru.rankedex.com/industry/countries-by-oil-2016-opec категория 3-го уровня путь должен быть Главная - Промышленность - Страны по запасам нефти - Страны по запасам нефти — 2016, OPEC а он Главная - Промышленность - Страны по запасам нефти — 2016, OPEC --- - Для карточек товаров http://ru.rankedex.com/venezuela верно - Переключение между многоязычностью верно - Sitemap верно
  8. @freelancer Выявил ошибку от выполненной доработки - в формировании хлебных крошек товаров. Хотел бы исправить с Вашей помощью. И еще есть ряд доработок. Написал Вам в личку на прошлой неделе, с нетерпением жду ответа.
  9. Именно для категории. (Для товара все как надо работает)
  10. Спасибо. Описанные варианты работают, но в url сохраняется только последний (текущий) уровень. мне нужно, чтобы сохранялся и 1-й уровень, и последний. Нужно, чтобы было вместо: site.ru/category1/category2/category3/current/ так: site.ru/category1/current/ Этого я нигде не нашел.
  11. Здравствуйте! Необходимо изменить принцип формирования URL категории. Убрать вложенность, однако оставить 1-й уровень и последний (текущий SEO URL) Если кто может реализовать - пишите, пожалуйста, в личные сообщения стоимость. --- Нужно, чтобы было вместо: site.ru/category1/category2/category3/current/ так: site.ru/category1/current/ При этом в хлебных крошках сохранялась бы вся вложенность категорий. (Идея получить структуру URL категорий как например на сайте 220 вольт)
  12. Здравствуйте, Интересует приобретение модуля. Хотел бы прежде уточнить несколько вопросов по функционалу. 1. Из Google Spreadsheets можно импортировать атрибуты с группами в любом количестве? (у меня их достаточно более 100 атрибутов для товара) Есть ли ограничение? 2. Можно ли осуществлять импорт из таблицы данные с атрибутами не всеми, которые есть у товара, и сделать так, чтобы при этом остальные атрибуты, уже имеющиеся у товара сохранялись, а не затирались? (просто модуль, который я прежде использовал, не удобен, тем что, если заливать импортируемую таблицу с атрибутами, нужно было указывать их все, если же указать часть - то остальные просто исчезали)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.